20 April 2024, Saturday, 13:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+16 +
DD, 8:53, 23.04

Ну сволочи! Уже злиться надоело. 2015 ГОД ПЕРЕМЕН!!!!

Reply
-1 +
Просто Я, 9:02, 23.04

Жалко хлопца еще молодой в эти годы должен уже знать что можно а что нельзя--причем в другой стране тоже со своим уставом нечего суваться и знать как себя вести и что говорить ,это однозначно что бы если россиянин приехал к нам и что то подобное делал--не знаю что им двигало к такому поступку нуесли так он считает то надо ехать на Украину и там об этом заявлятьно правда и там опасно Белорусам --к примеру Жизневский да и многих которых может мы и не знаем--приходит на ум может хотел обратить на себя внимание --Да Молодость но все таки надо себе отдавать отчет и вэтом возрасте надо уже знать что можно а что нельзя. Я думаю нашим правозащитным или даже государственным органам попросить взять его на поруки так как парень еще молодой и только за это мне кажется наказание должно быть условно с отсрочкой приговора--да вот так мы на ошибках к сожалению и учимся --Хорошо когда ошибки можно исправить а иногда и нет и они остаются у нас на всю жизнь....

Reply
+5 +
вы серьезно?, 10:37, 23.04

Что можно,что нельзя?А Вы не заметили-нельзя уже все и 20 лет нельзя.Наши правозащитные органы-Вы пошутили? ОНИ ГДЕ? Они станут заниматься защитой?Они давно стали карательный отряд.Ваши умничания -не соваться-звучат нелепо..Уже не совались.Вам результаты плохо видно?.Купите подзорную трубу.

Reply
+18 +
адрес не тот, 9:07, 23.04

Для защиты граждан страны (кроме всего остального) и придумали институт государства. Если государство по каким-то причинам не выполняет свои функции - властям откручивают голову и меняют.
Все претензии - к собственному государству в первую очередь. если действительно нужен результат, а не показуха.

Reply
+2 +
Добры, 10:11, 23.04

Даўно пара уцякаць з "вконтакте", у Facebook ці Google+.

Reply