20 April 2024, Saturday, 7:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+108 +
Алексей, 9:54, 9.04

Отправляют в дурку за ПРАВДУ!

Reply
+31 +
Ага, 10:30, 9.04

Шизофреник захватил власть в больнице.

Reply
+8 +
Люди,это страшно!, 14:19, 9.04

Этот "центр здоровья" страшное место. Это хуже тюрьмы. Наберите в поиске михаил мехедко.

Reply
+13 +
Суд Народный, 15:41, 9.04

Гражданин Республики Беларусь Михаил Лукашевич написал то, что хотели сказать все граждане Республики Беларусь (кроме отъявленных лукашистов, разумеется).
В знак солидарности нужно подхватить эту акцию и писать на стенах и заборах фамилиии лукашистов, осуществляющих репрессии против беларуского народа.
Судей и прокуроров, судящих вопреки совести и закона, ментов и омоновцев, хватающих и избивающих людей ни за что, чиновников, принимающих антинародные законы, налоговиков, отбирающих всё нажитое человеком, по бандитским "законам", придуманным лукашистами.
Всех - на народную доску позора с указанием фамилии, должности и состава преступления.
В стране идет скрытая тайная война лукашизма против народа. Имейте это в виду и будьте осторожны, не давайтесь в лапы лукашистов. Соблюдайте конспирацию. Не у каждый сможет прикинуться невменяемым, поэтому лучше действовать незаметно.

Главное, чтобы вся страна, все города и села покрылись надписями-документами уголовного дела Народа против лукашизма.

Reply
+10 +
Напішы Праўду!, 15:41, 9.04


Хлопцы! І што, змаўчым?!

Толькі разам, з'яднана, мы можам перамагчы гэтую банду лукавага! А гэта адзначае - адзін за ўсіх ды ўсе за аднаго!

Напішы СЁННЯ - на заборы, на асфальце, на сцяне, на ўлётках і раскідай - "Свабоду бярэсцейцу Мікалаю Лукашэвічу!"

"Свабоду бярэсцейцу Мікалаю Лукашэвічу!"

Reply
+2 +
Лукашэнка - сыходзь!, 16:07, 9.04

На ўсіх слупах,
на усіх сцянах,
на кожнай дзвяры,
на кожным аўтобусным прыпынку,
на кожным метры асфальта

- напішы:

"Лукашэнка - сыходзь!"

"Лукашэнка - вон!"

"Банду Лукавага - пад суд!"

Reply
+3 +
Спадар Лукашэвіч напісаў ПРАЎДУ, 16:11, 9.04

Свабоду бярэсцейцу Мікалаю Лукашэвічу, які напісаў:
"Лукашенко А.Г. ограбил народ, засадил в долги".

"Верховный Суд РБ грубейше нарушает главенствующий закон РБ Конституцию, а Лукашенко А.Г. не может или не хочет быть гарантом Конституции или больной".

"Если нашу власть посадить в психушку ,то наш народ будет жить лучше всех в мире".

Reply
+77 +
я, 10:02, 9.04

Туда надо отправить другого

Reply
+51 +
ждз54, 10:03, 9.04

Не того направили

Reply
+74 +
РУС, 10:05, 9.04

Вот ведь как оно... Это самое...
Вернулась, древняя старуха...
С именем КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ...

И вот какое избирательное свойство в ней вновь народилось: ВЫБОРНОСТЬ!

Как и в старые и недобрые советские времена, можно было всячески изгаляться над образом Америки. Запада как такового и прочих политических деятелей ТОГО мира. А вот про своих, доморощенных пропагандонов можно было только отлично и позитивно.

Такое вот существование у сей древней старухи...
Значи, Киселёв с ОРТ со своим ядерным пеплом - это нормальный гомосапиенс.
Жириновский с парадом победы в Европе - нормален.
Православнутый атеист из Минска - вообще эталон нормальности и адекватности, а вот мужичок с Бреста - псих!
Вот ведь как оно...

И ещё для размышления.
Не задумывалисьли Вы, читающие меня о том, почему же все карикатуры, где изображается РФ, США и ЕС нарисованы так. что все кроме РФ - люди?
Обама там ушастый негр, Меркель как нацистка или Олланд в очках типа ботаника, а вот РФ всегда медведь, то с автоматом, то с Тополями, но всегда оскален и почти слюнями забрызган?

Подумайте...

Reply
+49 +
цц12, 10:07, 9.04

Возраст не позволяет свалить из этого болота, хоть куда бы, здесь будет только хуже.Если уж быдлота дорывается до главной кормушки, то пока не сдохнет, из пасти не выпустит.

Reply
+75 +
За клевету на руководителя государства может грозить до 4 лет лишения свободы., 10:07, 9.04

А если выяснится,что не клевета,сколько лет лишения свободы получит руководитель государства?

Reply
+12 +
сколько лет лишения свободы получит руководитель государства?, 12:56, 9.04

к сожалению, пока сидим по домам, не выяснится.....

Reply
+69 +
ооо, 10:12, 9.04

Когда двадцать лет знаешь дебила сложно о нем соврать ))))

Reply
+51 +
Фомич, 10:13, 9.04

Ну зачем было человека куда-то отправлять? Народ и так 20 лет в НОВИНКАХ живёт! Лучезарный- главврач, правительство-доктора. Вот опять "врач" Кобяков "лечит", что "консилиум" в очередной раз принял меры для стабилизации экономики и "скора усё будзе добра". ЧЁ ТО НЕ ВЕРИТСЯ---------------------- НАВЕРНО-------------БОЛЕН Я!.................

Reply
+33 +
Небясьпечны сігнал, 10:16, 9.04

Жывы прыклад таго, што арда цягне нас у новы канцлагер.

Reply
+64 +
Александр, 10:23, 9.04

По-моему он адекватный и вменяемый гражданин,который таким способом выразил не только свою точку зрения ,но и мнение подавляющего большинства граждан Беларуси на то,что происходит в государстве, отношение народа к стилю руководства дармоедов-чиновников и самоизбранного тнп.Обследование и экспертизу на предмет паранойи и синдрома Корсакова необходимо пройти Лукашенко А.Г.

Reply
+5 +
Просто Я, 10:37, 9.04

В нашей стране уж лучше быть Дураком--Чем выглядеть круглым Идиотом....

Reply
+14 +
vir, 10:37, 9.04

Калі ж нас Бог пазбавіць Узурпатара Ўлады на Беларусі ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Папа в шляпе, 10:43, 9.04

Михаил, держитесь. У меня тринадцатого марта третий сын родился. Так лучше мы с вами эти мультики переживем, чем наши дети.

Reply
+17 +
" За клевету на руководителя государства может грозить до 4 лет лишения свободы", 10:48, 9.04

А как будут доказывать, что это клевета, а не описание происходящего ?

Reply
+19 +
Дед, 10:59, 9.04

Стоит картину повернуть другой стороной и пейзаж будет выглядеть так, что в Новинки надо не правозащитника направлять а лукашенко.

Reply
+23 +
alex-2, 11:10, 9.04

Прочитал надписи на заборе. Получается, что из десяти беларусов 7-8 человек надо отправлять на экспертизу. Придётся врачам в три смены работать!

Reply
+6 +
yakov, 11:48, 9.04

накипело у человека........ а я слышал что у т.н.п. - мозаичная психопатия..................

Reply
+3 +
а...?, 12:07, 9.04

Вот бы я удивился если б было наоборот : Лукашенко обвиняют в клевете на народ...

Reply
+14 +
заменяем на лукашизм, 13:00, 9.04

...
Кай Юлий Старохамский пошел в сумасшедший дом по высоким идейным соображениям.
– В Советской России, – говорил он, драпируясь в одеяло, – сумасшедший дом – это единственное место, где может жить нормальный человек. Все остальное – это сверхбедлам. Нет, с большевиками я жить не могу. Уж лучше поживу здесь, рядом с обыкновенными сумасшедшими. Эти по крайней мере не строят социализма. Потом здесь кормят. А там, в ихнем бедламе, надо работать. Но я на ихний социализм работать не буду. Здесь у меня, наконец, есть личная свобода. Свобода совести. Свобода слова.
(Ильф и Петров "Золотой теленок")

Reply
+6 +
Люстэрка, 15:56, 9.04

Михаил Лукашевич избрал единственно возможный в условиях лукашизма вариант сказать то, что считает нужным. Это народный способ сказать правду, когда тебе затыкают рот, попирают твои права, не давая нормальным способом высказаться через СМИ, когда власть плюет на твои аргументы и выбрасывает в мусорку твои письма, документы и доказательства, ставя на тебе клеймо "жалобщика" и угрожая административной ответственностью за то, что ты не смирился с отпиской чиновника, а требуешь от него исполнять свои обязанности.
Когда лживая бесчеловечная власть нарушает все заповеди, значит эта власть совсем не от Бога. Врать, красть, убивать, разорять, топтать, унижать, пытать, издеваться, нагло смеясь в лицо, выворачивать последние карманы, применять к народу методы карательной психиатрии помогает этой власти совсем не Бог. В таких делах помогает только дьявол.

Что нужно для триумфа зла? Нужно чтобы хорошие, добрые, честные, порядочные люди ничего не делали.
Чтобы они видели, что творит зло и молчали. Проходили мимо. Делали вид, что их это не касается. Прятали голову в песок.

И пока все мы прячем голову в песок, наши Герои борются в одиночку.
Мы нация одиночек. Поэтому каждый должен принять личное решение: я борюсь со злом, или тупо жду, когда оно окончательно меня разорит, засунет в тюрьму или психушку, обложит тысячей поборов, лишит всего накопленного, оставит без жилья, лишит здоровья и загонит в могилу.
И когда определенный процент народа примет решение отстаивать свои права до конца и не отступать ни на шаг, пока не добьется цели, Одиночки сольются в единую непобедимую армию, как отдельные капли сливаются в единый мощный поток, навсегда смывающий грязь.

Reply
+2 +
счотки, 19:02, 9.04

Дедуля,держись

Reply
+7 +
ЯДвига, 23:01, 9.04

Кстати, я вспомнила еще одного "психа": Александра Крутого, который пытался докопаться до правды со взрывом в метро. Для тех, кто не в курсе: его дочь Инесса пострадала от взрыва и осталась инвалидом, а Александр, присутствовавший на процессе, где судили, якобы, террористов Коновалова и Ковалева, усомнился в их виновности и стал задавать следствию неудобные вопросы. И его упекли в психушку. А его дочь Инесса в это время умирала с голода, потому что собранные белорусами, в том числе, эмигрантами приличные суммы денег для восстановления здоровья пострадавших, были разворованы нашей властью и до адресатов не дошли. Инессе помогали добрые люди. Кстати, ее отец Александр настолько сомневался в том, что именно подсудимые устроили взрыв в метро, что мать одного из них - витеблянка Люба Ковалева во время судебных процессов жила в семье Крутых. Парадокс, да? Мать "террориста" жила в семье у искалеченной жертвы! Ребята, через несколько дней годовщина взрыва, нельзя забывать о пострадавших. Что с Крутыми? Что с Любой? Может, им нужна помощь?

Reply
+1 +
Петуха, 2:51, 13.04

Главный враг нашей страны- это Лука и его бандитское окружение, осуществляющее в стране антинародную политику. Неужели мы и дальше будем терпеть этот беспредел власти.

Reply