29 March 2024, Friday, 14:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+55 +
вася, 19:16, 22.04

Какие выборы??? У нас нет выбора!!! Байкот!!!

Reply
+44 +
вавсис, 19:19, 22.04

Мое мнение о выборах можно рассуждать в том случаи если там не будет кандидата в лице "пересидента". А с ним это очередное шоу.Ну и полная замена "чэстнейших " комиссий и их председателей.

Reply
+62 +
1984, 19:29, 22.04

В итоге:
Санников озвучил позицию: или кандидат Статкевич, или бойкот.
Если власть идет на выпускание Статкевича из тюрьмы и регистрацию кандидатом- для власти это означает, что она будет иметь ещё одну возможность смошенничать, но ценой признания своего вероломства и подлости. Конечно же люди проголосуют за неЛукашенко, комиссии припишут победу Лукашенко, будет буря возмущения и вполне возможен Майдан.
Лукашенко это не допустит, чего бы это народу ни стоило.
На практике это означает Бойкот, но за свободу Статкевича стоит побороться.
Поддерживаю!

Reply
-14 +
автор, 21:12, 22.04

нужно участвовать-это меньшая из двух зол..просто нельзя упустить шанс обратиться к людям с экрана тв-это единственная возмозжость раз в 5 лет.но это обращение должно взять людей за душу и головой, они должны поверить единому кандидату.никаких сказочных обещаний,только РЕАЛЬНЫЙ план выхода страны на новый уровень жизни.это обращение должно переубедить беларусов в тех вещах,на которые последние 20 лет пропаганда льет грязь,это очень и очень сложно,но не аозможно.только опираясь на народ есть шанс что то изменить,нужно дать людям надежду на будущее и обяснить как этого можно достич

Reply
+29 +
Z, 22:07, 22.04

Только бойкот. Никому эта клоунадо не нужна. Никто не верит ни Лукашенко, ни его подтанцовке. Нужно Сопротивление, как в Польше во времена Солидарности, а не мышиная возня с выборами.

Reply
+10 +
1984-2, 0:09, 23.04

Павел Северинец в общем верно описал ситуацию в стране, но озвучить свою позицию по самым главным Выборам в стране по христиански демократично самоустранился.

Поэт Некляйка видит себя единственноверным самовыдвиженцем, способным за пару месяцев с нуля собрать себе команду. Идеальный случай для осуществления планов КГБ изобразить легитимность Выборов. Стар-Птица-Говорун и воспитанники из пионэр-лагеря "Козлёнок" вполне честно соберут 5-7% голосов, оттеняющих "элегантную победу".
Александр Арестович участие в Выборах назвал аморальным. Это Бойкот.
Юрий Губаревич призвал европейцев не обманывать себя и не сотрудничать с властью РБ. Это Бойкот?

Reply
+13 +
1984-3, 0:11, 23.04

Руководитель коммунистической партии «Справедливый мир» Сергей Калякин- отдельная история. Белорусский лидер Самой Кровожадной Партии Века, заклейменная позором преступлений против человечности в ряде государств, натворившей бед людям и в РБ и в Польше, приехал не в клетке и без наручников в Польшу порассуждать, в смысле покалякать. Он увидел в Выборах в РБ Открытое Окно! Сам Сигать не стал, пришёл ослабленным и скромно намекнул: Дайте Денег, а там посмотрим. Видимо за деньги заагитирует сигать в это окно кого-нибудь другого.
Дальше всех пошёл Анатолий Лебедько. Он готов участвовать в Требовании Провести Открытые И Честные Выборы. Надо понимать, что и для Лукашенко тоже. Так Лукашенко тоже ЗА! Лебедько говорит, что на 100% знает, чем эта байда закончится.
И Лукашенко тоже знает!
Толик! Это Бойкот? Или Требование?

Reply
+8 +
voland, 8:50, 23.04

А что в этой кампаниии делает полутоварищ-полугосодин Калякин? После заявления его некрозных поплечников в поддержку компартии Украины и осуждения "бандеровского" режима в Украине ему вообще нечего в Европе делать!

Reply
+1 +
Ян, 11:32, 23.04

Трэба каб еўрапейцы зразумелі, што сваімі сіламі беларусы пазбавіцца ад дыктатуры не здолеюць. Па-першае адсутнічае грамадства. Апазыцыйныя партыі не маюць сілы. Колькасць міліцыі, унутранных войск АМАПа і іншых "бюджэтнікаў" ў РБ- як ні ў адной еўрапейскай краіне. Усе яны на ахове не народа, а толькі аднага чалавека. які ўсё і дыктуе. Як вядома пры дыктатурах Канстытуцыі не працуюць, бо ўсё падпарадкавана указам і паняццям адной асобы. Незалежныя інстытуты ўлады, у тым ліку незалежная судовая сістэма- адсутнічаюць.
Замест дэмакратычнай выбарчай сістэмы ў практыку ўкаранілася антыканстытуцыйныя злачынные шоў пад назвай "выбары". У гэтыя злачынствы ўцягваюцца тысячы членаў участковых камісій. Таму калі прыйдзе ў Беларусь правасуддзе, то трэба будаваць "гулагі" пад такую армію злачынцаў. Выйсця з такога становішча трэба і шукаць, тым хто можа і хоча нам дапамагчы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published