24 April 2024, Wednesday, 6:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+17 +
ПАРАВОЗ, 12:26, 8.07

Ну вот и теракт!

Reply
+65 +
Простой, 12:30, 8.07

Что то этой колонны в составе которой нам говорят не видно. Да и солнце в глаза девчёнке светило. Впереди видно дал по тормазам, а эта от столкновения уходила, вот и угораздило.

Reply
-29 +
обыватель, 13:11, 8.07

Сразу, решив, что таким способом можно попытаться убить Лукашенко, все (и я тоже) радовались. Потому не стал в первой новости это писать, но сейчас напишу.
Был раньше в правилах очень хороший пункт. Первые, если не ошибаюсь, два года новоиспечённые водители должны были быть ограничены в скорости движения. Знак ограничения скорости ещё наносился на заднее стекло.
При всей своей ненависти к милиции обращаюсь к руководству ГАИ. Поднимите этот вопрос, чтобы законодательно закрепить его в отношении женщин независимо от их стажа вождения. В ваших руках статистика. Вы знаете, что женщины где-то процентов на тридцать совершают аварий больше. Было бы ещё больше, если бы не играло свою роль меньшая склонность к риску у женщин.
На мои слова не надо женщинам обижаться. Мозг женщин, за редким исключением, физиологически устроен так, что они медленней соображают, у них большая скорость реакции и т. д.
Опубликованные материалы чётко указывают кто виноват в данной ситуации. Кому и что не понятно?!

Reply
+20 +
Женщина, 15:36, 8.07

Если ты, быстро соображающий, почему ты обращаешься к ГАИ здесь?

Reply
+4 +
простой, 16:03, 8.07

Молодец!! Вот тебе и женщина, а ОБЫВА-АТЕЛЬ"?

Reply
+3 +
Чупакабра, 23:09, 8.07

Интересно, как ты ездишь, если ты не читаешь правила дорожного движения? Этот пункт никто не отменял, в отношении как женщин так и мужчин, и есть он там 5 лет так точно, так что не новинка. Ты что за 5 лет правила ни разу не открывал, раз такие предложения выдвигаешь? По-моему, пора для всех вводить периодическую принудительную пересдачу.
А по-теме - красные маячки оставить только скорым и пожарным. Ментам нечего погони устраивать по городу, все равно никого не догонят, а организованными колоннами пусть пешком ходят, нашлись тут вельможи цыганской родословной. Уступания им не хватает, обязательно останавливаться при виде королей. Скоро всех развешают по столбам, тогда все и остановятся --посмотреть.

Reply
+31 +
Водитель, 12:40, 8.07

Есть одно неписанное правило - если применяются правила ПДД то перестают действовать законы физики, химии, логики, здравого смысла, ...
Не было бы включенных красных маячков и, соответственно, остановившегося сразу за поворотом автомобилей и требования об остановке"виновника", все спокойно следовали бы своим путем.

Reply
+34 +
баба Геля, 12:44, 8.07

Видеорегистраторы сейчас у многих,почему к делу приобщена запись только с *мерса *? И еще,я могу ошибаться,но судя по фото,кортеж ехал скорее по середине дороги,а не по своей полосе.

Reply
+35 +
Местный, 12:49, 8.07

А пассажиры мерса были пристегнуты ремнями безопасности?
Судя по информации о сочтоянии - нет.
Куда смотрели гаевые из сопровождения?

Reply
+26 +
бестолковый тихоход, 14:53, 8.07

Уверен в Мерседесе сидели антиснайперы из службы охраны плешивого. Представляю как они струхнули: поди подумали что уже началось народная расправа над слугами и холуями царя-колхозана чкловского

Reply
+77 +
НЕ КОРТЕЖ,А БАНДА, 12:50, 8.07

А если логически поразмыслить, этого кортежа вообще на дороге быть не должно было, потому что Лукашенко вообще нелегитимен, его никто не выбирал. Поэтому он не имеет права ездить с президентским кортежем.
А чуваки в кортеже не имеют права ездить со своими мигалками или как их там называют. Этих чуваков нанял лично преступник Лукашенко, захвативши власть с помощью фальсификации выборов и насилия. Так что это всё члены одной преступной банды, а не ''кортеж президента''.
Кто они все такие, чтобы на наши деньги покупать себе дорогие тачки, гонять по дорогам, ждать, что все перед ними расступятся?

Reply
+65 +
Саша, 12:51, 8.07

не все так однозначно.да и давно надо эти покатушки с мигалками умерить ,какая такая необходимость так ехать!?детей бы везли ,груз опасный понятно а так абсолютно бесполезные люди создают проблемы на дорогах

Reply
+42 +
РАСПЛОДИЛИСЬ ПАРАЗИТЫ,, 12:53, 8.07

Бог всё видит, лукашисты
из кортежа. Думали со
своими семейками и
детишками жировать за
счет народа под крышей
диктатора.
Думали, хорошо
пристроились к сытой
кормушке. Думали, греби
бабло, гоняй на бешеной
скорости без правил, все
раступятся. И ни за что не
отвечай.
Луку народ хоть ругает, а
эти за его спиной
спрятались, так же как он
паразитируют на народе,
тратят наши деньги, живут
в шоколаде, но их народ не
знает. Хитро пристроились.
Зарплаты исчисляются
десятками миллионов,
льготы, халявные поездки
с диктатором на курорты и
по всему миру и т.д и т.п. И
всё за счет народа!
Сколько их, этих
лукашистских паразитов на
нашей шее???!!! Да ещё и
семейки свои содержат за
наш счет.

Reply
+46 +
wadim, 12:55, 8.07

на микроавтобусе и создали аварийную ситуацию,куда?зачем?и кто спешил?маячки нужны для дела ,а не для деревенских понтов

Reply
+10 +
Гневус, 13:04, 8.07

Если в багажнике и в салоне BMW не было взрывчатки - то это не теракт. А жаль.

Reply
+39 +
DCC, 13:07, 8.07

Как же мне жаль эту женщину!

Reply
-7 +
guest, 17:27, 8.07

везти шестерых в бумере и выскакивать на встречку - и жалко? представьте, что вместо спринтера там ехали бы вы

Reply
+39 +
Евгений МСКЛ, 13:25, 8.07

Я уж думал женщина Героиня не жалея себя протаранила Диктатора! Он в реанимации клеит ласты!.

А нет просто еще одна потерпевшая от беспредельщика!

Лично видел как его кортеж становится на середину дороги и ломит под 160 -200 км/час.
И все по обочинам рассасываются.
А тут понятно - испугалась диваха- на обочину - её соответственно в занос и вылет на встрчку!

А теперь после реанимации ещё и присядет - кто виноват - тот кто власть не имеет!!!

Reply
+38 +
ijm, 13:27, 8.07

Согласно СТБ 1231-2000 белая разделительная
полоса имеет длину 3-4 м, растояние до
следующей 9-12 м. За время менее 2 сек
автомобиль с регистратором преодолел 8
таких растояний, минимально (3+9)*8=96 м,
т.е. 172 км/ч.

Reply
+39 +
клим, 13:42, 8.07

Она национальный Герой и патриотка Беларуси. Ею совершен за последние 20 лет самый героический поступок в мире в борьбе с преступным миром страны

Reply
-6 +
guest, 17:27, 8.07

это же вы в шутку, же, да?

Reply
+9 +
юрий, 13:51, 8.07

Похождения солдата Чонкина:

.У обоих на памяти была история, когда школьник стрелял в учительницу из рогатки, а попал в портрет и разбил стекло. Если бы он выбил учительнице
глаз, его бы, возможно, простили по несовершеннолетию, но он ведь попал не в
глаз, а в портрет, а это уже покушение, ни больше ни меньше. И где теперь
этот школьник, никто не знал...

Ничего не меняется...

Reply
+2 +
ссс, 13:59, 8.07

НЕ КОРТЕЖ,А БАНДА, 12:50, 8.07

А если логически поразмыслить, этого кортежа вообще на дороге быть не должно было, потому что Лукашенко вообще нелегитимен, его никто не выбирал. Поэтому он не имеет права ездить с президентским кортежем.
А чуваки в кортеже не имеют права ездить со своими мигалками или как их там называют. Этих чуваков нанял лично преступник Лукашенко, захвативши власть с помощью фальсификации выборов и насилия. Так что это всё члены одной преступной банды, а не ''кортеж президента''.
Кто они все такие, чтобы на наши деньги покупать себе дорогие тачки, гонять по дорогам, ждать, что все перед ними расступятся?


В Новинках тоже амнистия прошла?

Reply
+17 +
Бог всё видит, 15:50, 8.07

Служба охраны думает, что они неприкасаемые, что у них крыша ''от самого Лукашенко'', что можно гнать посреди дороги 180 км непристёгнутыми и ничего им за это не будет. Что народ прижмется к обочинам, гаишники закроют глаза. Женушки и детишечки этих беспредельщиков ждут муженька и папульку домой с карманами, набитыми баксиками, планируют отпуска на курортиках, присматривают новые шубки и айфончики.
Так вот им пора узнать, что Бог всё видит. И наказывает неожиданно через вроде бы случайность, а на самом деле совсем не случайность. И все денежки, полученные неправедным путем, придется отдать обратно народу. Тем же докторам и сиделкам.

Reply
+2 +
Ага, 16:41, 8.07

20 лет назад

Reply
+8 +
вий, 16:39, 8.07

бедная девушка и её родствинники и зна4комые сейчас перетресут всё даже сколько раз маленькая в садике по бальшому ходила

Reply
+18 +
аг, 16:50, 8.07

Кортеж злостно нарушил ПДД, спровоцировал и создал серьезную аварию. Оправданий для покатушек нет. Кто эти люди? Почему они гоняя по дорогам, транжирят народные средства? Прислуги у госслужащих быть не может.

Reply
-4 +
guest, 17:28, 8.07

везти шестерых в бумере и выскакивать на встречку - это нарушение. точка.

Reply
+4 +
bvv, 21:31, 8.07

эта авария произошла -1-из за неопытности водителя бмв, 2-из за вседозволенности/наглости/отсутствия уважения к другим водителям/отсутствия мозгов у ответственного по движению колонны да и у самих водителей колонны/......все предпосылки для аварии на этом участке дороги (поворот-ограниченный обзор/2х полоска/съезд гравейка-пыль/превышение скорости больше 120 точно) создали эти членовозы(типа я тут весь в мигалках-расступись челядь). Кто нибудь в гаи ведет статистику сколько сколько дтп с участием или по вине этих членовозов? Так как ездят они НЕБЕЗОПАСНО ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ. Мое мнение- все предпосылки для дтп создала колонна(не 5я...ааа-1я)---как бы себя чувствовали эти членовозы если б вместо бмв по слабее машина оказалась?(-6чел было бы за их звездность)

Reply
+8 +
Змiцер. Берасце, 20:11, 8.07

Тормозили и уходили вправо ВСЕ! Резко! Значит "кортёж" пёр - газ-в пол. Времени среагировать было минимум. Возможно девушка тормознула "в пол" - левые колёса на асфальте, правые -на грунте, её и "дёрнуло" влево. Возможно, просто выворачивала влево от внезапно тормознувшей впереди машины. Опыта мало. Времени мало. Не её Вина! Вина придурков, "обеспечивающих" безопасное передвижение ТЕЛ. и прочих туловищ. А про ТЕЛА и туловища, тут вообще говорить не хочется. Противно до тошноты.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published