19 April 2024, Friday, 18:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-37 +
Аркаша, 12:38, 14.07

С новым руководителем, с новыми инвесторами, с модернизацией - вперед "Мотовело", всё задуманное обязательно должно получится!

Reply
-28 +
OtoDraniki, 12:53, 14.07

Главное работать, а не выжидать, когда приедут и всё порешают. А новый инвестор поможет заводу выйти из тяжелого положения.

Reply
+9 +
Следопыт, 17:09, 14.07

нет. галвное не работать. ведь Ладутько уже попросил 20 миллионов. зечем теперь работать?

Reply
+51 +
Тарас, 13:11, 14.07

Конечно все получится.Получится,как всегда.Корчи по космическим ценам!

Reply
+30 +
lexx, 13:36, 14.07

С алюминиевыми гайками.
Раз открутил колесо и надо бежать в магазин за новыми гайками.
Это Мотовело.

Reply
+9 +
Веларыба, 16:14, 14.07

О!
Идея!
Надо предложить Ладутьке
Собирать касмические лесапеты!
З.ы.
если уже что -то у нас делать, то что то такое, .... чтобы ни у кого и никогда....
Ну, естественно по космическим ценам:)

Reply
+12 +
Батя Брюса Ли, 13:44, 14.07

Отдыхал во Вьетнаме, так брюк и рубашки с длинными рукавами не смог купить: нет нужного размера, токи шорты и безрукавки.
Так и тут: мороз и велик несовместимы, а производство на полгода (максимум) заранее нерентабельно и нецелесообразно.
Так что итог неутешителен. Умерло так умерло.

Reply
+15 +
беларус, 15:22, 14.07

создайте с американцами производство Харлеев и будут вами и продажи, и прибыль! Это по моему очевидно всем, кроме Ладутько с Лукашенко! Какие китайские велосипеды - их легче и дешевле завезти их Китая! Каканамисты хр...вы!

Reply
+21 +
Яша, майор запаса, 15:57, 14.07

Я обладатель Харлея "Электра ультра глайд". Всю жизнь в армии и на гражданке работал с автотехникой. Работал водителем на МАЗах автобусах, грузовых,фурах... самых разных. Есть с чем сравнивать. Техника уровня Харлея в Беларуси - это НЕВОЗМОЖНО! Это совсем другая планета, традиции, конструкторская школа! А китайский дешёвый ширпотреб какой смысл плодить . Есть уже Джили. Ну и что? Кого ими удивили? Будут покупать этих дешёвых китайцев дети, на год-два покататься и выбросит ввиду их неремонтопригодности. Сейчас тоже Мотовело выпускает какие-то пару моделей мелкими партиями, из китайских комплектов. Больше и не надо. Снесите этот завод и посторойте бордель. Будет нужнее!

Reply
+16 +
min4uk, 16:21, 14.07

"Снесите этот завод и посторойте бордель. Будет нужнее! "
И завезти туда китайский обслуживающий персонал...

Reply
+9 +
человек, 17:00, 14.07

эвон чего удумал!
средний китаец сейчас побогаче белоруса!
поэтому китайцев там можно рассматривать только в качестве клиентуры. А работники кто - сами догадайтесь.

Reply
+12 +
min4uk, 16:02, 14.07

А нахрена китайцам инвестировать в эту местечковую отсталую мастерскую для сборки великов? Или дадут кредит с условием, что китейские рабочие из китайских деталей будут собирать китайские велосипеды? При чем тут тогда Мотовело и Беларусь?

Reply
+5 +
пенс., 16:47, 14.07

Я когда-то на него в швейке в 90 годы пахала,налоги оказалось не отчислял-мы этого не знали.Пришла пенсия не доказать,что у него работал,в архив документы даже не сдал.А бабла заработал мил. долларов.Купил с потрохами мотовело.Страна разрешала простой народ грабить.Смотрю на него и такая обида берет-из-за таких даже пенсию не заработали!Зато он белорусский знаменитый бизнесмен!

Reply