20 April 2024, Saturday, 3:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+165 +
shulga, 9:20, 25.05

на площадь не поведу. а кто за тобой пойдет,путана ???

Reply
+194 +
:), 9:22, 25.05

Люди, помните! Коммунисты сейчас у власти. Именно коммунисты. Ничего не изменилось в Беларуси. Блат, порука, кланы. При этом коммунисты стали сволочами. Это уже не те коммунисты, которые умирали от ран. Это -приспособленцы. Все, кто будет участвовать в выборах - предатели. Калякин - обыновенный болван.

Reply
+59 +
БРОНО, 10:29, 25.05

МАЙДАН БУДЕТ!!! А КАК ЕЩЁ СВАЛИТЬ УПЫРЕЙ-КРОВОСОСОВ НАРОДА ? 2017 ГОД, - ПРЕДЕЛ.

Reply
+35 +
Снова-здорово! , 10:58, 25.05

Только Майдан скинет ненавистную агрохунту во главе с агрофюрером (на золотом унитазе)!

Reply
+31 +
Dark, 11:54, 25.05

Кроме как силой, эту власть не выгнать. Людям нужно говорить об этом, пускай привыкают к таким мыслям. Всё будет, но только не нужно растраиваться, на протяжении всей истории всё всегда заканчивается одинаково...

Reply
+12 +
azhbeta, 18:47, 25.05

Коммунисты от ран не умирали. Умирал оболваненный ими народ.

Reply
+68 +
Nina, 9:26, 25.05

Идиот, он что, на выборы собирается идти, свою кандидатуру выставлять?!

Reply
+39 +
коммунизм ненавижу, 9:29, 25.05

За тобой пойдет ни на площадь, ни в коммунизм.

Reply
+125 +
goga, 9:31, 25.05

И зачем тогда он лезет в типа Президенты. Для статистики? Для создания картинки? Он просто ТРУС!!! И самое главное, что этот трус кормится из кормушки под названием власть. Ему дадут кусок отгрызть, он и рад. Наверное коммунистический билет уже в сортире лет 20 назад утопил, а все туда же. В кресло надо сесть.

Reply
+59 +
554, 9:32, 25.05

Зюганов местного разлива.

Reply
+89 +
да кому ты нужен?, 9:32, 25.05

Еще один подтанцовщик! Да кто за вами пойдет, клоуны? Кроме того, чтобы решать свои мелкие шкурные вопросы, вы больше не на что не способны. И вы все уже понимаете, что вам никто не верит. Потому никуда и не призываете.

Reply
+83 +
анжейка, 9:35, 25.05

Лидер коммунистов Сергей Калякин - иди борщ помогай варить Ермошиной.... СЦ@КЛО-ПОЗОРНОЕ!!! В ЭТОМ ТЫ ТОЧНО МОЖЕШЬ УЧАВСТВОВАТЬ....

Reply
+61 +
приехали, 9:38, 25.05

За тобой на пощадь никто и не пойдет, коммунист. Сиди в своей коммуне

Reply
+20 +
Слава, 9:39, 25.05

Так помогите нам убрать луку с поста.

Reply
+39 +
Слово за слово, 9:52, 25.05

Если выдвигаются,значит признают что выборами у нас все нормально.Вернее делают вид что все нормально.Тогда зачем идете? Зачем мутить народ? Ради сохранения чистого имени и совести лучше бы просто наблюдали.С выборами большинству все понятно.Если лука выставляется,то независимо от того кто там еще есть может быть только бойкот.А так сами себя дискредитируют..

Reply
+39 +
марксрпо, 9:56, 25.05

серёга с таким настроением сиди на даче выращивай огурцы и не лезь в политику

Reply
+80 +
azhbeta, 9:56, 25.05

А кто с тобой пойдет? Хватит, наелись мы вашего коммунизма на тысячу лет вперед будущим поколениям закажем.

Reply
-21 +
111111111, 10:06, 25.05

Если у Калякина есть дар убеждения как у экстрасенса - флаг в руки!!!!!!
Но большинство народа ждет не майдана, не мирного процесса, а реформ, которые хоть и оппозиционный но коммнист предложить не может.........

Reply
+30 +
Stefan, 10:07, 25.05

Фальшывая апазіцыя прызначана на тое, каб забясьпеыць лігітымізацыю маскоўскага стаўленіка. Не выклюана, што арда прыкончыць лукашэнку і заменіць яго вось гэтым.

Reply
+49 +
DZ, 10:10, 25.05

Мирный путь-- это когда сипатый,скажет,что я ухожу? Даже смешно ! Два пути; силой прогнать,либо продолжать быть рабами!

Reply
+51 +
porto, 10:16, 25.05

Сергей Калякин: На площадь людей звать не буду -- Стесняюсь спросить, вы в зеркало себя видели ?

Reply
+47 +
arelav, 10:32, 25.05

Если мало кто знает то скажу , Лебедько А. тоже начал компанию по сбору подписей на выдвижение своей кондидатуры в президенты. Вот вам и весь сказ, предали нас все.

Reply
+11 +
чужой, 15:06, 25.05

этот кандидат который начал компанию по сбору подписей не наберет даже арифметической погрешности так зачем туда идти.

Reply
+7 +
Дмитрий, 10:33, 25.05

Ещё бы у диктатора свободных камер хватит.

Reply
+54 +
пенсионер РБ, 10:33, 25.05

Что, серёжа, уже уписался? Так что, власть будет убивать мирную демонстрацию протеста? Ты на это намекаешь? Ах нет, тогда что? Или уведомляешь А.Г., что ты просто поучаствуешь в выборах? Просто так, в качестве прогулки? И ты не против режима и просишь тебя в тюрьму не садить? Т.е. ты заранее написал прошение о помиловании? Молодец, серёжка. Умница. Я, на свою пенсию, куплю тебе памперсы и вышлю наложенным платежом.

Reply
+40 +
сом, 10:36, 25.05

Участие в выборах, равносильно тому, как окунутся в сартире с головой в дерьмо. И похоже, уже выстраивается очередь!!! Особо ретивым можно уже приступать к тренировке, слава богу, сартиров хватает.

Reply
-47 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:40, 25.05

Мне лично коммунисты глубоко безразличны, но в одном Сергей Калякин совершенно прав: "... А если другая сторона тоже будет вооружена - это Украина - 2. Я не думаю, что это наилучшее решение вопроса для Беларуси..." Войнушек нам НЕ НАДО!

Reply
+25 +
DArk, 12:00, 25.05

Уясните себе раз ина всегда, другого способа не существует! Тут так, или ты власть и власть тебя. Опять повторюсь, все подобные режимы закончивают плохо. Будет одна, две - десять попыток и одна из них окажется удачной!

Reply
+14 +
эдуард, 17:50, 25.05

Для достижения результата в борьбе с самозванцем не хватает единения белоруссов! Если оно появится - хватит ,,забастовки по итальянский,, всей страны.Поэтому не кровь попусту лить зови ( причём чужую ) , а народ зови к сплочению!

Reply
+49 +
Dimon, 10:40, 25.05

Чмошник краснопузый с завышенной самооценкой. Достойные ушли в мир иной, достойных сажают и они же некоторые сидят ни за что и тому подобное. А такое прикарытное , тьфу !!! Позорник.

Reply
+30 +
Семен, 10:44, 25.05

А як жа асноўны пастулат марксізму: класавы? І адзіна магчымы метад вырашэння сусветнай супярэчнасці классаў: сiлавы .. Эх. Калякін ... двойка табе па гісторыі КПСС ... кандыдат, мляць...

Reply
+58 +
Хартиец, 10:46, 25.05

Только всеобщий бойкот выборам и этому режиму! А площадь у нас будет однозначно. Только на неё нас поведут не оппозиционеры, а сам народ, который скоро начнёт голодать. Вот после того, как люди все потеряют работу и в семьях начнётся голод и ссоры, тогда всё и начнётся.

Reply
+14 +
Nobody, 11:32, 25.05

Да-а-а, тут хочешь не хочешь, а забойкотируешь.

Reply
+13 +
Хаус, 12:12, 25.05

Нет солидарности и смелости в обществе, чтобы выйти еще раз на площадь, пока... Созреют, сами выйдут или общее неповиновение. Это будет не политический, а экономический выход.

Reply
+19 +
Владимир, 12:48, 25.05

Сергей, вы же не разыгрывайте цирк, то вы коммунист, то вы социалист с рыночным уклоном, смешно наблюдать за вам, какой вы президент. Вы дачник!!!

Reply
+9 +
Вася, 15:06, 25.05

тут выше уже написали кто он - путана

Reply
+22 +
К НИМ ЗАДОМ!, 12:52, 25.05

Только БАЙКОТ! ПОВЕРНЁМСЯ К ВЛАСТИ ЗАДОМ!!!Предлагаю начать уже сегодня. Во время проезда машин с Лукой и его холуями демонстративно поворачиваться к дороге ЗАДОМ!

Reply
+6 +
на зарядку становись, 17:34, 25.05

Повернуться.... И делаем упражнение: на счет раз, два - наклон вниз к левой ноге , три-четыре наклон к правой...))))))))

Reply
+18 +
сон, 14:54, 25.05

ЛЮДИ ! КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ? ЭТО ПРОХОДИМЦЫ,КОТОРЫЕ ВЕЛИКОЛЕПНО ЖИВУТ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ. НЕ ЖДИТЕ ОТ НИХ НИЧЕГО!

Reply
+7 +
d, 16:14, 25.05

смех один

Reply
+10 +
вы кто? , 17:24, 25.05

Увесь час сядяць як мышы пад веникам ,а тут - здрасце , павылазили! Нават и незнаю хто гэта и з чым яго едят?

Reply
+3 +
шкло, 14:23, 27.05

Коммунисты по определению преступники. Их идеология антигуманна. Калякин - это человек с которым даже сесть рядом уже противно.

Reply
+2 +
Могильщик., 9:12, 28.05

Калякин, это не политик. Это аутсайдер, выполняющий роль попа Гапона, за что и получает корм для пропитания. Это "организация" дутая, состоящая фактически с мертвых душ. Рожденный ими профсоюз металистов такое же мертвое создание. Но эти партийные функционеры за десятилетия пребывания в госструктурах научились пускать пыль в глаза и создавать бурную деятельность на бумаге. (вид из внутри)

Reply