20 April 2024, Saturday, 13:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+12 +
Stas, 11:23, 20.03

Какие "права" могут быть в расее??? Когда они там были? Единственное право, которое расейцы имеют и "успешно" им пользуются-это как бы посильнее унизить собственного соседа или возвысится над ним и совсем не важно кто этот сосед: по даче, по лестничной площадке в многоквартирном доме или сосед по госгранице, которую расея никогда и ни у кого не признавала, а постоянно пыталась аннексировать и захватить, как только представлялась возможность...

Reply
+14 +
Андрей, 11:42, 20.03

Что, Россия, правда глаза колит?!

Reply
+4 +
fa, 11:44, 20.03

Если бы все было внутренним делом, то ООН не надо был бы. Абсурдный аргумент.

Reply
+6 +
а, 12:09, 20.03

Я не ожидал такого от Китая.

Reply
+20 +
Владимир, 13:02, 20.03

Ну и какой смысл тогда в самом существовании ООН?Все решения,направленные на прекращение агресии Путина против России блокируются-все те же лица.Давно назрела необходимость отнять право "вето" у этих чуркиных,иначе ничего у вас не выйдет.Так,пускание мыльных пузырей и ничего более.

Reply
+5 +
Комент с D3, 14:18, 20.03

Скорее всего, поняли, что на этот раз все подготовились, и что бы Чуркин ни сказал, он будет выглядит полным идиотом даже в глазах ваты.
Тот же вопрос Джамилёва — очень трудно объяснить на основании чего его не пускают в Крым. У него есть украинский паспорт и у него крымская прописка — его обязаны пустить и предоставить российский паспорт. По российским же законам. Это на столько явное нарушение всего, что можно, что даже даже лапшу красивую не придумаешь. Да, и сам Джамилёв на столько тёртый калач, что потом не отмоешься даже на первом канале — не дай Бог, вот прямо там и попросит обменять украинский паспорт на российский — что делать?
Да и Путин в известном фильме такого наговорил, что Чуркину только стреляться. Старый бред уже не пройдёт — есть слова главы государства о подготовке захвата и участии военных. Уже не нельзя так просто сказать "вы всё врёти, они сами, а в Америке негров линчуют!". Теперь–то вся аргументация в Совбезе на словах самого Путина и будет основываться.
Опять же, очень неприятно обсуждать вопрос легитимности Украинской власти в присутствии этой самой власти.
А так — мы гордые и обидчивые и всех переиграли. Ей Богу, как хулиган в школе, когда окончательно заврался.

Reply