25 April 2024, Thursday, 14:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+22 +
не злой, 10:29, 20.03

лучше б вы встретились в аду

Reply
+6 +
ШОС!, 11:25, 20.03

А этих тварей это не минует

Reply
+14 +
Polski, 10:33, 20.03

Дри тенора (сорри, диктатора) -:)

Reply
+12 +
Давите этих "миротворцев"!, 10:34, 20.03

Для обсуждения ввода своих "миротворцев" в Украину?
Украинцы, уничтожайте этих миротворцев, пусть земля у них горит под ногами!

Reply
+24 +
Вiця з Вiцебска, 10:47, 20.03

Да, вас - диктаторов - так мало осталось,вам надо держаться вместе. Только не умирайте раньше времени, доживите до публичного суда за ваши преступления.

Reply
+23 +
мир, 10:50, 20.03

Все в истории повторяется. Как соображали на троих, так и соображают. Сначала -трехглавый змей Горыныч из народной сказки, затем - К. Маркс, Ф.Энгалс, В.Ленин - строители утопического коммунизма, и вновь - очередная бездарная трехглавая заморочка.

Reply
+17 +
Николай, 10:51, 20.03

Парад уродов продолжается.

Reply
-5 +
vera, 11:04, 20.03

Встречи лидеров всегда приносят новости... Ждём с нетерпением

Reply
+8 +
женя, 12:14, 20.03

какие новости могут выс....ть эти три пенсионЭра.Лучше уже без них.лидеры хреновы,удерживающие власть силой.

Reply
+17 +
Гы, 11:04, 20.03

Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко будут задавать дурацкие вопросы о будущем, а Владимир Путин будет давать дурацкие ответы о прошлом.

Всё как и всегда у чуваков из иной реальности (респект фрау Меркель).

Кстати, суммарный срок у этих пацанов уже 15+27+20=62 годика щастя

Reply
+18 +
витёк, 11:05, 20.03

Ну вот что можно обсуждать с нашим дибилоидом колхозным, эти два ну ещё могут хоть анекдоты между собой потравить, НООООО этого вахлака зачем с собой таскают, наверное по приколу....Я ЗНАЮ ХТО З ВАС УРОТ А ХТО НЕ УРОТ, ТОЛЬКИ ЗА ЯЙЦА УЗЯУСЯ ЯК МАЛАКО ПРАПАЛА и тд., и тп. С этого скомороха усцатся можно, наверное потому и таскают за собой этого чмыря. А в конце его коронный номер...Дайця грошай, ну пажаласта, ну чаво вы, вам што жалка што ли, а я адраблю кали хациця, магу УРОТ. Да, он такой, он на усё спасобен!

Reply
+5 +
колек, 11:56, 20.03

Интересно было бы узнать , на кого или на что так внимательно смотрят эти дятлы ?
Саше бы подошел указательный палец в носу. А Вове во рту.

Reply
+6 +
Минчукча, 11:28, 20.03

По алфавиту надо перечислять: Наза Лу Пу

Reply
+5 +
шутъ, 11:32, 20.03

здрасьте, давно не виделись.... Эпохальное событие... весенний шашлычек трех изгоев.
Им уже давно стоит перебраться в одно место и в тапочках друг к другу ходить, на самолеты не тратить. А то от беготни болеют иногда ,пропадают с телеков...И чтоб подальше от народу.

Reply
+5 +
Андрей, 11:50, 20.03

Фотография с названием ,,Постарели, отупели" :D

Reply
+6 +
иван, 12:07, 20.03

по росту только сами знаете кто стоит.

Reply
+3 +
woman, 14:25, 20.03

На встречу Нового года приехали. Пожрут вкусно, бухнут дружно, о политике анекдотов потравят.
Не жизнь, а сказка.
Коля с папой, как всегда? Бедный пацан! Даже на каникулах нет ему покоя, надо переться с визитом фиг знает куда вместо обыкновенных детских увлечений.

Reply
+1 +
nikola, 16:29, 20.03

Три дебила - это сила !

Reply