19 April 2024, Friday, 7:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+53 +
Б.Г., 12:47, 13.04

Для меня самое главное в кампании - что люди будут чувствовать в первый день после выборов. Если они чувствуют больше оптимизма и веры, хотят перемен и не так запуганы этими переменами - это и есть результат.
---------
Что за бред? После выборов люди чувствуют одно и то же уже 20 лет, чувствуют себя обосранными с ног до головы, А миля там или не миля, единый или десятикратный - не влияет на это вообще никак.
Какой нахрен оптимизм и вера после выборов? Вера во что???

Reply
+15 +
Владимир, 15:24, 13.04

Милинкевич какие выборы?Что за бред ты несёшь?Сколько тебе и Лебедько вам платят в бухгалтерии КГБ?Только Бойкот!Владимир Минск.

Reply
+85 +
Влад, 12:52, 13.04

Какие выборы? Чтобы борщеварка в очередной раз элегантно сосчитала? Только бойкот!

Reply
+26 +
1, 12:54, 13.04

Хорошо хоть так, а лучше вообще завязать с деятельностью, в которой неудачлив.

Reply
+5 +
ну , 13:03, 13.04

ну сказау добра.

Reply
+4 +
100% инфа, 13:33, 13.04

Во время заявления держал кукиш в кармане.
Платят не за слова, а за дела - не так, ли?

Reply
+19 +
м. , 13:45, 13.04

Я не знаю, в каком месте у Милинкевича "рейтинг выше". Да, люди его знают и помнят. Но.. как бы это помягче сказать... (((

А на выборы я не пойду. Бо не клоун, чтобы в дурном цЫрке что-то изображать под оркестр борщевых кастрюль.

Reply
+4 +
пенсионерка, 14:04, 13.04

Господин Милинкевич меня удивил,какие выборы,какая депрессия? После следующего акта захвата власти остаётся мрак. Мрак-смерть,дипрессия-надежда.

Reply
+5 +
Ю-ю, 14:42, 13.04

Что , задание в оппозиции окончилось? Миссия выполнена- гонорар , отдых и новое поручение. Нормальному думающему человеку понятно , что г-н. Милинкевич " цвеной " и иметь какие- либо политические вопросы с ним опасно.

Reply
+29 +
Вася - Полоцк, 14:43, 13.04

Господин Милинкевич! Лично я и все мои друзья находятся в состоянии депрессии уже 20 лет! пока узурпатор у власти!! Только
бойкот!! поможет нам и это совершенно небольно ,господа!! Даже в Гулаг не отправят! Беларусы!! Бойкот осенним выборам президента!! Надо показать хотя бы таким способом диктатору, что мы категорически против его пожизненого правления . Мы не племя лумбу-мумбу в Танзании!! Мы в Европе! И надо соответствовать!! Закон должен действовать!! Больше двух сроков никому и никогда! Сколько можно плевать в лицо каждому белорусу?!! Изыди, Сатана!!

Reply
+9 +
бас, 15:11, 13.04

миля все политика из себя строит)) уже забыли, как его зовут и кто он такой) а он теперь говорит: я, мол, на выборы не пойду)) ну тогда меня зовут вася, и я тоже не пойду на выборы... а ну-ка напечатайте это все))

Reply
+8 +
Что это было?, 15:19, 13.04

Что это было?
Миля - сгинь!

Reply
+15 +
ЛЮДИ, 15:42, 13.04

ТОЛЬКО БОЙКОТ!

Reply
+20 +
Александр, 15:47, 13.04

ВЫ когда нибудь присматривались к лицам людей в наших городах, селах. Присмотритесь. Наши люди все время в депрессии. У нас веселыми бывают только алкоголики, которые глотнут антидепрессанта, и то на время действия лекарства.
Так, что объяснения А.В. Милинкевича не проходят. Ждем новую версию.

Reply
+9 +
сын партызана, 19:05, 13.04

Спадар Мілінкевіч!
Можа хопіць рабіць таго,што нятрэба.
Вы-учарашн ідзень!
Сення дзень-сапрауднага беларуса,
чалавека,мужнага афіцэра спадара Мікалая Станкевіча!
ВОСЬ ГЕРОЙ БЕЛАРУСІ,ЯК ГЕНЭРАЛ КАСЦЮШКА!
ЗА ІМ БУДУЧЫНЯ БЕЛАРУСІ!

Reply