25 April 2024, Thursday, 16:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+67 +
Семён, 9:33, 25.06

Заголовок статьи это аксиома, подтверждаемая историческими параллелями. Рокировка Путин-Медведев-Путин с одновременным увеличением срока президентства это плевок в глаза электорату, который "умылся" и стал боготворить нового кумира. Смеялись над бессменными членами Политбюро ЦК КПСС, дорвались до "свободы", а в это время КГБ разыграл свой сценарий. Следующий ход это возврат памятника Дзержинского и создание лагерей для не "крымнашевцев".

Reply
+28 +
ио, 11:00, 25.06

Умные люди понимают, кто виноват в бедах России. Они понимают, что европейские санкции это следствие агрессивной политики Кремля. Причина кроется в самом руководстве России. Только вот умных людей в России очень мало.....

Reply
+18 +
Владимир, 11:07, 25.06

У власти что в России что в Белоруссии тираны и палачи!Добровольно ни один ни другой власть не отдадут! Оба одержимы шизофренией и манией к Мировому господству!Они преступники и бежать им некуда!Кончат оба как Хусейн виселицей!Владимир Минск.

Reply
+6 +
мп, 11:18, 25.06

Влюбленные на фото так нежно смотрят друг на дружку....

Reply
+54 +
!, 9:45, 25.06

Россияне считают себя белыми и пушистыми после того как забрали у Украины Крым и убили тысячи украинских военных и мирных жителей? Путин устроил войну, чтобы удержаться у власти? Россияне одобряют войну против украинцев, в которой хотят победить? Они так с Западом воюют? Никто давно уже не верит, что у российской интеллигенции так плохо с головой, она просто сама является бандитскими фашистами, которая одобряет, защищает и оправдывает преступления России и россиян против других стран и народов. Россиянам все равно кого обворовывать, с кем воевать и кого убивать. Убивают украинцев, а говорят, что воюют с Западом, когда ни одна цель не является благородной, так как на россиян никто не нападал на их территории, а на территориях других стран и народов россияне должны подчиняться международному законодательству и законодательствам других стран, не ставя свои интересы выше интересов граждан этих государств в их собственных странах.

Reply
+55 +
простой, 9:49, 25.06

Чем дольше человек остается у власти, тем тяжелее ему с ней расстаться.

Reply
+22 +
вася, 10:15, 25.06

Чем дольше человек остается у власти, тем больше вероятность что он покинет власть ногами вперед на орудийном лафете ..

Reply
+9 +
!, 10:46, 25.06

Проблема невозможности ухода из власти в тоталитарных режимах заключается в том, что любого низвергнутого растаптывают последующие. На предыдущих списывают все собственные неудачи последователи и основным занятием делают обхаивание того, что сделано до них, что намного проще, чем на имеющейся основе продолжать развитие и движение вперед, благодаря предшественника, что тот сделал что-то полезное, смог удержать ситуацию на плаву или не позволил скатиться глубоко вниз при тех обстоятельствах, которые выпали на его долю. Человек не может оставаться уважаемым и авторитетным, к мнению которого прислушивается последующая власть хотя бы для того. чтобы его проанализировать. На человека вешают всех собак и делают некомпетентным, которым детей пугают.те, кто ничем кроме этого не занимается, придя к власти после предшественника. Кукуруза была плоха, но ничего не появилось вместо кукурузы, сидели в стоящем вагоне и гудели, делая вид, что едут.

Reply
+12 +
много чести , 10:49, 25.06

Чем дольше человек остается у власти, тем больше вероятность что он покинет власть ногами вперед на орудийном лафете ..
------------------
много чести для него будет.на орудийном лафете.....
в пакет и в яму.....

Reply
+8 +
вперед к безпределу, 10:52, 25.06

Чем больше у власти, тем более незаконны становятся его действия.

Reply
+51 +
serg, 10:04, 25.06

Е.Киселев великолепный журналист и умница.Для тех кто не помнит или не знает- один из основателей НТВ.Был сожран Путлером в начале2000х





Reply
+10 +
ся.ржу.к, 10:50, 25.06

Евгений Киселев: Чем дольше человек остается у власти, тем сложнее ее удержать .
Добавлю,что и больнее падать.
Они - диктаторы понимают,что потом их судят,поэтому начинают воровать в надежде ,что сбегут и там буду ,безбедно доживать.Воруют не только на себя но и на всю свою семью.Факт .А с народом поступают все жёстче и жёстче до социального взрыва .Ну а потом ......

Reply
+39 +
анри, 10:24, 25.06

чем дольше человек остается у власти,тем сложнее дальше называть его "человеком".

Reply
+8 +
Алексей, 11:01, 25.06

Чем дольше человек находится у власти, тем наглей и дурней он становится.

Reply
+10 +
Ілля, 11:10, 25.06

Яўген напісаў вельмі правільна. Ён добра адчувае настрой кацапаў. Вось менавіта так і адбываецца. Прывяду свой невялікі прыклад. Дзесьці дня два назад Гляжу па еўраспорту бокс прафесіяналаў па адной з версій, у другой сярэдняй вазе. Сустракаліся баксёр Штурм (Нямеччына) і расейскі баксёр (прозвішча забыў, але гэта не так і важна). Каментатар расказвае, што рускага баксёра публіка сустрэла не вельмі ласкава. Магчыма абсвісталі. І вось каментатар не можа паняць за што. Ён гэта звязаў з другой сусветнай вайной. Кажа мы ў самым варожым логаві.Бо бой адбываўся ў Нямеччыне. І вось думаю гэта якім трэба быць ватнім ватнікам, каб недапетрыць, што еўрапейская публіка абурана не тымі мінулымі гістарычнымі падзеямі. Яны абураны цякучымі падзеямі. А рускі баксёр прадстаўляў тую краіну, ў якой зараджаецца фашызм. Якая зараз пагражае ўсяму свету. Але ватнікі гэтага не разумеюць. Яны лічаць сябе, як піша Я.Кісялёў, белянькімі і пушыстымі.

Reply
+4 +
FANTOMASS, 11:11, 25.06

Журналист констатировал, что санкции Запада против России пока привели лишь к консолидации масс вокруг Путина.
====================
Такая вот петля удавка... Они его благополучно и задушут)

Reply
+2 +
сам не отвалится, 11:31, 25.06

Чем дольше клещ пьёт кровь жертвы, тем толще и неповоротливей он становится.

Reply
+3 +
беларус, 16:48, 25.06

В древней истории Индии был период,когда одна семья правила страной в течение пяти поколений и при каждой смене власти сын убивал своего отца.

Reply