29 March 2024, Friday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+24 +
321_, 9:22, 24.07

Ой надорвется Вовка с такой демонстрацией "силы", как бы не перегнули его через колено и всыпали по первое число.

Reply
+24 +
ку-ку, 9:24, 24.07

Врядли это был порыв лётчика, командира эскадрильи или министра обороны- такие поздравления возможны только по указанию Вовы Путина. Вова Путин сошёл с ума. Ему уж помирать скоро, денег у него миллионы миллиардов, обидно ему. Решил прихватить с собой всю планету. А мож просто лётчики на этих керосинках с 1956 года пьяными в умат летают, чтоб не замёрзнуть и не оглохнуть- кто его знает

Reply
+15 +
шкло, 9:35, 24.07

Нет повода для беспокойства. Странно что этот хлам середины 20 века вообще долетел до Калифорнии, завтра какой-нибудь развалится. На большее они не способны. Впрочем и опасны как обезьяна с гранатой (ядерной).

Reply
+22 +
Алесь З., 10:46, 24.07

Может хватит уже американцам водить хороводы с путинским режимом? Неужели они не понимают что РФ распоясалась окончательно. И ведет себя безответственно.

Reply
+5 +
Либерман, 12:20, 24.07

Ватной пастве дикая радость - "показали "пиндосам", а между тем этому дебилизму есть рациональное объяснение - явно агрессивными действиями поехавшей РФ будет обосновываться расширение военного бюджета США. Больше бюджет - новые заказы, новые рабочие места, рост экономики. С другой стороны - все больше трат на ржавую военную машину начала 80-х, кризис, инфляция, утечка мозгов на Запад, безработица.

Reply
+11 +
Андрей, 13:01, 24.07

Помню стоял полк такой античности в Псковской губернии. Потом полк перевели, а атомные бомбы остались. РЖД денег за их перевозку очень много захотело. Так с тек пор полк может нести атомные бомбы только гипотетически.

Reply
-4 +
asd, 15:04, 24.07

И че,свалили "атомные бомбы" куда попало? Так и лежат с тех пор, как пустые бутылки в твоем сарае? Хорошо, андрюха, что ты эту историю народу поведал! Чистая правда, ага? Щас Путин узнает - порядок наведет, а тебе медаль из жести за бдительность.
Давай еще че-нить разоблачи, а то скучно.

Reply
+8 +
иябеларус, 13:19, 24.07

Такие инциденты не происходят спонтанно! Всё происходит с согласия и распоряжения руководства - до какой черты можно провоцировать! И естественно с негласного одобрения верховного главкома! Сбить нафиг или заставить посадить где-нить в Калифорнии за воздушное хулиганство!!!

Reply
-4 +
Александр, 13:42, 24.07

Жаль, что ты не главнокомандующий...

Reply
+6 +
Vukel, 13:46, 24.07

ВВП хочет войти в историю типа как Сталин. Чтобы потомки десятки лет спорили кто же он был на самом деле - гений или диктатор. В любом случае масштаб фигуры и её деятельность должны быть огромны. Через 100 лет про него сказали бы как - ну продавал нефть как и обычные совесткие генсеки, дружил с ЕС и США и за это получал технологии - на том и держалась страна. А теперь как скажут - защитник-справедливец, гений, не прогнулся, мужЫк, не боится, поднял с колен, не отдал мишку в анальное надругательство, не струсил, вернул былую славу и уважение и т.п. и т.д. Может даже и войнушку развяжет - тогда под неё спишется весь провал сырьевого вставания с колен и будет он в памяти народа как Великий гений, которому помешали завистники-враги. Ведь ВВП уже старичок и думает о нематериальном.

Reply
+5 +
666, 14:20, 24.07

Был анекдот в 80-х. Умер Брежнев. Попал на том свете в очередь на страшный суд, стал возмущаться, что его вне очереди нужно пропустить. Ну дежурный ангел порылся у себя в базе, а там написано - мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой. И этот тоже просто охамевший задрипанец.

Reply
+5 +
м., 14:54, 24.07

Угу, так и будет записано в тогдашней Википедии: "BBП., мелкий наполеончик постпугачёвской эпохи. Прославился дурацкой агрессией, хамством, наглым враньём, пристрастием к ботоксу и скверно законспирированным адюльтером с известной гимнасткой-чемпионкой Кабаевой"

Reply
+16 +
игорь, 13:47, 24.07

вовка путлер - хулиган и дешевая дворовая шпана,
а не лидер "сверхдержавы".
пора уже USA дать ему по ушам.

Reply