28 March 2024, Thursday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Oleg

16

Charter97.org continues to publish extracts from Andrei Sannikov's book Belarusian Amerikanka or Elections under Dictatorship

Comments 16
+117 +
Сергей, 12:00, 14.08

"Правда, они пытались внушить нам, что это дело рук каких-то «пришлых», а КГБ мол к этому отношения не имеет." Может это и ложь, попытка оправдаться, но это может быть и правдой - вспомните "руку Кремля" в убийствах на Майдане. ФСБшники проникли в структуры КГБ и неявно все контролируют там. Они могут заниматься устранением тех, кто опасен для их "марионеточного" режима в Беларуси. В любом случае, высшие чины власти об этом знают, не препятствуют, а значит их ждет судьба Януковича и его друзей.

Reply
+93 +
Лёсик, 13:16, 14.08

Ага, "пришлые", счаз-з! А от чего так старательно помогали заметать следы этим "пришлым"?!
Гори, ты, плешивая мразь в аду в месте со своими приспешниками!

Reply
+61 +
тысячеярдовый взор, 16:18, 14.08

Две бутылки "Бальзама беларусского" с акцизными марками РБ. Ведь легко было выяснить (по акцизным маркам) в какой магазин производитель отгрузил товар, а в магазине две бутылки зараз "Бальзама беларусского" покупают не каждый месяц (проверить кассовый аппарат абсолютно несложно), а может и камера видеонаблюдения стояла. Так что никаких пришлых, по бутылкам видно-это фирменная отметка. Эскадроны смерти, которые у зачинателя перехватил витек старшенький с пограничными спецназовцами.

Reply
+40 +
321, 17:30, 14.08

Если не КГБ - то дело рук Витьки Л и его банды.
Он уже не раз всплывал в связи с организацией различных силовых бандитских операций на территории РБ, которые высшее руководство боялось доверить даже КГБ.

Внезапное "исчезновение" и привлечение посторонних людей, которым для понту даже казённый пистолет выдавали, как всласть потом поняла, оставляет много следов и лишних свидетелей. Дела Гончара/Красовского, Захаренко, Завадского Сашку долго покоя не давали. Пришлось лично вмешиваться, увольнять начальника КГБ и генпрокурора. При этом был выпущен задержанный и подозреваемый в исполнении этих преступлений Павличенко, который уже начинал давать показания. Потом посадили пожизненно другого предположительного участника банды - Игнатовича. Потом посадили пожизненно Малика. Остальные тоже или сбежали в Россию, или пропали, или умерли.

Поэтому и решено было провести "спецоперацию" с привлечением сугубо "своих" и подстроить "самоубийство".

Reply
+57 +
19.12, 12:15, 14.08

Он вчера не вернулся из боя. ..

Reply
+27 +
ромік, 12:24, 14.08

Уважаемая редакція. Где можно купіть кнігу?

Reply
+19 +
Ольга, 12:37, 14.08

Книга пока не издана,но,надеюсь,скоро будет.

Reply
+62 +
Редакция charter97.org, 12:37, 14.08

Уважаемые читатели, книга Андрея Санникова «Белорусская Американка или выборы при диктатуре» готовится к печати. О ее выходе мы сообщим дополнительно.

Reply
+25 +
имя изменено, 13:27, 14.08

Пожалуйста, с возможностью покупки в интернете. Хотя, наверное, только так и можно будет.

Reply
+93 +
инфа к "выборам", 12:45, 14.08

это одно из многих преступлений лукавого, поэтому дело и не раскрыто. В мысль про самоубийство, которую хотели навязать, здравые люди нe верят.

Reply
+46 +
Alex uit Belgie, 13:20, 14.08

Спасибо за продолжение и фотографии !
Ждем новых публикаций и выход книги.

Reply
+125 +
этоя, 13:22, 14.08

Моего брата тоже уничтожил режим .
Он знал о ТНП слишком много .
Убрали .
Расследовать его смерть никто НЕ стал.
Так и Бебенин . Жил человек : умный , талантливый, порядочный , молодой....
Убрали , чтобы одна плешивая сука вместе со своим кодлом жила всласть . Ненавижу !

Reply
+62 +
Aksana, 13:48, 14.08

Вынесите пожалуйста книгу Андрея Олеговича отдельным баннером для удобства чтения.
Очень интересно,продолжайте.

Reply
+37 +
Ра, 16:54, 14.08

Вечная память Олегу! А тех, кто совершил это преступление, будет судить их собственная совесть. Ине поможет им ни власть, ни деньги.

Reply
+20 +
так будет, 20:06, 14.08

Ну к совести и мы кой-чего добавим - пусть не рассчитывают. Был в Нюрнбергском процессе эпизод суда над гитлеровскими СУДЬЯМИ.

Reply
+4 +
alex-2, 1:33, 15.08

Я иногда думаю, на сколько томов потянет дело гражданина Луки в будущем? И затмит ли он Чикатило? Всё таки Лука - политический динозавр. А может он ненормальный? Устранять физически всех, кто тебе не предан и политический конкурент - явная аномалия. Ну, дискуссировать с оппонентами - норма. А то, что он вытворяет - махровая уголовщина.

Reply