25 April 2024, Thursday, 11:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+73 +
спец, 16:15, 28.04

если байкерам нечего делать,пусть проедут мотопробегом по своей стране до Владивостока
и поздравят своих ветеранов, а не польских и немецких

Reply
+62 +
а, 16:58, 28.04

Явные провокаторы, а глядя на поведение, внешний вид и название- еще и бандиты. А им, как известно, место в тюрьме.

Reply
+29 +
крэдыт на Лука-парад, 18:24, 28.04

Я лiчу, што iм няма чаго рабiць i на тэрэторыi краiны з сённяшняй назвай Рэспублiка Беларусь. Хай бяруць свайго Луку з кагалам, i вязуць гэты кагал ў сваю Арду.

Reply
0 +
лунь, 8:11, 29.04

а может лучше через донбасс? там им точно успокоят.НАВЕЧНО.

Reply
+39 +
я, 16:46, 28.04

какие байкеры, это американцы байкеры а это мотоциклисты ночные из масквы зачем так себя патриоты называют А?

Reply
+24 +
butcher, 17:52, 28.04

За 2 дня до Берлина... крепкие задницы, длинный язык и отсутствие мозгов! Это при учёте отличной погоды, наличии топлива и отсутствия препятствий. Ничего вышеперечисленного у этих кацапов не будет, даже если пограничники всё же и пропустят.

Reply
+34 +
Alex, 17:57, 28.04

Арестовать.....и прогнать строем по Берлину...9 мая!

Reply
+22 +
Соломон , 18:34, 28.04

Ни в коем случае не допускать их в Европу, если не хотят беспорядков и провокаций с далеко идущими последствиями. Пусть уже у нас делают, что хотят, ведь они здесь чувствуют себя хозяевами. К сожалению, это правда.

Reply
+15 +
cergggg, 18:41, 28.04

надо их пропустить и под дулами автоматов сопровождать до берлина и никуда от дороги дальше метра не пускать ни в магазин ни на заправку а если по всему пути местные жители ещё закидают их яйцами то это будет замечательно

Reply
+3 +
бел. быдло, 22:03, 28.04

Вацлав Орешко -- спасибо Вам за статью!!
Мне горько и стыдно, что по территории Беларуси эта мразь проехала беспрепятственно, а то что Витёк Лукашенко встречал их с цветами совершенно закономерно, так как "ивонный" папа ХОЛУЙ путинский и ж.полиз. И вся политика Луки направлениа на уничтожение человеческого достоинства белорусов. ПосмОтрите, как они поползут к стеле 9 мая поклониться АГЛ ,(у которого папа сгорел в танке в 1943 году) и его байстрюку, одетому в костюмы высших военноначальников.

Reply