16 April 2024, Tuesday, 11:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+29 +
Вальтер Шос, 12:39, 28.07

На Минском мясокомбинате тоже начинается похожее. Говорят долг по электроэнергии огромный. Магазин на Казинца работает без света в зале. Напряжение есть только на кассах и холодильниках.

Reply
+15 +
Владимир, 18:03, 28.07

И что это за тарифы такие, что даже мясники не могут их осилить?
Хлопец главный, а не пора ли тебе разобраться с энергетиками, нефтяниками и банкирами?
Или слабо разобраться с простейшими вопросами за 25 лет киравання?

Reply
+93 +
цукенголд, 13:47, 28.07

и это правильно... ваше стекло в ледовые дворцы не годится,хрустальный глобус для Д.Домрачевой изготовили финны. Отдыхайте и набирайтесь сил,чтобы не опоздать на голосование 11 октября.

Reply
+1 +
ау!, 21:07, 28.07

Дык, а какое голосование - бойкот же!

Reply
+53 +
не важно, 13:50, 28.07

да фиг с этой прибылью!!! вы в город к нам заедьте и подышите этой отравой. после запуска производства стекловаты через трубу в атмосферу выбрасывается живой фенол. мы задыхаемся и никому нет до нас никакого дела.

Reply
+2 +
пенсионерка, 20:56, 28.07

а вам до себя есть дело?как будто -нет

Reply
+61 +
рабочий, 14:51, 28.07

Лукашенка, где моя зарлата в 1000$? Получаю 200 и те уже два месяца задерживают!!!

Reply
+50 +
Вот жэж, 15:43, 28.07

И нам всем тоже к 2015 году Лукашенко тысячу долларов обещал! При всём народе, по ТВ! У нас есть свидетели! А уже и по 350 не выходит. А работа у нас тяжёлая и квалифицированная. Да, мы не айтишники. Но и далеко не тунеядцы. Да, живём в райцентре. Но Лукашенко не делал оговорок, что в райцентре будет ниже 500 у профессионалов со стажем 26 лет. А 300 и 500 это огромная разница! Образно говоря, 500 - это на еду и одежду, на тетрадки. А 300 - только на еду и коммуналку. На школьные расходы моим детям уже нет. И как быть? Какое-то отчаяние.
Лукашенко, что посоветуешь, "заделать детей на стороне"? Это мы уже слышали от тебя. Ты - бывший педагог, коммунист, историк, политработник, главный идеолог, атеист и главный верующий, ну и просто человек "чэсный", который в своей честности "готов опуститься ниже плинтуса" (твои собственные слова). Тебе это, конечно позволительно (подавать такие похабные советы и личный пример). А мне, венчавшемуся в костёле - нет! Не так воспитывали?..

Reply
+18 +
Оксана, 17:03, 28.07

у нас в колхозе доярки по полтора милиона. получали и это платят с задержкой.

Reply
+9 +
www, 15:16, 28.07

Лукашенка, где моя зарлата в 1000$? Получаю 200 и те уже два месяца задерживают!!!ходи дальше авось заплатит

Reply
+13 +
САВВА, 18:09, 28.07

Кто-то и ходит, а кто-то пятую точку от стула оторвать не может, чтобы выйти на площадь!

Reply
+39 +
боб, 15:16, 28.07

это конечно плохо что сократиль рабочую неделю,но сдругой стороны очень хорошо что больше народу небудет доверять лукашенку и не пойдут на выборы.

Reply
+40 +
папитсот, 15:30, 28.07

Был там, лет 20 назад правда. Уникальный завод, много ручной работы - "Hand Made" так называемое. Есть мастера стеклодувы, по древней технологии выдувают, вытягивают из расплавленного стекла штучки всякие. Кстати на хрустальных рюмочках-вазачках рисунки вручную выпиливаются. Это же дорогие вещи и ценятся, как завод убыточным может быть...? Магазины китайским фуфлом завалены, так это им же растаможить надо и через пол мира привезти. Причина одна наверное, "самизнаетекакая", если производство бухла убыточно, то стекло и подавно.

Reply
+17 +
реалист, 16:21, 28.07

Стекловата это материал будущего!Из него можно будет построить мост до Луны и всей РБ сбежать туда.

Reply
+42 +
правильно движимся, 17:30, 28.07

ДАЕШЬ ДВУХДНЕВКУ!!!!!!!!

Reply
+13 +
лайдак, 18:17, 28.07

Получил расчетник за июнь , зарплата два миллиона и семь тысяч рублей . Мне уже за 50 , молчу в тряпочку , но что делать молодым людям , с малыми детьми , получив такую з.п.

Reply
+5 +
пенсионерка, 21:01, 28.07

как что делать?молчать в тряпочку

Reply
+14 +
белый, 18:40, 28.07

мы на верном пути . даёшь двухдневку .даёшь бой кот

Reply
+14 +
стеклодуйкин а, 19:36, 28.07

Выдувала я рЮмашку,
Слезы падали на грудь!
А теперь с моей рЮмашки
Стекломой наверно жруць!
Не получилось с Хрусталем перешли на стекло Вату?
Походу скоро будут два дня работать, а пять типа "отдыхать"?

Reply