29 March 2024, Friday, 17:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+21 +
про, 8:55, 16.04

На их запрет нельзя реагировать! Они замешаны во многих коррупционных делах.Как же они могут дать разрешение? Это даже смешно от них чего-то требовать! Сила только в мужестве народных масс.

Reply
+8 +
Владимир, 10:14, 16.04

Мало- ли что сказали тираны?Берите и проводите!Владимир Минск.

Reply
+19 +
беларус, 8:58, 16.04

Продажные чиновники. Их ждет ЛЮСТРАЦИЯ.

Reply
+3 +
Віктар Малочка, 9:36, 16.04

Згодзен з ВАМІ, шаноўны БЕЛАРУС, але адкажыце мне вось на якое пытанне: "А хто у Беларусі будзе праводзіць люстрацыю калі амаль уся сістэма і грамадства(праваахоўныя органы, вертыкаль, БРСМ, усякія жаноцкія арганізацыі,усякія Булыя русі і г.д,) замазаны гэтым рэжымам!!!

Reply
+11 +
Чего изволите-с?, 9:36, 16.04

Ну, правильно. Какая же это независимость в рот Москве смотреть.

Reply
+8 +
Старый, 9:37, 16.04

У нас в Могилеве даже в БОК-е( банно- оздоровительный комплекс) есть зам. по идеологической работе. И это не прикол. Штатное расписание вывешено на доске. О чем ещё говорить? Даже при совке в банях, наверно, замполитов не было.
О чем говорить, если у власти недопеченный замполит-двугодишник с завушным аграрным важно раздувает щеки, вырядившись в чужие, не по званию лейтенанта, лампасы?
Когда уже мы объявим ИМПИЧМЕНТ этому стаду недалёких недоумков, точно знающих где начинается независимость? Хотя, даже их куцый ум видит - начало нашей независимости- это конец их бесчинствам.

Reply
+4 +
Лёня, 13:05, 16.04

Лукашисты ничего нового не придумали. Большинство "новинок" они берут из советского опыта. Идеологи есть в любой конторе. Их основная задача это выискивать недовольства и предотвращать их в зародыше или если это невозможно, отправлять "сигналы" куда нужно. И обязательно в коллективе найдется стукач, а то и несколько сразу. Это негласные помощники идеолога. Ну и ещё, конечно, задача идеологов собирать дифирамбы во славу родного и любимого вождя и его "мудрой и талантливой политики" и даже во славу местных князьков (всего руководства), которые точно такие как главный вождь. Обратите внимание, что всегда им весь почёт и уважение за заслуги, пусть в большинстве своем и липовые. А простым работягам в лучшем случае копеечная премия, как собаке обглоданная кость, в худшем ещё и кнут, что "мол всё равно плохо работаете, берите пример с нашего "трудолюбивого руководства".

Reply
+5 +
Stefan, 9:42, 16.04

Вось сядзіць дабро калгаснае і дыктуе ўмовы, як жыць, што хацець, за што змагацца.
Неяк давялося сустрэцца з прадстаўніком улады. Людзі, там yепрахадное балота, там nакая дрымучая тупасць, што дзіdу даваўся як нашая краіна яшчэ існуе.

Reply
+4 +
varravan, 9:58, 16.04

Вот и мяркуй, КГБ, кто настоящий враг государственности.

Reply
+3 +
Вадим, 10:06, 16.04

Плешивая клика сегодня расценивает любую попытку собраться народу, как госпереворот. Он очень нас боится, но и мы пока не можем все собраться до поры до времени. 22 апреля, в день рождения Ленина, плешивый фюрер в очередной раз будет кричать с зомбоящика про "стабильнасць и што няма вайны и нябудзе". Война уже идёт. И началась она не вчера.

Reply
+7 +
достали!, 10:41, 16.04

Мы получили ответ из идеологического отдела облисполкома...
-----------------------
Идеологический отдел облисполкома не имеет права давать ответы, которые идут в разрез с политикой диктатора. Иначе они завтра работать не будут. Идеологи, как и другие службы облисполкома, работают не на благо народа, политические и экономические интересы страны, а на узурпацию власти одним человеком. За это они получают карьерный рост, большие зарплаты и пенсии, премии, доплаты, квартиры, участки земли, ведут выгодный частный бизнес под прикрытием родственников и т.д.и т.п. Они в шоколаде, а на остальное им плевать!

Reply
+2 +
dfj, 10:57, 16.04

идеологи опять московские?

Reply
+3 +
alex-2, 11:02, 16.04

Отказ? Не много ли на себя берёт продажный режим? Как сказал персонаж фильма "Москва слезам не верит": "Вечер перестаёт быть томным." Предателей нигде не любят и расправляются с ними безжалостно.

Reply
+4 +
Ага, 11:33, 16.04

Ворагі Беларусі.

Reply
+5 +
мышь, 11:48, 16.04

КГБ тресется перед чиновниками горисполкома и т.д.Они скрывают коррупцию и защищают вороватых чиновников ,которые находятся в коррупционных групповухах.

Reply