18 April 2024, Thursday, 5:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+119 +
Sl@vik, 12:55, 25.03

Стригут всех в РБ как овец)))

Reply
+62 +
1, 13:57, 25.03

Дороги уже все отремонтировали.

Reply
+11 +
cf, 20:07, 25.03

да, сразу уже пусть налог на допуск мобильного телефона к эксплуатации вводят. Мильён в год. На улучшение воздушного пространства.

Reply
+29 +
СС, 13:04, 25.03

Задолбали!!!! Ни дня без новых налогов!Дело в том, что любые нелепости нашей жизни легко можно обосновать, и чем нелепее нелепости, тем обосновать их легче. Не до конца, разумеется, в том-то и чертовщина, но в достаточной степени, чтобы снять всякие каверзные вопросы.

Reply
+48 +
Еремей Козлищев, 13:10, 25.03

На зону строго режима всех разработчиков и производителей указов задним числом и полную конфискацию им, только срока уродам презирающим порядок и законы давать наперед, эдак на 10 - 100 лет больше, чем они смогут прожить в заключении.

Reply
+47 +
белоруска, 13:11, 25.03

ДОСТАЛИ, предел терпению придёт!!!!!!!!!!!

Reply
+58 +
24324, 13:18, 25.03

Баянист голодает

Reply
+14 +
ales, 13:21, 25.03

Трэба ўжо і на паветра ўвесці падатак.

Reply
+66 +
эх мать......., 13:23, 25.03

Как бы выборы нашего солнцеподобного отменить задним числом?????????? Как все задолбало!!!

Reply
+32 +
Антилука, 13:23, 25.03

Вот урод!!!

Reply
+80 +
TREW, 13:26, 25.03

Дороги ж уже все отремонтировали после введения налога, теперь будем связь развивать. Что дальше?

Reply
+15 +
Йопт, 14:20, 25.03

А дальше, вам непрозрачно намекнули про недвижимость.

Reply
+8 +
Дударев К.И., 14:09, 25.03

За счет народа.

Reply
+27 +
Евгений, 14:10, 25.03

Чтоб они задушились своими налога. Пусть лучше с чиновников берут за взятки!!!!

Reply
+11 +
"Пусть лучше с чиновников берут за взятки!!!!", 14:37, 25.03

Это стадо садить нужно с конфискацией и без суда и следствия !!!

Reply
+30 +
zzz, 14:25, 25.03

Название фонда какое-то странное "внебюджетный".
И кому этот мимобюджетный офшор принадлежит :)

Reply
+8 +
Игорь, 14:33, 25.03

Действительно, легализовать взятки и откаты, но ввести на них 1.5% налог. Тогда все остальные налоги можно будет отменять, а жить будем лучше, чем в Эмиратах

Reply
+5 +
Гы-гы, 14:57, 25.03

Даёшь налог на покупку валюты задним числом!!!!!

Reply
+2 +
Это мысль, 15:58, 25.03

С момента начала продажи по паспортам.Данные есть.
Всегда ваш А.Л. :)

Reply
+12 +
Наш ответ хитрозачесам, 15:29, 25.03

Отказаться от оплаты не используемых тобой услуг - радиоточки, проводной городской связи, неинтересных тебе каналов ТВ в пакетах.

Reply
+8 +
fsjsg, 16:44, 25.03

цементные заводы уже работают?

Reply
+9 +
sfgj, 16:46, 25.03

"внебюджетный" - мимо кассы, без чека?

Reply
+9 +
sfgj, 16:47, 25.03

михалков только подумал, а они вона как

Reply
+3 +
Семен, 18:03, 25.03

Аааа ... дык гэта мы ўжо праходзілі. Былі разнастайныя інавацыйныя фонды! У будаўніцтве ад 4,5% да 13,5% з маразматычным алгарытмам разліку, у гандлі 0,25%. Толькі вось дзе інавацыі, міністры?! Можа дзякуючы гэтым грошам вы вынайшлі, як па новым цвік забіваць у дошку або як гандляваць па іншаму, не так, як было ўсе папярэднія 6000 гадоў? Цяпер вось падатак на паслугі сувязі. Але ж кожны аператар плаціць падатак за выкарыстанне частаты радыё эфіру, г.зн. фактычна за прадастаўленне сувязі. Ці гэта не ў залiк?

Reply