28 March 2024, Thursday, 20:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+381 +
серега , 13:14, 22.05

Это же полный трус, он очень боится своих умных и грамотных оппонентов, а значит и конкурентов как и любой диктатор. Вы много раз видели дискуссии на равных и как он отвечает ?

Reply
+66 +
Хау матч?, 15:07, 22.05

''Мы бясплатна не падпiшам гэты дакумент!''

Reply
+169 +
для, 15:50, 22.05

Эта говорящая задница -наглец и провокатор !
Он знает,что это переодетые менты,титушки били стёкла и к ним в пылу присоединились,не разобравшись,
несколько простых граждан . А повесили всё на Статкевича и других кандидатов в президенты . И теперь
эта колхозная морда смеет утверждать.что сидят,типа,
преступники , а не политзаключённые .
Подлости этого мерзавца-провокатора нет предела,но
не будет предела в его наказании за преступления.
Он за 21 год "наработал" на много статей УК и ГК .

Reply
+41 +
Владимир, 17:23, 22.05

У Лукашенко все шпионы и диверсанты!Одних по расстреливал других бросил в тюрьмы!Владимир Минск.

Reply
+14 +
Эх, дубинушка ухнем , 18:37, 22.05

серега , 13:14, 22.05 - Это же полный трус

Лука похож на наглого грабителя, который на протяжении 23 лет - вымогает деньги у испуганного Хозяина, одного придорожного магазинчика.
Хозяину придорожного магазинчика надо только ОСОЗНАТЬ, что перед его испуганным носом Лука трясёт не НОВОЙ моделью пистолета, а СТАРЫМ и поношенным страпоном - чтобы нащупать трясущейся рукой , запрятанную от посторонних глаз , красно-белую биту ! Да и дать хоть один раз, промеж глаз - этому наглому грабителю; который обнаглел до того, что стал приводить на грабежи своего малого. Обучает - стало быть...

Reply
-1 +
вязь, 0:59, 23.05

Все проходит и лукашэнка пройдет....

Reply
+260 +
klift, 13:17, 22.05

Плешивый скот! ШОС!

Reply
+138 +
палешук, 13:22, 22.05

АГЛобля как пушкинский кот-пойдет на право-песьнь
заводит,на лево-сказки говорит.....кто-то ещё ему верит??

Reply
+46 +
даймонд, 17:03, 22.05

Извините, но котов то не трожте... Сравнили божий дар с яичницей
... Лично мне сей колхозник напоминает таракана из сказки К.Чуковского... И финал будет одинаковый...

Reply
+261 +
Алег, Гародня., 13:26, 22.05

Люди !!! Оглянитесь, как случилось что мы живём с ЭТИМ

Reply
+106 +
20 лет жизни в Ж..., 14:21, 22.05

С "ЭТИМ" живет только колхозная "Елита", а народец тянет лямку и запахивает за копейки на эту шоблу.
Теперь ,при массовых увольнениях , еще и тунеядцы появятся в больших количествах.

Reply
+177 +
Сергей_Брест, 13:28, 22.05

Дорогой товарищ Ангела спросила на слабом русском потому что знала, что колхозан по-английску не понимать. Но она не знала, что он и по-русски-то не особо - больше на трасянке. А в Европах трасянку к сожалению, не знают. Вот и ответил он ей стандартной фразой, которой всегда отвечает когда слышит слово "политзаключенные". А вообще, плохо что она не спросила конкретно про Статкевича например, чтобы уже не отвертелся точно.

Reply
+172 +
крик души, 13:32, 22.05

Ничтожество!

Reply
+147 +
Степан, 13:34, 22.05

Г-ну Лукашенко надо открыть глаза, в Беларуси полный правовой беспредел, ну а о политзаключённый и речи нет, практически все кандидаты в президенты сидели в тюрме. Напрашивается вопрос, неужели они все преступники. Надо приложить максимум усилий для отставки Лукашенко от власти, этот человек ничего не смыслит в политике и экономике и ведёт Беларусь в бездну. Любой даже школьник понимает, что кредиты загоняют в долги. Надо привлекать инвестиции, но с Лукашенко в этом направлении никто работать не будет.

Reply
+15 +
Семен, 16:25, 22.05

"... Народ никогда не делает революцию, это дело для профессионалов..." В. И. Ульянов
P.S.: што павінна здарыцца, як павінна прыціснуць лукашоускiя кашалькі, каб яны выпрацавалі сумеснае рашэнне з сілавікамі і казначэйствам?

Reply
+9 +
вася, 19:37, 22.05

"... Народ никогда не делает революцию, это дело для профессионалов..." В. И. Ульянов
====================================
"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы ".
Отто фон Шенхаузен Бисмарк

Reply
+61 +
porto, 13:37, 22.05

Лукаложка, урот непроизвольно, результат вставленного фильтра между "помелом" и мозгообразной жижей :D

Reply
+214 +
витёк, 13:39, 22.05

Когда уже это умственно отсталое существо, этот недоделок из колхоза ,,Городея,, сядет сам на скамью подсудимых, и ответит за все свои злодеяния, убийства, теракты, воровство и тд., я думаю этого ждёт каждый нормальный, адекватный Белорус.

Reply
+51 +
Makhno, 13:42, 22.05

Лука скажет, что всех выпустит...только откажется подписывать письменные обязательства. С ним все ясно...говорить что попало...но ничего не подписывать официально.

Reply
+53 +
зрячий, 14:31, 22.05

лука и подписать может всё что угодно, но выполнять просто не будет-диктатура. Что касается политзаключённых то Статкевича колхозный конюх реально боится, а остальных не освобождает чтобы силовики не подумали " что он слабый" ...

Reply
+71 +
Тунеядец, 14:01, 22.05

Лукашенко в отставку.

Reply
+10 +
Бефар., 19:20, 22.05

Лукашенку в тюрьму пожизненно ! А потом - в ад.

Reply
+57 +
Нихтферштэйн, 14:06, 22.05

он же по-немецки только "хэндехох" знает

Reply
+46 +
ПАПИТСОТ, 15:58, 22.05

Анекдот на эту тему вспомнился:)))
Предвыборная компания, он дает интервью.
Корреспондент: А сколько вы языков знаете?
Он: Тры, руцки, беларуцки и англицки.
Корреспондент: Скажите что нибудь по английски.
Он: Й-а..й-а, даст ист фантастишь.
Корреспондент: Так это же по немецки.
Он: Да-а? Ну тады чатыры.

Reply
+82 +
витёк, 14:11, 22.05

Меркель спросила у Лукашенко, почему он не освобождает политзаключённых----------------------------------(читать сипатым голосом). Мая ж ты даражэнькая Мяркелячка, ну якия ж у нас палитвязни, нямашака их, сядзяць нейких пару штук, да и тым я кажу...Идзиця вы ужошака па дамах, чаго вы тут сядзицё, а яны мне Аляксандр ГрыгоръявиЧ, неееее не пойдзем, у тябе тутака добра, тёпла, кормють, поють, чага нам яшчэ трэба. Ты што мая даражэнькая Мяркелячка ня верыШ ? Дык я, дык табе, николи не зманю ТЫ жа знаеШ, клянуся Колькавым залатым писталетикам, век падаянки з Расеи не видаць кали ж я табе маню.

Reply
+38 +
Старый , 15:54, 22.05

Не припомню, чтобы АГЛ на мове говорил.

Reply
+2 +
Саша, 10:08, 23.05

1. Дык за меня ж прагаласавала 92%, а я папрасил Лидку да 86% снизиць! Шо вы злицеся?

Reply
+26 +
николай, 16:03, 22.05

Да это хамло даже на встречу явился с растегнутой ширинкой, на фото видно, что ему француз рукой указывает на эту оплошность.

Reply
+35 +
Яська з пад Гродна, 16:13, 22.05

Друзья! Составим топ вопросов Александру Григорьевичу! Может быть Хартия поддержит инициативу и создаст постоянную тему с рейтингом таких вопросов! Я от себя задам два:
1.Александр Григорьевич, расскажите как Вам удалось избежать уголовного преследования после публичного признания фальсификации выборов 2010 года?
2.Численность польского национального меньшинства в вороновском районе гродненской области составляет 81%. В девяностых годах Союз Поляков Беларуси обращался с заявлением о постройки там школы с польским языком обучения за свой счет. Разумеется никакой такой школы в вороновском районе до сих пор нет. Александр Григорьевич, Ваши заявления о толерантности белорусского государства это очередная ложь?

Reply
+13 +
Миша , 19:57, 22.05

А где обещанная средняя зарплата в 1000 долларов?

Reply
+21 +
..., 16:19, 22.05

Ну хоть кто-то спросил. Советую госпоже Меркель выучить имена полит.заключённых и в следующий раз добавить: "А как же Николай Статкевич, Игорь Олиневич, Николай Дедок, Юрий Рубцов, Евгений Васькович и Артем Прокопенко". Или можно спросить конкретно об одном из них, например "А как же Николай Дедок? За что он сидит тогда?" что-бы проверить знает ли Лукашенко вообще кто это и за что этого человека посадил?? А то всё законы подписывает, подписывает а знает ли сам что он подписывает.

Reply
+30 +
житель, 16:21, 22.05

БРЕХУН! Сколько у власти,столько и врет.

Reply
+5 +
Бефар., 19:21, 22.05

Не.. Сколько живёт, столько и врёт.

Reply
+13 +
Пан, 16:31, 22.05

Лу ловко пользуется подменой понятий так же, как и Пу.

Reply
+20 +
</>, 16:41, 22.05

Герои уже есть (сидят по тюрьмам).
Уже можно переходить к партизанским действиям.

Reply
+22 +
и кризиса нет, 16:58, 22.05

Политических нет.. и президента нет, есть тупой самоназначенец. У него и во время кризиса нет кризиса.

Reply
+23 +
спасибо, 17:18, 22.05

трусливая ,,переношенная,, шкловская обезьяна!

Reply
+17 +
Яна, 17:29, 22.05

Меркель трэба не ў калідрах на ломанай расейскай пытацца, а афіцыйна пры сведках -- журналістах, дыпламатх і г.д. -- што гэта за гульня ў коткі мышкі. Ай-яй-яй, гаспадзін Лукашэнка -- і пальчыкам памахала! Непавага да нас, як да нацыі, да нашых патрыётаў. Гадка гэта ўсё!

Reply
+32 +
Algerd, 17:38, 22.05

Пока вы будете спрашивать и просить оно будет вам врать и отрицать.Требовать надо

Reply
+12 +
о чём речь?, 17:59, 22.05

Дык в Беларуси нет и президента. От его имени выступает обнаглевший самозванец, который узурпировал кресло и принародно признаётся в фальсификациях результатов собственных "выборов".

Reply
+13 +
правильный, 18:19, 22.05

У нас есть политзаключённые, президента у нас точно нет!!!

Reply
+9 +
белчел, 18:46, 22.05

В современной лукашистской Беларуси каждый человек, имеющий своё мнение - потенциальный политзаключённый!

Reply
-15 +
михаил, 19:45, 22.05

Решение Верховной рады об отказе гарантировать защиту прав человека в зоне проведения силовой операции на востоке Украины свидетельствует о том, что страна «все больше становится полицейским государством». Такую точку зрения выразил в Берлине заместитель председателя парламентской фракции Левой партии Вольфганг Герке.

"Это противоречит всем европейским стандартам и Соглашению об ассоциации, которое было предложено Украине. Это касается и Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, а также Международного пакта о гражданских и политических правах ООН. Кроме того, на Украине все чаще нарушаются права политических партий", — заявил депутат.

Reply
+14 +
валентина, 19:49, 22.05

У Путина в Украине тоже войск нет. Близнецы и братья.

Reply
+7 +
валентина, 19:50, 22.05

Мерзкий лгунишка.

Reply
+6 +
Гоша, 22:52, 22.05

Вы хацице чаю? С малинавым варэннем ?

Reply
+1 +
alex, 8:55, 23.05

Ну и логика у Лебедько: раз тысячи людей говорят, значит, это есть. Так что, если миллионы россиян говорят о распятом украинцами мальчике и о сбитом Украиной малайзийском Боинге, значит это есть? Нет. Правда совершенно не зависит от того, что говорят тысячи людей по всему миру.

Reply
0 +
666, 9:38, 23.05

"Я спросил у ясеня"...

Reply
+1 +
Плошча2015, 12:02, 23.05

Трэба выходзіць на Плошчу колькі можна цярпеть? вы паглядзце на сябе людзі хто вы? нашыя браты сябры сядзяць у палонах за нашу свабоду! а што мы робім:? мы проста глядзім і баімся!!! збіраемся на плошчы калі будуць выбары! і паглядзім за кім будзе перамога!!! Жыве Беларусь-Верым можам Пераможам!!!!

Reply