23 April 2024, Tuesday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+32 +
спиноза, 13:35, 21.05

Если бы Маккейн был президентом, в Донбассе было бы все спокойно, а я этим летом поехал бы отдыхать в Крым. Но, к моему глубокому сожалению, президент далеко не Маккейн...

Reply
+27 +
Sергей, 15:26, 21.05

Дайте украинцам оружие, введите туда свои войска и увидите, как потешная армия русских от страха разбежится. Даже воевать не надо будет. Там не с кем. Кроме некоторых частей, везде офицеры спившиеся уже давно. Дисциплины нет, техника старая, солдаты ничего не умеют, кроме как "духов" гонять. А если услышат "надо воевать с НАТО", то будут бежать быстрее ветра. Они же только считают что "мочить хохлов" это просто и легко.

Reply
+10 +
Куматоза, 22:24, 21.05

Ушло время дипломатии!!!!!
Необходима только военная сила!!!
Сколько можно переливать из пустого в порожнее, преклоняться перед этими ублюдками-дебилами,алкоголиками из ДНР и ЛНР!!!!
Это только добавляет забавы презику Путину!!!!
СКОЛЬКО ПОГИБЛО БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ!!!

Reply
0 +
!, 23:00, 21.05

Путину нужно, чтобы погибло еще больше и россиян погибло не меньше, чем украинцев, чтобы потом говорить, что ни то это все Запад устроил, ни то они с украинцами сами между собой не разобрались и виновных вообще нет, а нужно все забыть и жить в мире, оставив границы такими, какими окажутся, так как фарш обратно в мясорубку засунуть нельзя, а нужно всем просить у Запада инвестиции, новые технологии и деньги на восстановление разрушенного. Нельзя позволить создать России бардак, нужно внимательно следить за руками и точно знать кто что делает, в таком случае в больших жертвах не заинтересован никто, если будут видны ответственные за эти жертвы, ведь украинцы не хотят не убивать, не воевать, а вынуждены защищать свою землю.

Reply
-1 +
Беларусь, 23:26, 21.05

Маккеюшка,здоровьица Вам на сто лет вперёд!!!

Reply
+1 +
гэбэшник, 2:28, 22.05

Путин давно просится, чтоб ему звезданули в рыло!! А западные дипломаты с ним разговаривают, пытаются образумить...
Это питерская шпана, дорвавшаяся до власти, денег, вседозволенности.. Опубликуйте его долларовые запасы в банках Европы и США, пусть ватники прозреют! А то полюбили климактерического маразматика,сбесился на старости лет, СКОТ! Сколько молодёжи положил в землю за последние полтора года!! Будь он проклят!! Гитлер поганый!

Reply