19 April 2024, Friday, 11:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+31 +
хутин пуй, 16:36, 5.03

хватит затариваться тракторами и мазами. украине нужно оружие для борьбы с ватой.
выпускайте танки

Reply
+5 +
..., 16:58, 5.03

Уже выпускаем! World of Tanks например ))

А, кстати, пожему-бы не выпускать танки и не продавать Украине? Во, вусаты, тебе хутин пуй идею хорошую дал.

Reply
+39 +
вораг , 16:37, 5.03

на крыштале могли зарплату и премию выдавать бырлом - загадка и крыжачок, пускай бы козлы пили ту отраву, что делают

Reply
+20 +
Свидригайло, 16:55, 5.03

Не хрена себе, три месяца как бросил кристалловскую барматуху пить,а у них уже кризис наметился.

Reply
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:56, 5.03

Людзi не пачалi больш цi менш пiць, яны проста сталi большымi прыхiльнiкамi здаровага ладу жыцця наперакор Лукашэнку i яго служкам!!!

Reply
+5 +
123, 17:32, 5.03

так и должно быть, если выпускать неликвидную продукцию. Алкоголь конечно всегда будет спросом пользоваться, но вот к другим предприятиям большие вопросы, они как черная дыра, поглощают миллиарды долларов, а профита нет. Шкловский экономист до выборов b lfkmit будет уе вбрасывать в неликвид, а вот после, многие окажутся безработными имхо.

Reply
+16 +
Лай, 17:34, 5.03

До безобразия извратили понятия премия. Примировать нужно редко и метко и за дело. А что сейчас есть так это чистая зп, которую еще и резанули

Reply
+15 +
маз, 17:40, 5.03

"Можете представить, что если на сокращенную рабочую неделю переходит такой крупный завод как МАЗ, то за ним вынуждены сокращать рабочую неделю и другие предприятия, работающие на него"
Кристалл работает на МАЗ??

Reply
+23 +
месть, 18:05, 5.03

Kристалл это прихлибатели луки. Я ИП просрочил платеж на 4 дня они требования через налоговую выставили тем самым блокировали всю работу . я заплатил. через день торговый тут как тут делайте заявку. Я ИМ ПАЛЬЧИК БОЛЬШОЙ ПОКАЗАЛ . С этого времени пить им свое пойло дружным коллективом . А я примерно 200 лямов выбирал. ЕСЛИ посмотреть и моя лепта в ваших премиях заложена и я рад. этому ЦЕЛУЮ ПОКА

Reply
+4 +
Дмитрий, 19:04, 5.03

Внимание! Раз выстаивали через налоговую значит у них недоплата по налогам.

Reply
0 +
уход, 11:34, 6.03

Кристалл - не единственный, кто применяет такой метод расчета и " впаривания" очередной заявки. Чтобы не парализовался " расчетный счет"и тем самым не блокировалась работа предприятия можно поступать следующим образом: оформить в банке заявление на осуществление платежей " в счет неотложных нужд ".При поступлении распоряжений с налоговых органов- желательно осуществлять платежи в течении нескольких дней в счет" неотложки"( распоряжение будет лежать в картотеке)При списании всей суммы налогов с других дебиторов Кристалла- распоряжение о списании с вас будет отозвано налоговой без вашего участия.

Reply
+4 +
сергей, 19:26, 5.03

Знаю человека который там работает, так вот она каждый рабочий день выносит 5-6 бутылок.Ворует годами,так что премия это копейки.Предприятие давно погрязло в коррупции и воровстве.

Reply
0 +
За Честную власть, 19:48, 5.03

Спаивают народец, а их за это ещё и премируют? Какой пассаж! Чэсны пересидент-то в курсе?

Reply
+1 +
Будем, 20:01, 5.03

Что- то не слышно Белкалия,на БМЗ премию уже не платят уже давно,но еще работаем.Поэтому странно,что остальные еще работают.но гебельств вещает,что уна все хорошо.

Reply
+5 +
Ага, 21:09, 5.03

Ваши премии пошли палицаям и гэбне, пока вы на заводах спали.

Reply
+1 +
Алексей, 22:00, 5.03

Помнится как у нас в НИИ - есть деньги у лабы - есть всем премия (в размере оклада). Нету денег - у всех только оклад. Это в корне неправильно!! Т.к. зачем "рваться"? Один ты погоды не сделаешь! Нужно спокойно отработать (а если просачковать - то вообще супер, главное чтоб начальник не запалил) и все - будет тебе в любом случае "как всем". Такое всеобщее отношение к работе крайне отрицательно сказывается на эффективности, особенно если начальник с долей пофигизма.

Должна быть твердая хорошая зп! А премии - избирательно, лучшим, действительно за дело. Люди будут заинтересованы ее получить. Но это все не с нашей системой.

А денег нету на премии - другие предприятия, будучи убыточными, все высосали.

Reply