29 March 2024, Friday, 10:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+135 +
бухгалтер, 9:28, 3.04

Если нет проблем с выплатой 2-3 миллиардов то зачем брать у Расеи 100 миллионов?Абсурд

Reply
+58 +
РУС, 9:44, 3.04

==Если нет проблем с выплатой 2-3 миллиардов то зачем брать у Расеи 100 миллионов? Абсурд==

... Не абсурд, а обыкновенная жадность.
Хоть копейку, но сворую... Не сворую, так выклянчу... Не выклянчу, так со своих холопов сдеру. а то они разбаловались - налоги не платят, а по больницам шляются...

Reply
+22 +
за свободу, 10:01, 3.04

Комуто хочэтца перамен,ва дварцэ залатой унитаз на платинавый поменять,борзых подкормить.

Reply
+22 +
ы, 10:06, 3.04

Потому, что белки - это не деньги!
Это фантики или талоны на продукты.
Они НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ВАЛЮТОЙ. А все долги в валюте.

Reply
+63 +
V, 9:39, 3.04

если все так хорошо, нах... вам сдались безработные?

Reply
+44 +
шпыр, 9:41, 3.04

Грэцыя в составе таёжного союза. Так греки не додумались еще с безработных налоги драть.

Reply
+52 +
Дастала. Давайце яднацца., 9:42, 3.04

Тут не трэба ніякай філасофіі. Жуліка гнаць трэба. Гэта меньшае, чаго ён заслугоўвае.

Reply
+103 +
Чернота, 9:43, 3.04

Безграмотное ничтожество.

Reply
+12 +
DSV, 10:01, 3.04

ОБСОЛЮТНО ВЕРНО!ВТОРАЯ ГРЕЦИЯ!

Reply
+27 +
РУС, 10:14, 3.04

Безграмотное?
Зато жадное!

Но прошу не путать жадность с экономией.

Экономия - это сокращение в первую очередь бюджетных расходов на содержание власти!

Reply
+23 +
бух, 9:53, 3.04

опять брэд.
ни копья в казне нет !

Reply
+21 +
лунь, 9:53, 3.04

Роиссия выкупит(рефинансирует) внешний долг Беларуси в 40 млрд. и процесс сдачи суверенитета можно считать завершённым...Любое отклонение Беларуси от продиктованного роssией курса приведет к требованию досрочного погашения кредитов... или война, как в УКРАИНЕ...Выборы можно отменять за ненадобностью и вводить монархию. Амен...

Reply
+14 +
Юрий, 10:20, 3.04

А в чем здесь новость? Он ее строит столько, сколько мы его знаем

Reply
+22 +
Altman, 10:28, 3.04

Самый "вшивый копыстский блох" собирает денюжку на побег из Беларуси !!!

Reply
+8 +
снимай в эмиратах!, 10:44, 3.04

Не туда пирамиду направлял,Греция 140 лярдов получила!

Reply
+8 +
ывп, 11:18, 3.04

чтобы перескочить на следующий срок придётся поманипулировать с долгами,, а дальше хоть и трава не расти. проходили уже

Reply
+5 +
павл, 11:28, 3.04

Пусть Гриша свойми бабкоми вложится в экономику , а не брать в долг дальше!!!!!

Reply
+2 +
шос, 11:49, 3.04

вот же мразь, набрал долгов, паразитирует на народе.

Reply
+2 +
Голливуд, 13:46, 3.04

Скоро премьера нового фильма!

"Интерстеллар 2: Дроздовская Белка-2"

Сюжет: 21 век. Промышленность разрушена, безработица, насилие и произвол, введение рабовладения, как основы для пополнения бюджета. Свергнутая возмущенным народом ОПГ, во главе с одиознейшим тираном Батькой (актер известен зрителям по ролям в фильмах "Кресный батька-1,2,3") ищет место для новой колонии поселенцев кабанов-вертикальщиков в трех направлениях- Москва, Каракас, Тегеран, где ранее спасли свою жизнь другие дерзкие исследователи такие как Янукович, Акаев и др. Фильм привлекает динамизмом и непредсказуемостью. По мере развития сюжета нас ждут неожиданные сюрпризы. Яркий, впечатляющий фильм.

Примечание: студия не может гарантировать, что при съемках ни одно животное не пострадает

Reply