28 March 2024, Thursday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+147 +
Фома, 12:01, 25.03

Даже не сомневайтесь: границы с рб нет. Полчища колорадов поползут по первой команде.

Reply
+93 +
Смотритель ящика, 13:04, 25.03

Конченных колорадов готовят к войне с Украиной прямо здесь, в Беларуси, с помощью российских и белорусских телеканалов.

Reply
+43 +
газа, 13:36, 25.03

В/ч 3214 каждый месяц командирует новых бойцов на "практические занятия" в Украину. Идут охотно, потому что всем согласившимся обещают зарплату аналогичной профессии в рф, в том числе прочие льготы.

Reply
+32 +
azhbeta, 17:19, 25.03

Получается, что вч 3214 - кузница убийц широкого масштаба. Пусть каждый из них получит по заслугам, только это и можно им пожелать.

Reply
+21 +
Z, 18:31, 25.03

Украинцы! Отправляйте гастролеров домой в общих закрытых вагонах.

Reply
+60 +
Слава Украiне! Жыве Беларусь!, 13:15, 25.03

Каб кожны ватнiк атрымау кулю у сваю тупую галавешку.

Reply
+63 +
Народ Украины, 12:03, 25.03

ЛУКАШЕНКО ЯВНО НА ПОДТАНЦОВКАХ У КРЕМЛЯ ! А РОССИЯ СТАРАЕТСЯ ВСЁ СИЛЬНЕЕ ЕГО ПРИСТЕГНУТЬ К СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ... ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ ЛИ ОТ ЭТОГО БЕЛОРУССКИЙ НАРОД ? СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ ! И ВТЯГИВАТЬСЯ В АВАНТЮРУ С ПОДДЕРЖКОЙ ОККУПАЦИИ ЧАСТИ УКРАИНЫ РОССИЕЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ПОЛИТИК НЕ БУДЕТ ...ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ , ЧТО ЛУКАШЕНКО ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ТАКИМ...

Reply
+154 +
беларус, 12:21, 25.03

Ну что тут можно сказать? Мочить нужно этот спецназ. Весь. Чтобы ни один не вернулся. Эти уроды будут стрелять по Беларуским майдановцам в Минске.

Reply
+130 +
Каваленка, 12:28, 25.03

Не беларускі спецназ, а тэрарыстычныя бандфармаваньньні акупацыйнага падмаскальскага рэжыму лукашэнкі, які з товарішчамі з лубянкі здзяйсьняў тэракты ў Віцебску і Менску.

Reply
+127 +
Вторжение со стороны РБ будет, 12:41, 25.03

Лука - это самая подлая тварь на земле и абсолютно подчиняется приказам путлера. Вторжение со стороны РБ будет 100% !
Солдаты и офицеры Беларуси! Не участвуйте в подлой войне против братской Украины! Отказывайтесь воевать или переходите с оружием в руках на сторону украинской армии и народа!
Украинцы, не жалейте тех уродов, которые будут выполнять преступные приказы и пойдут воевать с вами!
Это - НЕ БЕЛАРУСЫ!
Это лукафашистские зомби! Безжалостно уничтожайте этих орков - это враги и беларуского народа тоже!

Reply
+49 +
Патрыёт, 13:12, 25.03

Да,такая угроза существует! Но поверьте братья украинцы,что мы начнём мочить их уже на нашей территории и не все смогут добраться до вас!!!

Reply
+38 +
Ілля, 13:12, 25.03

Трэба мачыць усіх фашыстаў, якія на вашай тэрыторыі і перашкаджаюць вам жыць. Калі не дай Бог ёсць сярод іх беларускія адмарозкі ад улады, то трэба альбо грузам 200, альбо ўзяць жывым, каб беларусы гэта спазналі і канчаткова вызначыліся са сваім прэзідэнтам. Бо сваю роль у гэтай вайне ён пакуль што,адкрыта не паказвае. Слава Ўкраіне! Смерць ворагам чалавечнасці!

Reply
+35 +
Mihas , 13:38, 25.03

Добра,што гэтая інфармацыя сталася яунай. Лукашысьція зь яе бандфармаваньнямі, гэта маскоускі нож у сьпіну нашым суседзям як і нам таксама.

Reply
+41 +
Патологоанатом, 13:38, 25.03

Возвращайте их назад по частям

Reply
+34 +
Свидригайло, 14:08, 25.03

Режим Лукашенки полностью зависит от кремля.Ну и как вы думаете чьи приказы он будет выполнять , когда зашатается его власть?

Reply
+46 +
Шурави, 14:09, 25.03

Пока лукашисты тренируются, некоторые белорусы боевого опыта набираются в Украине. А опыт в бою, это доргого стоит/ Это вам не студентов и пенсионеров на Площади дубинками метелить.

Reply
+17 +
алёна, 14:10, 25.03

Господи...Божечка мой:(

Reply
+6 +
bomsh, 16:19, 25.03

В кедах и трениках толпой на одного.

Reply
+16 +
Чердынцев, 18:07, 25.03

Пусть свою зарплату украинским свинцом и снарядами получают и назад не возвращаются даже по частям, а то потом очень долго ловить и ликвидировать придется всю эту сволочь.

Reply
+6 +
Марыля, 20:10, 25.03

Калі гэта будзе так, што за грошы беларускага народа на баку расійскіх бандфарміраванняў змагаюцца, за акупацыю Ўкраіны нашы "ваякі", то гэта цяне на недавер да таго кіраўніка, які іх туды накіраваў.

Reply
+5 +
Вп, 20:54, 25.03

Это по менталитету не белорусы. Это российский спецназ на территории Беларуси. Белорусы не нуждаются в вооруженном захвате чужих территорий в отличие от России.

Reply
-2 +
Валентина, 12:58, 26.03

Люди, с обеих сторон, опомнитесь! Ведь ни один из вас, господа комментаторы, на фронт не пойдет, а гибнуть будут те ребята, которые не имеют никакого отношения к борьбе за власть миллионеров-подонков! И в прослушанном мною материале ни слова правды нет!!! Ну, посмотрите своими глазами на карту мира - чьи военные базы и где сосредоточены сейчас! Вспомните, если забыли, с чего все началось, кем, в каких суммах и с какой целью был проплачен Майдан! Кто пришел к власти и до чего довели страну! Да они сейчас сами друг друга поубивают на престоле! - Проще, конечно же, все свалить на Путина, закрыв глаза и отключив мозги! Гибнуть-то за чужие игры не вы будете, а наши дети!!! - и ваши, кстати, тоже!

Reply