28 March 2024, Thursday, 11:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+77 +
Дева, 13:55, 29.07

Только Сердюкову не давайте читать про этого сурового взяточника...

Reply
+94 +
сосед, 13:59, 29.07

Вот это да! Такую "акулу"-взяточника поймали. Вот эта взятка, аж 300 долларов. Да еще с вызовом ОМОНа, по всем правилам. Ну теперь каждому омоновцу надо будет по окладу премии, за проявленный героизм, да и сама организация "захвата" взяточника видимо стоила бюджету гораздо больше 300 долларов.

Reply
+44 +
444, 14:00, 29.07

Сумма дикая

Reply
+27 +
...юо, 14:15, 29.07

Вот дурило,не догадался взятку ОМОНу дать...

Reply
+77 +
жозе, 14:18, 29.07

Ржуууу не могу! Коррупционные преступления пошли на спад, судя по сумме взятки! Могу себе представить, сколько времени проводились оперативные мероприятия, слежка, работа ОМОНа, а рыба то- малек! Может не там надо искать!?

Reply
+55 +
белка, 14:28, 29.07

Триста долларов?!!! Ахренеть какого коррупционера поймали, вот сейчас уж заживет страна! Все знают где искать нужно, только никто до этого лживого божества добраться не может! Надеюсь, что пока!!!

Reply
+34 +
беженец, 14:33, 29.07

Уххх! Гуляй рванина!

<<получил триста долларов США. При задержании с привлечением бойцов ОМОНа >>

ст. 430 ч. 1 - на полтора годика отдохнуть))) А все почему? Правильно! Все потому что ВЫБАРЫ-ДУРЫБАРЫ, трэба карупцыянерау АМАПай за 300 бакцай лавиць)))))

Reply
+17 +
Буч, 14:34, 29.07

Я понимаю 3000, но 300 можно было и скушать .... нет денег нету дела.

Reply
+4 +
Гиви, 17:03, 29.07

Запить было нечем.

Reply
+41 +
беларус, 14:34, 29.07

Вот это взятка!!!!!!!!!!1 искать нужно в МО. Там, где берут десятки тысяч. Насмешили силовики. Стыдно.

Reply
+25 +
valdemar, 14:35, 29.07

Ребята, да это голимая подстава. 300 это не взятка, это подачка, так как вот сумма в 300 тыс. гораздо интересней.

Reply
-12 +
сёма, 14:54, 29.07

а по мне так и 300 взятка.хотел бы услышать и увидеть как нашим врачам взяточникам руки заламывают..там взятки по-меньше,но зато регулярные и все об этом знают

Reply
+6 +
це закон!, 18:22, 29.07

И по мне взятка. Народ у нас забавный, мол, сумма мала, за что человека обидели. Курочка по зернышку. Я понимаю, что у Луки все прогнило, но это не значит, что можно брать взятки, особенно человеку в погонах.

Reply
+7 +
ха-ха, 21:09, 29.07

взятка и в Африке взятка, а шкловский вышебог здесь неприкасаемый и его близкое стадо тоже....

Reply
+20 +
м, 15:00, 29.07

Остальную сумму ОМОН стырил, с операми поделили.

Reply
+8 +
Арье, 15:40, 29.07

Дело- то не в сумме, а в самом преценденте.

Reply
+16 +
Идиотизм, 15:43, 29.07

Потеха. Целых 300 долларов изымали вместе с ОМОН. Эта славная спецоперация войдёт в анналы истории омоновцев.

Reply
0 +
и что?, 18:24, 29.07

Человек военный, а вдруг из пистолета начнет палить? Вы знаете обстоятельства задержания?

Reply
+13 +
Алексей, 17:53, 29.07

Из-за суммы в 300$ все Дрозды животы надрывают: местные жители перед падением рубля брали кредиты в рублях на 300.000$ и больше под ничтожный процент. Меняли на валюту, а назавтра треть валюты переводили в рубли и рассчитывались с кредитом. 200.000$ были откатом за "принципиальную политическую позицию".

Reply
+11 +
БелаРус, 18:19, 29.07

Это не чиновник Минобороны, а тыловик войсковой части. Так и чиновника райисполкома можно правительственным чиновником назвать.

Reply
+11 +
Петруха, 18:20, 29.07

Слишком громко звучит: высокопославленный чиновник МО заместитель командира части по тыловому обеспечению. И сумма взятки впечатлила.

Reply
+4 +
ями, 19:23, 29.07

представляю как этот старый олух от легавых текал))....ну главное все получили яркие эмоции и это радует)

Reply
+3 +
Sed, 20:35, 29.07

"И ЧТО?, 18:24, 29.07
Человек военный, а вдруг из пистолета начнет палить?"

Не смешите мои тапки...военные тыловики пистолеты видят в основном только на складе... в армейских ящиках...)))))

"Мы...это..знаете ли...работники военной комендатуры... тэкс...значится... а что у вас в вещмешках?" (с) Кинофильм" В августе 44"

Reply
0 +
и что?, 13:32, 30.07

Не смешите мои тапочки. У меня в части начальник службы тыла так себя поставил, что все боялись мимо него пройти- и солдаты и офицеры, что очень меня (срочника) забавляло, как человека наблюдательного. Есть куча способов, особенно имея звезды подполковника получить доступ к оружию, даже если вы тыловик.

Для контрразведчика вы плохо знаете жизнь в/ч и психологию.

Reply
+6 +
тыловая мышь, 20:38, 29.07

Интересненько, а в принципе, как зампоТылу может повлиять на процесс закупки мебели ( обычно это тендер? ) или он за нал закупал? Суровый бералуский военный коррупционЭр за 300$ ?:Походу перед 11 октября требуются " мальчики коррупционеры" для показушного битья ? Как в 1994 с " чемоданом компромата"? О котором тут же было начисто забыто.

Reply