29 March 2024, Friday, 8:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+75 +
непонимайка, 14:19, 22.04

Для кого эти парады? Участники войны физически не в состоянии посещать эти парады. Зачем выбрасывать деньги на ветер. Хочется надеяться, что это будет последний парад. Время ушло, надо смотреть вперед, и развиваться, а не жить прошлым. Достаточно было бы просто провести митинги, возложения цветов, кто пожелает сам, а не устраивать дорогостоящие мероприятие. Пир во время чумы. История длинная и по каждому поводу устраивать зрелища? Всему своё время. Мир изменился.

Reply
+37 +
Дзед-Барадзед, 16:37, 22.04

А кто колорадских ватников сюда приглашал? Вы? Я? Нет. Их приглашал их же вассал из Шклова, Саша Лука. Лично я за этого советского деятеля никогда не голосовал, на одного $ кредина у маскалюг - не брал, и ничего им не должен. И поставками электроэнергии и теплой воды в трубы зимой - это задача пересидента. Задача, с которой он не справляется. Этот дебил устраивает многомиллионнодолларовые шоу ряженых, а настоящие пенсионеры и немногочисленные ветераны живут на мизерные пенсии, в то время, как верены в Германии (да, к них тоже есть ветераны) - могут позволить окупить за собой уход и даже кто-то путешевствует по миру. А что наши? Все это - пустая лукашистская брехня так называемы стран победителей, и тупая демагогия. Лука и Путлер - живут в поза-позавчерашнем дне ,эксплуатирую эти тему и несчастных стариков. Лучшая награда для наших страников - это достояная пенсий и старость, в которой все мы будем. А что нас ждет с этим уродом и вором Лукой, и с его ордынскими ханами в Кремле?

Reply
+61 +
Помним, 14:21, 22.04

Почти треть войск на параде в Минске будут из России
============================================
Задаю себе вопрос - и куда эта треть направится после парада? После того так раздолбалает наши дороги и улицы? В Украину? Как с предыдущего парада?
На сегодня, уже давно пора подумать и принять мирные торжества, а не показывать наигранную мощь и силу. Моя семья не ходит на эти страшные парады, и лишь только потому, что наш отец и дед был на войне и прошел все тяготы войны. Сейчас перед моими глазами фото гаубицы, которую он подвозил на фронте к месту дислокации, не хочу это видеть, это орудие смерти. Наша планета так мала и столько голодных и обездоленных людей, и наш век так короток, неужели нельзя потратить средства от этой страшной силы на благие намерения? Неужели правитель не понимает, что у нас скоро будет бунт, с одной фразой - ХОТИМ ЕСТЬ!!!!!!

Reply
+21 +
487874, 14:25, 22.04

"Это самые современные образцы техники, которая принята на вооружение в Российской Федерации и входит в состав региональной группировки войск (сил)"....
в 1986 г., во время прохождения службы в ВДВ СССР, мы принимали БМД-2 как новую технику для ВДВ. Тогда это были самые современные образцы...Прошло 29 лет!!! Эти же машины будут на параде..Прикалываются они, что ли?..

Reply
+24 +
((:-{, 14:39, 22.04

Когда уже Беларусь разместит свои военные базы в России? У нас же равноправное сотрудничество? Или нас используют, чтобы потом применить эти войска против нас?

Reply
+6 +
вова, 21:37, 22.04

Нам не надо военных баз ни в росии,ни рос баз в РБ, мы мирные люди, никому не угрожаем, никто из ближних стран нам не угрожает, кроме одной соседки(думаю что все поймут какой). Экономика в полной заднице, число безработных каждый день растет, попрошайки ездят по миру с протянутой рукой, а парад им подавай. Кого пугаем? Никто ведь не боится.

Reply
+43 +
долой ватное шоу!, 14:41, 22.04

Чтоб вы сдохли, милитаристы.

Reply
-11 +
вата, 14:47, 22.04

те кто будет присутсвовать на параде будут просто визжать от умиления.диванные батальоны останутся давить на кнопки.

Reply
+15 +
arelav, 15:05, 22.04

Все ясно как божий день, вот вам и предлог доставки вооружений рашоидами со стороны Беларуси

Reply
+24 +
Віктар Кірпічэнка, 15:12, 22.04

Парад - прадвесце расійскай акупацыі. Беларусь капітуліруе, без бою.

Reply
+4 +
eu1, 16:38, 22.04

Прабачце , але цiпун вам на язык.

Reply
+19 +
шура, 15:32, 22.04

Ехали бы они на парад куда-нибудь в Мухосранск. Нет им
хочется пройтись по Минску! Будущие оккупанты!

Reply
+15 +
БиК, 18:18, 22.04

Почему будущие ? Думаю военная техника , якобы переброшенная "для парада" тут и окопается. Вблизи Украинской границы.

Reply
+20 +
н76н, 15:39, 22.04

Будет сильный дождь!!! Не ходите!!! С градом!!!

Reply
+18 +
шура, 15:43, 22.04

Лучше бы они маршировали по Мухосранску. У нас и своих "вояк"больше чем достаточно.

Reply
+21 +
Роман, 17:57, 22.04

Да хоть с Папуа Новой Гвинеи. Не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь.

Reply
+1 +
911, 21:23, 22.04

А потом РФ наподет из нутри на БЕЛОРУСЬ

Reply
+1 +
!, 23:38, 22.04

Если будет знать, что белорусы считают россиян бандитскими фашистами, то не нападет. Бандитам нужно, чтобы на них работали, территории у них своей хватает и бездельников тоже, кормить тех, кто им будет еще и вредить из ненависти, россияне не захотят.

Reply
+2 +
!, 23:47, 22.04

На Чечню напала, сейчас деньгами заливает.

Reply
+5 +
!, 23:33, 22.04

Россияне, убивающие украинских военных и мирных жителей, аннексировавшие Крым, будут на параде в столице Беларуси, пережившей оккупацию и потерявшей каждого четвертого в ВОВ войне? Что россияне у нас будут праздновать? Убийства украинцев и аннексию Крыма? Наши предки, воевавшие в той войне в гробу бы перевернулись от того, что убийцы с кровью на руках соседнего народа будут на параде победы над нацизмом.

Reply