28 March 2024, Thursday, 16:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+124 +
Славик, 17:34, 24.06

Да как же не изменилась ???))) Мои вы хорошие ???))) Она изменилась !!! Вот только в худшую сторону ...

Reply
+110 +
!!!!!!!, 17:38, 24.06

Спецдокладчик ООН: В Беларуси нет условий для справедливых выборов

ОНИ ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭтЛ ПОНЯЛИ????

Reply
0 +
123, 8:44, 25.06

Почему только сейчас? 20 лет они про наши выборы "клевещут".

Reply
+128 +
нет слов!, 18:04, 24.06

Два бывших министра иностранных дел РБ: Маринич и Хвостов. Маринич за свой профессионализм, авторитет в международных кругах и совесть прошел пытки в НКВД и умер раньше времени. Хвостов за свою беспринципность и подлость - восседает в ООН. Вот оно "лицо" диктатора: подлое, лживое, алчное и жадное!

Reply
+119 +
Михаил Кисленок, 18:22, 24.06

"В частности, под угрозой были права на свободу выражения мнений, собраний и ассоциаций, права на справедливые и благоприятные условия для работы, и свободу выбора места работы."

Я, бывший рабочий ОАО "Гомельдрев" Михаил Кисленок, готов подтвердить выше заявленное спец докладчиком ООН в отношении Беларуси сегодня.
Готов это подтвердить и доказать "под присягой" в независимом суде и на основании имеющихся у меня фактов и доказательств.
Пройдя путь по всей "вертикали власти", вплоть до бездействующей и нарушающей закон "Об обращениях" Администрации Луки и пытаясь заставить эту "вертикаль" исполнять законы и Конституцию Беларуси, я убедился, что права человека для этой "вертикали" - политический "лохотрон".

Reply
+4 +
ерзаю ногами, 9:52, 25.06

лукашенко назначает всех судей страны. Значит суда в стране нет. Приговоры должны звучать так: "Именем лукашенки..."

Reply
+1 +
Я, 12:10, 25.06

Заставляют силой вступить в брсм... Иначе обещают проблемы по работе.

Reply
+77 +
sasa, 18:52, 24.06

Так опубликуйте ВЕСЬ доклад, передайте по телевидению! пусть народ почитает, послушает и САМ решит: -правда или нет! И еще - 2-я мировая закончилась очень давно -участников уже не осталось в живых ! позновато очухались. А жить мы хотим СЕЙЧАС, как живут братья-Поляки,Литовцы и другие свободные народы!

Reply
+33 +
нет слов, 20:32, 24.06

По какому телевидению? У нас диктаторская цензура!

Reply
0 +
скотлука, 10:02, 25.06

Беларусы должны услышать или прочесть на русском языке или беларусской мове , что говорит о диктатуре луки спецдокладчик Харашти !

Reply
+69 +
arelav, 19:20, 24.06

Что за прихвостень выступает от РБ, кто ему дал слово ? Пора народу самому озвучить то что происходит у нас. Банду плешивого пора на скамью в Гаагу.

Reply
+77 +
рим, 19:27, 24.06

В ответ на это официальный представитель Беларуси Михаил Хвостов заявил, что "мандат спецдокладчика должен быть упразднен":

КАК ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.КАК БОЯТСЯ ГЛАСНОСТИ

Reply
+52 +
скотлука, 19:49, 24.06

Лукарежим обречён - он изолирован всеми цивилизованными странами ! Финансами изолирован тоже ! Моральную поддержку оказывают лишь диктаторы с бывших постсоветских республик , такие же изгои , как лука ! Если снизятся закупки Европы нефтепродуктов с Мозырьнефтепереработки в связи с новыми нефтепродажами Ирака - на существование лукарежима останутся месяцы !

Reply
+1 +
прами, 0:14, 25.06

Если,в связи,нефтедобыча в Ираке или в Нигерии.- бред какой-то.Надо перестать покупать дизтопливо и другие мазуты с присадками-,у режима Лукаша и фсё.А то мозги одно говорят,а живот и барыши халявные,своё подлое тянут.

Reply
+55 +
bel, 20:02, 24.06

"
Между докладом и реальной ситуаций в Беларуси пролегает пропасть. " полностью согласен с Хвостовым- в докладе и на 10% не указаны все ущемления демократии,которые граждане Беларуси чувствуют на своей "шкуре" ежедневно

Reply
+47 +
гомель,могилев, 20:51, 24.06

Мы тоже подтверждаем нет условий для выборов. Полностью нарушаются права человека!

Reply
+5 +
владимир, 6:58, 25.06

Вилейка также подтверждает, что свободных и справедливых выборов в Беларуси нет. Я убеждался в этом на собственном опыте не единожды.

Reply
+27 +
гусь, 20:53, 24.06

Только в Гаагу!

Reply
+38 +
ло, 20:58, 24.06

Мы обращались к вам по поводу нарушений прав человека чиновниками-правоохранительные органами,судами. В стране воровство,полный ХАОС! В палате представителей одни преступники ,заменились другими и так постоянно.

Reply
+59 +
для, 21:04, 24.06

Не хвостов ,а прохвост .
В стране полный развал экономики,игнорирование ин-
тересов народа, коррупция и беззаконие,созданные
действующей властью,которая напоминает ,скорее,прес-
тупную группировку нежели орган действующий от имени
народа . А т.н. президент прикрывает свои шкурные ин-
тересы,якобы заботой о стабильности,а на самом деле
готов уничтожать свой народ,чтобы уйти от ответствен-
ности за уничтожение людей и развал страны .

Reply
+5 +
Владимир, 8:28, 25.06

В Белоруссии нет законов нет конституции фашизм!И о каких правах человека и свободных выборов идёт речь?Фашизм в центре Европы!Владимир Минск.

Reply
+30 +
семья военнослужащих, 22:19, 24.06

Необходимо срочно принимать меры по правам человека в РБ, Мы, бесконечно, получаем отписки с гомельского следственного комитета,где идет откровенная ложь и прикрытие преступлений ,которые совершают правоохранительные ОРГАНЫ,в том числе СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ГОМЕЛЯ,ВРОДЕ, ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СУТИ ДЕЛА и, этим самым, специально затягивают время и нарушают открыто права человека,защищая преступления чиновников ! Необходима срочная ЛЮСТРАЦИЯ и наведение порядка с правами человека в РБ!

Reply
+29 +
шишков, 22:21, 24.06

Народ РБ страдает от беззакония ! Страна обворована окончательно!

Reply
+19 +
мужычок, 23:08, 24.06

Почему вообще это путо слушают ?!
Ну какого ,извините меня, хр.на, какому -то лукадрыщенскому зас.анцу дают говорить в микрофон в такой уважаемой организации?! Ну кто он такой?! И какое отношение к народу имеет то чмо, которое послало это чудо вещать весь этот бред.
Когда уже раз и навсегда будет поставлена точка в том, что власть в Беларуси не легитимна.
Не может никто из этой власти говорить от имени Беларуси.

Reply
+14 +
Стоп-Хвастоў, 23:12, 24.06

Відавочна, што прыхваснік Беларусі на белае кажа чорнае. Беларусь займае другое месца ў свеце па зарэгістраваных у ААН паведамленнях аб парушэнні правоў чалавека ў краіне. Пры гэтым урад Беларусі не прызнаў ніводнага"!" канстатаванага Камітэтам ААН па правах чалавека парушэння такіх правоў. Між тым у Канстытуцыі запісана права грамадзян звяртацца ў міжнародныя арганізацыі. Але эфентыўнасць гэтых зваротаў хвастовымі зводзіцца да нуля. Правільна адзначае Шышкоў: народ Беларусі пакутуе ад беззаконня. Праўда, права паесці і аправіцца (без права глянуць у ваконца на белы свет), як у быдла ў стойле, захоўваецца.

Reply
+24 +
иаксим, 23:23, 24.06

Хватит терпеть! Принимайте меры! Все права человека в РБ уничтожены! Необходима смена власти! Срочная люстрация!

Reply
+21 +
Казімір, 23:50, 24.06

Шмат чаго яшчэ можна дадаць да сказанага спецдакладчыкам. Калі б мы ў сваіх каментарах не сталі скардзіцца на ААН, Еўрасаюз і г.д., што яны нічога не робяць, каб нас выратаваць такіх пушыстых.Паглядзіце армяне не сталі кагосьці турбаваць з-за мяжы. Яны ведаюць, што ўнутранніе пытанні яны павінны вырашаць самі. А мы трэйці дзесятак год не можам дамагчыся канстытуцыйных выбараў у краіне. Мы не здолелі абараніць памяць аб выкрадзяных і забітых палітыках. Мы ведаем забойцаў, а не можам даць рады, каб іх пакаралі.
У краіне не працуюць незалежныя галіны ўлады. Замест правасуддзя дзейнічае самасуд і тэлефоннае права. Калі зазірнуць у канстытуцыю і параўнаць з рэаліей, то гэта атрымаюцца дзве працілегласці і г.д....

Reply
+3 +
слезы, 0:04, 25.06

Если СК Гомеля не понимают сути ,о чем пишут ,то есть о коррупции,то это еще раз говорит о том,что они либо безграмотны Или прикидываются ,чтобы уйти от возбуждения уголовных дел против воров чиновников. Если это Шарков,то он хорошо прикрывает ложь чиновников ,нарушающие права человека. СК Гомеля это -организация для прикрытия чиновников нарушающих закон. Мы тоже обращались и все время шли сплошные отписки. Пора таких работничков списывать в утиль. Представительство ООН в Рб должны принимать меры!

Reply
+4 +
Прохвост, 1:37, 25.06

Хвостов, - это тот суб'ект, который напившись на банкете жрет капусту с помощью жирных пальцев, и он еще может что-то говорить о культуре и правах человека? Первый подлей и негодяй, вернее, один из многих лижущих задницу луки...

Reply
+7 +
alex-2, 6:41, 25.06

Официальный Минск возражает против содержания доклада и считает его не соответствующим действительности, но (!) в то же время не разрешает приехать в РБ и на месте изучить ситуацию!!! Как вам это противоречие? Далее. О каком объективном суде может идти речь, если судья снимается и назначается президентом? Так где логика?

Reply
+12 +
Против Мрази., 9:31, 25.06

Режим, который установил Самозванец в стране ПРЕСТУПЕН и надо проводить не 'выборы', а Международный Трибунал по преступлениям Бесноватого!!!

Reply
+3 +
лана, 11:43, 25.06

В Беларуси выборов уже давно нет- фарс один!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published