20 April 2024, Saturday, 2:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+56 +
Икс, 14:12, 20.03

В казне большоооой минус.

Reply
+78 +
вораг , 14:13, 20.03

власть лукадрыща - власть воров!

Reply
-53 +
roks, 14:23, 20.03

Бкларуснефть? 30тыс это поборы? да постеснялись бы работнички этой конторы жаловаться! Позор! В больницах школах как гребут деньги, в других предприятиях, где люди копейки получают - терпят. а эти жмоты имея от 9миллионов ни хрена не делая в конторе уже из-за 30 тыщ плачутся. стыдно за вас.

Reply
+9 +
Семен, 21:00, 20.03

Ня скулі, троль: прадай кватэру бацькоў і пералічы грошы, калі хочаш дапамагчы.

Reply
-14 +
Valrus , 21:38, 20.03

А кто тут жалуется? Я не понял! Белоруснефть решила просто провести акцию для ветеранов ВОВ, я считаю это не постыдным, а наоборот заслуживающим уважения, хотя сумму могли бы и побольше удержать, тыч так 100, с их та зарплатой потянули бы.

Reply
+16 +
Vlad, 14:28, 20.03

Почему так мало. Предприятие платит одну из самых высоких зарплат в стране распоряжаясь общенациональным достоянием!

Reply
+47 +
олег, 14:30, 20.03

радуйтесь, что хоть по 30тысяч надо скинуться,а не по 300тысяч. хотя всё равно будут платить сколько бы не сказали. участь рабов-молчать и платить.

Reply
+17 +
frog, 14:34, 20.03

Так и единственное прибыльное предприятие загубите.
Лучше потресли б известных казнократов, депутатов, дармоедов ментов.

Reply
+16 +
дядя Федор, 14:41, 20.03

Это как анекдот про Чапая,когда он приставил пистолет к одному месту и сказал: " Именем революции приказываю ВСТАТЬ!"

Reply
+27 +
Мир, 15:47, 20.03

Вообще-то понятия "приказываю" - и "благотворительная акция" - в принципе несочетаемы. Нет между ними логической связи.
Наше государство - лишенное логики пространство, где человек человеку - crazy полицейский.

Reply
+52 +
Мила, 15:53, 20.03

Посчитала случайно сколько у нас всяких-разных министерств, а их то оказывается 25, кроме этого еще 58 всяких комитетов, а сколько всего дармоедов сидит по всей стране, целая армия, а если еще сюда приплюсовать милицию и спецслужбы, вот где можно без всякого разного собрать массу денег. Предлагаю со всех по 30% от зарплаты вычесть, сразу и бюджет прилично пополнится.

Reply
+23 +
Законопослушный гражданин, 16:05, 20.03

ПОЗОР!!!

Reply
+10 +
Владимир, 16:43, 20.03

Маловато будет деду за ПОБЕДУ!!!
Надо бы по такой сумме сбрасываться - 5 000 000 Br
с каждого чиновника, мента, шмоновца, пенсионера от власти
за наглое использование благ, завоеванных кровью и потом

Reply
+3 +
ГЕРМАН, 16:53, 20.03

))))))МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ СТРЕЛОЧНИК-- ЗАМ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НА НЕГО И ВОЗЛОЖИТЬ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ)))))))))))))))))))))))))))))--ЗНАЧИТ ЕМУ И СИДЕТЬ))))))))))))))))))))))--ОООООООООО КАК ОРИГИНАЛЬНО! НУ ЕСЛИ ХОЧЕТ ЗАМ ТО ПУСТЬ СЯДЕТ--ЗАМОВ МНОГО,А КУЗНЕЦ ОДИН))))))))))))

Reply
+6 +
Алеся, 17:06, 20.03

Интересненько так получается "добровольно сдать" и "удержанную сумму"!
Так добровольно или удержано?

Reply
+8 +
вий, 18:00, 20.03

Позор государство побираеться у робатяг,чтоб сделать красиваю картинку,чем удивить весь мир,серовно все знают что белоруссия это красивая обёртка а внутри гнильё,

Reply
0 +
Андрей, 18:52, 20.03

Могли бы просто назвать ,, Солдат Победы".

Reply
+2 +
ветер, 19:27, 20.03

можно было бы у Германии попросить...

Reply
-18 +
дормидонт, 20:37, 20.03

Стыдно плакаться по поводу 30 тысяч для ветеранов!!! И тем кто скан прислал, и тем кто его опубликовал!

Reply
+4 +
Борис, 21:40, 20.03

Готов отдать 30000 рублей ветерану! Но лично в руки" Адрес в Бресте в студию!

Reply
-9 +
Фанс, 20:51, 20.03

А чего вы возмущаетесь? Я бы ветеранам и больше отдал бы

Reply
-5 +
Valrus , 21:59, 20.03

Хорошая акция молодцы, только деньжат маловато

Reply
-6 +
Патриот, 22:08, 20.03

Молодцы. Если бы каждой работник сдал бы по 30000 и не возмущается бы, реальная помощь была бы нашим героям

Reply
0 +
Сергий, 7:22, 21.03

Деньги в фонд ветеранов это не "поборы", "дыра в бюджете" и прочая ересь. Хотя маловато 30 тыс. У минздрава, к примеру, своя акция: направить к женщинам-ветеранам гинеколога. И это не для повышения рождаемости. Цель - уделить им внимание. Кто как может.

Reply