18 April 2024, Thursday, 5:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+31 +
Шнобеливский лауреат, 11:53, 21.07

Ой,наша экономика не выдежит столько тунеядцев кормить ,Лукашенко их породил,пусть и сиську им даёт.

Reply
+2 +
Витенька Костючёнок, 17:20, 21.07

- Только любительский хоккей! И никакого внебюджета .
Один клуб сжирает более 2 миллионов долларов в год ! И это без ДЮСШ

Reply
+22 +
ника, 12:08, 21.07

Я за спорт, но может нам и не надо столько спортивных команд?!

Reply
+14 +
мыкола, 13:36, 21.07

А работать они пробовали ?

Reply
+15 +
mix, 12:11, 21.07

А почему сами не научились зарабатывать за столько лет? Может пора переквалифицироваться в управдомы?

Reply
+7 +
Лязо, 16:02, 21.07

Няхай Менск мятуць, трутнi. Гуляць не умеюць, а зарплату iм плацi за нешта

Reply
+11 +
андр, 12:12, 21.07

Ён ужо ня любиць хакей ён заусёды любиу футбол.А если серьёзно то советую мужикам трезво взглянуть на вещи народ уже не может это всё тянуть

Reply
+28 +
Дуня, 12:40, 21.07

Ой, давайте пожалеем несчастных милиардеров -в рублевом эквиваленте- в спортивных трусах, которые не фига даже играть не умеют, за невыплату им зп за 3 месяца, выплаченную им в виде -БОЛЬШУЩЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ- мингорисполкомом! Пусть поплачутся работяге с завода, годовая зп, которого за год меньше, чем у них за месяц. А в других странах, в том же сша, люди, чтобы на олимпиаде победить, не отвлекаясь на заботу о хлебе насущном, дома продают и в машине живут, отдаваясь целиком тренировкам. На фиг столько клубов, где содержат за наши деньги этих горе-спортсменов? Пацаны на улицах играют в 100 раз лучше!

Reply
+17 +
Тунеядец, 12:53, 21.07

Очень интересует вопрос: за чей счет банкет, откуда у Мингорисполкома деньги ? не из нашего ли кармана?
а ведь из нашего...
Может кто-то обьяснит почему мы оплачиваем сытную жизнь НАСТОЯЩИМ ТУНЕЯДЦАМ ?
Ладно бы хоть хоккей показывали, а то команда дворовая, а зарплата ахрененная, несколько тысяч уе...
Может Захаров майбах свой продаст, и поможет подопечным, а не жалиться с протянутой рукой на ТЦ ?

Reply
0 +
сосед, 19:57, 21.07

Ну зачем поклеп наводить. У него Майбаха нет. У него всего навсего два "Бентли", да и хатка так, по мелочам.

Reply
+16 +
Гога, 12:54, 21.07

Всех отправить траву и борщевик косить, клюху научились перед собой держать и косу научаться, делов то. Вот где тунеядцы в законе...

Reply
+16 +
Иван, 12:56, 21.07

Сколько можно содержать этих бугаёв за счет налогоплательщиков? И как можно платить им в разы больше, чем врачам и учителям? Они только клюшку немного научатся держать в руках, как уже норовят удрать в другую страну. Пора и с Минским Динамо разобраться, хватит уже за бюджетные средства содержать иностранцев и баловать своих молодых пацанов! игра всё равно не становится лучше.

Reply