29 March 2024, Friday, 4:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+86 +
911, 11:57, 9.04

Рагозя, готов кредиты, лука за прицелы с тебя в десять раз больше чем Украина бабла сдерет.

Reply
+39 +
Вася, 15:58, 9.04

А в прицеле перекрестие из изоленты.

Reply
-46 +
Fedja, 12:08, 9.04

Пусть лучше бабки везет для строителей АЭС,

Reply
+32 +
л97го, 12:14, 9.04

Плохо она закончится

Reply
+75 +
Владимир Минский, 12:25, 9.04

Убирайся вон с БЕЛАРУСИ со своим вооружением!Вооружайся у себя в России.

Reply
+72 +
321_, 12:26, 9.04

Урод, с кем у тебя теснейшая кооперация, с тем ты и будешь сдерживать в одном окопе натовские танки, а на меня не рассчитывай.

Reply
+66 +
ПравДа, 12:35, 9.04

Эта теснейшая военная кооперация- наша беда!

Reply
+41 +
Алексей, 13:08, 9.04

Если этот ястреб-урод кого-то хвалит, следует сильно задуматься.

Reply
+17 +
UIM, 13:57, 9.04

А русские танки имеют динамическую защиту?

Reply
+1 +
Владимир, 20:31, 9.04

Разумеется нет! Разве может вата создать что либо технически продвинутое?

Reply
+33 +
Вадим, 14:07, 9.04

Плешивый хочет усидеть на двух стульях. Ведёт "дружбу" по обе стороны конфликта, сволочь! Но уверен. что и Украина и Россия скоро откажутся от таких "отношений".

Reply
+67 +
Нико, 14:14, 9.04

Глупо. Чем теснее в этой сфере сотрудничество, тем больше к Беларуси будет претензий в случае попытки пойти своим путем. Пример- УКРАИНА.

Reply
+22 +
ggg, 19:23, 9.04

Нет, в принципе - нормально.
Когда Беларусь уйдет в Европу и заменит красно-зеленую тряпку на наш
бело-красно-белый флаг - все эти прицелы уйдут в историю, где им как раз
самое место.
А также российские "ястребы" лишатся тягачей для их ядерных ракет, которыми они,
не стесняясь, пугают весь свободный Мир, колес для этих тягачей...
Надо лишить этих сумасшедших тварей возможности пугать Мир ядерной бомбой.

Reply
+32 +
Вместе с Украиной, 19:56, 9.04

Беларусы - ЗА УКРАИНУ!

Reply
+8 +
днк, 21:01, 9.04

Беларусь не уйдёт в Европу, просто потому что Беларусь была, есть и будет быть Европой. Как и Европа нашей частью. Здесь нам нечего комплексовать совершенно,несмотря на грёбаный савок! У Беларуси замечательная европейская история, которую чмыри без роду и племени с Востока всё время пытаются совместить со своими сказками, которые там вместо истории, и горами трупов в кач-ве аргумента по любому поводу.
И в нашей европейской истории,кстати,залог нашего европейского будущего.

Лiтва! Ты, як здароуе у нас, мая Айчына..
/Адам Мiцкевiч/

Reply
+2 +
Олекса, 21:54, 9.04

Спасибо братья за поддержку!

Reply
+9 +
разам , 23:36, 9.04

Ардынец маскоўскі, як па-твару, так і па-павадках, як далека яму й да ястраба. Пэўна ж - МЫ З УКРА'ІНАЙ !!!

Reply
+1 +
Марыся, 7:52, 10.04

Трапна азначана.

Reply
0 +
сож, 16:03, 12.04

Ардынска'я морда, як і паводзіны.

Reply