29 March 2024, Friday, 11:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+59 +
ййй, 17:03, 20.03

Да успокойтесь вы с этой единой валютой. Поговорили и забыли, не будет это никогда реализовано. С 1995 года трындят о единой валюте.

Reply
+1 +
R.Starr, 10:13, 21.03

Шумиха вокруг "межнациональной валюты" делается для торможения роста курса доллара. Не верите? Посмотрите на следующей неделе в обменники... Мы умнее не стали...

Reply
+51 +
zzz, 17:15, 20.03

В сложившейся у нас экономической ситуации все понимают, что согласие Лукашенко при решении данного вопроса Путина не особо и волнует, а вот с Назарбаевым посложнее.

Reply
+52 +
Владимир, 17:18, 20.03

О каком суверенитете идёт речь?В Белоруссии фашизм!Да и единой валюты некогда не будет!Как же наш дурак будет воровать!Станка то печатать деньги не будет! Владимир Минск.

Reply
-77 +
Дэн, 17:26, 20.03

А потеря суверенитета в ЕС за евры - это нормально?

Reply
+45 +
Сябры, чего ещё ждёте!?, 17:26, 20.03

/// ...означает потерю суверенитета Беларуси

Об чём это всё - как можно потерять то, что существует только на бумаге!?

Скучно теперь Назарбаеву и Лукашенко... Бачили очі що купували - тепер їжте, хоч повилазьте.

P.S. Кстати, пока по "cадовые вилы купить в Беларуси" GOOGLE ещё что-то находит, запасайтесь, сябры, классная штука, недорогая, но страшнюще эффективная и эффектная!!!

Reply
+71 +
Вовка, 17:29, 20.03

Новая валюта-Назалупан,скоро будет.

Reply
+1 +
C, 18:56, 20.03

НАЗАЛУПУТ

Reply
+18 +
serg, 18:59, 20.03

НазаЛуПу

Reply
+4 +
Вадим, 19:20, 20.03

ничего этого не будет. Или давай станок печатный, что явно не устраивает Москву или всё как есть. наш мёртвый заяц "валюта" еще та, но именно возможность её печатать сколько нужно-это любимая затея плеши. А тут игрушку отберут и что делать? Единая валюта возможна только в случае захвата нашей страны, что видимо в скором будущем и произойдёт.

Reply
+9 +
Real, 19:20, 20.03

Нельзя потерять то, чего нет.

Reply
+4 +
123432123, 20:29, 20.03

ненене))) новая валюта будет называться НазаЛуПу )))

Reply
0 +
r.vlad, 1:20, 21.03

в настоящий момент с путиным нельзя иметь каких либо дел , крайне ненадёжная и непредсказуемая фигура.!

Reply