25 April 2024, Thursday, 23:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+17 +
al, 17:10, 30.03

Почему я не имею право купить флаг любой страны мира? Олбании, например? БНР? СССР или Кетая??? Если я олбанец и повесил на окне родное знамя, в чём я виноват? А гражданин БНР чем хуже других?

Reply
+120 +
Дед, 17:17, 30.03

Витебский правозащитник хочет найти логику в действиях властей?
Не тратьте попусту время, логику вы не найдете.
В любом случае умный человек этот флажок в руки не возьмет а дурак все равно в дерьмо влезет. Пока сам народ не поумнеет толку у нас не будет. Нынешняя власть как раз и держится на недалеких и глупых.

Reply
+56 +
вораг , 17:24, 30.03

не наказывают потому, что лукадрыщ - мутант колхозный, коммунист с партбилетом, еканамист

Reply
+76 +
Alex, 17:43, 30.03

Тут не надо быть психологом ,чтобы понять, что главная цель- это не продажа символики ,а выяснить отношение людей в различных регионах Беларуси к идее возвращения советского союза и россии как его "приемника. ЭТО БАНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС!!!

Reply
+27 +
михаил, 18:17, 30.03

не браць у рукi !!

Reply
+4 +
Карабас, 18:17, 30.03

Зайдите на Куфар и забейте в его поисковик-Брошь к 9 мая

Reply
+53 +
Если они отпустят удавку - им ......, 17:44, 30.03

Чего искать логику? Все кто у власти - пособники кремля. Или можно как - то иначе объяснить их логику?)))))))

Reply
-18 +
Bimmer, 18:33, 30.03

Народ голосует рублем, за возможность покупать, не будь выгоды, ни кто бы не продавал. Я тоже хочу купить копию "Флага Победы".

Reply
+76 +
ю.ю., 17:53, 30.03

Полностью подписываюсь под обращением Павла : Бел-чырвона - белому равные права ,сепаратистским флагам - запрет!

Reply
+20 +
alex-2, 18:29, 30.03

Левинов прав. Но! Ясно, что такие вещи делаются с негласного разрешения властей. Можно провести эксперимент. Отметелить "немого" и посмотреть, что будет дальше? Прибежит милиция спасать "своего" или последуют иные действия. Очень было бы любопытно!

Reply
+36 +
rockdapump, 18:49, 30.03

торговля в неустановленном месте
предпринимательская деятельность без регистрации
...
разве их действия под это не попадают?

Reply
+6 +
bel, 19:32, 30.03

Уже и в Солигорске какой-то убогий продавал советские флажки

Reply
+4 +
Вася, 21:13, 30.03

И много продал?
Лично мне туалетная бумага нравится, рулон побольше и не такая скользкая.

Reply
+7 +
ип, 21:18, 30.03

А в налоговую не пробовали писать? Это же незаконная предпринимательская деятельность. Если налоговая не примет мер, значит следует задуматься, не прячется ли здесь личная заинтересованность налоговиков....... Может, в таком случае, следует обратиться в КГБ, чтобы заинтересовались работниками налоговой? А как же текстильное изделие без сертификатов???

Reply
+2 +
пахан, 21:48, 30.03

я пытался тоже девушку сфотографировать в пятницу около эвикома но увидев мобильник она бросилась на утек!!

Reply
+7 +
Люстэрка , 23:32, 30.03

Обязательно нужно их фотографировать. Если не дай Бог здесь случится Донбасс-2, эти фото будут смотреться совсем по-другому...
И отвечать ''распространи тели флажков'' перед разъяренным народом будут совсем иначе.
И никто уже смотреть не будет, глухой он или немой. Когда в твоей квартире разорвался снаряд, ты становишься гораздо менее жалостливым к тем, из-за кого всё это началось.

Reply
0 +
Юрий К., 2:32, 31.03

© "«Парень и девушка, которые 20 и 25 марта ..." — в Барановичах тоже именно 25-го раздавали (не знаю точно — может, и продавали) советские флажки. Довольно большие, формата А4 примерно. Судя по дате, широко спланированная акция?

ps наорал на "глухонемого", вызвал милицию — обещали разобраться. Через час снова там ехал — никого уже не было.

Reply
0 +
Кельт, 11:00, 3.05

Орнамент на БЧБ отлично бы смотрелся!
И по идее если к БЧБ добавить орнамент, то менты не должны задерживать!

Reply