25 April 2024, Thursday, 7:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+72 +
pasha, 12:03, 19.03

скажем нет усатому тирану!!!Жыве Беларусь!!!

Reply
+43 +
Дирыжор, 12:10, 19.03

Ён у нас нi падпевала, ён у нас салiст i на падтанцоуках..
А за што скажытя Шнобелю дали лаурыята? Згодзен!
За службу. Ён служыць, яму служаць -- служывыя...

Reply
+94 +
шастой микрафон, 12:11, 19.03

Лука ўжо 21 год выконвае план Крамля - знішчае ўсё беларускае,ён і ёсць асноўны строітель руSSкого міра ў Беларусі..............

Reply
+46 +
ЧУКЧА, СССР , 13:09, 19.03

Что интересно, если у Вас тут с утра задать вопрос "Еще не сдох?" то, никто не уточняет а о ком же, собственно, речь.

Reply
+46 +
СВой, 14:51, 19.03

Лукашенко главный подлиза. Достаточно посмотреть как он перед Путиным на задних лапках прыгает . Поэтому это только он здесь из себя "героя" строит не наклоняемого, а как только встречается с Путиным наклоняется столько раз сколько ему Путин скажет. В общем - это не президент это марионетка.

Reply
+29 +
Барбара, Беларусь , 16:00, 19.03

Вопрос армянскому радио:
- Чем отличается американский президент от белорусского?
Ответ:
- Американский президент, когда принимает присягу, кладет на конституцию руку ну а белорусский сами знаете что.

Reply
+16 +
ТЕРЕХ52, 15:49, 19.03

А в Гомеле уже в открытую разъезжают агенты кремля с флагами "новороссии", и органы власти их не трогают. Так что сомневаюсь я, будто А. Г. будут защищать "тысячи вооружённых людей".

Reply
+8 +
!, 18:28, 19.03

Дело не в том, будут или не будут защищать армия и милиция граждан Беларуси. а в том кто будет поддерживать тех, кто с флагами "новороссии", флагами СССР и России. Если это не те, кто согласен на "новороссию", СССР и Россию работать и зарабатывать для них деньги, то это захват населения, которое придется кормить захватившим, что круче чем в Крыму, где кому-то хоть российские флаги нравятся.

Reply
+7 +
ТЕРЕХ52, 20:28, 19.03

Всё правильно, но нас, в отличие от Крыма, никто кормить не будет! В январе случилось мне побывать в Клинцах Брянской области, так там, прямо в универмаге, холёная бабёнка орала на весь магазин: "- Паскуды, мы их содержим, а они ещё вякают!" Это про нас, ребята...

Reply
+12 +
!, 18:47, 19.03

Лукащенко сможет приказать всех с флагами ловить, если повернется лицом к цивилизованным странам. а к России задом, за что придется платить и терепеть издержки, но белорусы его именно в этом и поддержат, за что и будут защищать тысячи вооруженных людей, а если будет стоять одним боком к Западу, а другим боком к агрессору, благодаря которому и держится во власти, то Россия его быстро заставить подчиняться или сменит на кого-то более покладистого. в результате чего могут начаться Майданы, забастовки и куча разных неприятностей, пока люди не смоорганизуются и не возьмут все под свой контроль, определившись что им нужно, чего и будут целенаправлено добиваться, устраняя хаос, создаваемый теми, кто любит ловить рыбку в мутной войде, до чего россияне очень охочи и думают, что могут управлять стихиями и большими массами людей. разделяя их и сталкивая лбами. Про Лукашнко никто даже думать не будет, пойдет как расходный материал и массовка для российских технологов, которые готовы невинных людей убивать тысячами, желая почему-то в результате получть любовь к себе.

Reply
+1 +
е а , 23:40, 19.03

ромка а ты купол видел а я да причем вживую

Reply
+1 +
витёк, 11:38, 20.03

У этого сипатого недоумка никогда не было своего мнения и не будет, он делает то что ему приказывает Путятя, это его марионетка. Я думаю все видели мультик МАУГЛИ, так вот лука это тот шакал который всё время крутился под ногами шерхана, и всё подряд повторял за ним как попка, здесь тоже всё один в один.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published