20 April 2024, Saturday, 11:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+90 +
Владимир, 8:58, 1.06

Так ведь у нас в Рейхе миллионный госаппарат! Попробуй прокорми и дай им зарплату!По этому и курс доллара выше!Так полагается!Курс доллара устанавливает наш дурак из Дроздов!Владимир Минск.

Reply
+80 +
НИКОМ, 9:29, 1.06

Все потому, что Папандопола печатает столько белорусских рублей сколько потребуется на прокормление своей шкловско-могилевской "братии". Не делать этого за двадцать лет у "карыта", так и не
научился. В смысле, банально работать.
Более того, считает, что во всем виноваты белорусы!
Вот такое, как говорится, хреновое лето!
С наступлением которого, я вас всех и поздравляю!

Reply
+32 +
nikola, 10:32, 1.06

Ничего, скоро налог с тунеядцев получат и доллар упадёт. ХА-ХА-ХА...

Reply
+71 +
Ф, 10:16, 1.06

Дай бог, чтобы заяц рухнул до 20 тыщ за доллар хотя бы. До нашего народа только через голодный желудок, что власть менять надо. Чем хуже, тем лучше.

Reply
+51 +
12345, 10:55, 1.06

Поддерживаю. Чем хуже, тем лучше.Перемены надо начинать с себя.

Reply
+50 +
3, 10:52, 1.06

Беларусь лидер и по самым низким зарплатам, пенсиям, пособиям, самым высоким ценам, по самой высокой охране, милиции, тюрьмам, СК. Бандитское государство стало, каждый руководитель попадает потом в тюрьму, все воры, жулики, тунеядцы, пьяницы. Может так и стало, так как совсем не интересно народу жить стало, гнилая головешка никуда не исчезнет и не исчезает и никакого прогресса или просвета. Разве только скоро будем видеть два усатых или уже и больше ходить за ручку и дуться на народец((

Reply
+38 +
Сварожич, 11:51, 1.06

Всех беларуских чиновников и налоговиков нужно отправить работать на производство и пусть продемонстрируют, как можно в существующих условиях производить конкурентоспособную продукцию и разгрузить склады. Потому что по количеству откровенно вредительских законодательных актов РБ, вероятно, впереди планеты всей – не на благо экономики, а на прокором чиновничьей своры. Столько расплодилось контролирующе-проверяющих, что нормальные люди просто не в состоянии ни работать, ни зарабатывать: на одного работающего приходится несколько дармоедов. Которым тупо нечем заняться, а хорошо жить им хочется, и они придумывают себе развлечения по отъему денег у народонаселения...
Чем и когда это закончится, прогнозировать не берусь. Но маразм зашкаливает, и однажды терпение людей банально лопнет.
Рост курса доллара – это следствие неумной экономической политики и неверного курса. Ура, товарищи:))

Reply
+22 +
Вадим, 12:19, 1.06

Луканомика сама себя уничтожает каждый день. Брать долги снова и снова- это такой "стиль руководства"? А у нас это первоочередная задача! Модернизация-дело нужное, но модернизировать станки и делать такую же продукцию. что и до этого делали, ну вспоминаю слова девочки из Жодино:"Дядя ты дурак"?

Reply
+21 +
перегар на гектар, 12:26, 1.06

Вопрос от гражданина Беларуси:
когда уже у принца Коли усы появятся?
Как у вити, димы и Чертова Бацьки.

Reply
+1 +
хххххххххх, 12:35, 1.06

Наш лидер - лидер......., поэтому и РБ лидер только в плохом.

Reply
+17 +
Сомик , 13:00, 1.06

А, Беларуси не привыкать быть лидером среди стран СНГ то по инфляции, то по росту курса доллара.

Reply
-10 +
Hohol, 17:23, 1.06

А что тогда говорить про нас? (мин.з/плата 42 доляра, мин. пенсия и того меньше) в Украине.

Reply
0 +
Тарас, 20:36, 1.06

Подтверждаю !

Reply
+11 +
DSV, 16:59, 1.06

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? ЦЕНТР ЕВРОПЫ,УГОЛОК СТАБИЛЬНОСТИ,МАЛЕНЬКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ!

Reply
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:26, 1.06

"В самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республике, имеющей собственную финансовую систему, курс не изменился (11,10 рубля)." - а что ж так?

Reply
+3 +
Алексей, 19:47, 1.06

Предлагаю натур продуктом платить!Все равно макулатуру печатают.Будем сгущенку на хлеб менять ,а хлеб на картошку,картошку на сало и мясо ,мясо на Алей ,алей на телевизоры ,телевизоры на холодильники,холодильники на стиральные машины,стиральные машины на порашок!Короче говоря то что каждый производит с тем менятся и будем.Плюс в Европу или в Росию будем продавать за валюту.И эту валюту будем под падушкой хранить на черный день.Зачем нам наша Макулатура которую Национальный Банк Печатает 25 лет.Посмотрите Фильм ДЖЕК ВОСМЕРКИН АМЕРИКАНЕЦ.Там деньги местный кулак Скороходов не признавал ,а довал в долг натур продуктом.А Беларуские рубли пусть А.Г.Л с Колей туалеты себе обклеивают или в карты играют!ДОЛЛАР ОН И В АФРИКЕ ДОЛЛАР!

Reply
+1 +
grizzly, 20:49, 1.06

Ура!Ура!Ура!
хоть в чём то Первые!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published