24 April 2024, Wednesday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+67 +
dmi, 10:52, 17.04

Ну наконец то . В добрый путь .

Reply
+106 +
Антон, 11:01, 17.04

Ну все! Киселев в воскресение все камеры в Останкино слюной забрызжет ))

Reply
+48 +
Владимир, 11:27, 17.04

Да Киселёв изойдется желчью!,и Соловьёв тоже!Да и Путин будет на фокстроте!Владимир Минск.

Reply
+25 +
звяга, 12:44, 17.04

А как Соловьев изойдется? У него же американский паспорт. На месте иммиграционной службы нужно было бы лишить его американского паспорта, причем сделать это публично с широким освещением в прессе.

Reply
0 +
василь, 11:13, 18.04

а вы его смотрите?

Reply
+9 +
ёрш колючий, 15:35, 17.04

Да! Ждём истерики заплюют у соловья-разбойника пол студии!!! Как хорошо! Бедная уборщица! Добро пожаловать господа десантники!

Reply
+65 +
Сэм, 11:16, 17.04

Дай Бог не последние, а там, глядишь, и железки всякие подтянутся.

Reply
+74 +
Ура!, 11:24, 17.04

Наконец-то, пусть научат украинцев бить по морде ватников! Мать

Reply
+7 +
ваверка, 12:26, 17.04

а то вы хотите сказать, что раньше не били да и бить-то вовсе не умеют? или что?

Reply
+27 +
Леха Киевский, 11:30, 17.04

Все. Сейчас у ватников пуканы рвать будет.А на выходные скажут,что американские бандеровцы воюют против православных рюзских на домбассе. Полажу по ,,ленте,,. Поиздеваюсь над москаликами.

Reply
+28 +
Spadar, 11:46, 17.04

Нарэшце адбылося тое,што "прадказвалі" ра$$ейскія быдла каналы-ў Украіне з'явіліся "батальены NATO".
Цяпер "пераможны" бліцкрыг да Парыжу так і застанецца нязбыўнай марай ватнікаў.
Слава Украіне!Дзякуй NATO і ЗША!

Reply
+23 +
Сж, 12:02, 17.04

Наконец-то оторвали задницу. А где были год назад? Почему не предоставили помощь и оружие? Думали не развести большой огонь войны? А что хорошего в том, что он тлеет медленно, но долго. Жертвы те же. Россия же предоставила оружие "ополченцам" и ввела свои войска. А ведь своевременно предоставленная помощь позволила бы украинцам давно выкинуть за пределы своей границы российские войска и разгромить так называемых "пророссийских ополченцев". И возможно уже боевые действия прекратились бы, после достойного отпора и многочисленных жертв российских военнослужащих и прозрения на этом фоне самих россиян.

Reply
+24 +
Oleg, 12:03, 17.04

Я думаю что польза от учений обоюдная,ибо украинские солдаты имеют большой опыт войны с применением военторгом РФии Градов,Гиацинтов,Тюльпанов,Нон,Сшерчей,Торнадо.По американцам ещё с таких берданок не пуляли.

Reply
+20 +
dfjd, 13:33, 17.04

Здорово. Ура!!!. Боже, Храни Америку, прицинципиально сдерживающую всех упырей уже почти сто лет.

Reply
0 +
историк, 23:19, 17.04

не понял. конкретизируйте - кто кого сдерживал?

Reply