24 April 2024, Wednesday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+232 +
спб, 14:08, 14.08

Полностью согласен! До поры, до времени горшок воду носит!..

Reply
+57 +
Тайм Лапс, 20:25, 14.08

Да о чём вы говорите, уже месяц или даже больше, как во всех областных центрах и Минске закрылись городские центры занятости населения!!!!!!!! Всё верно вы написали, как впрочем и автор этой статьи. Лука - д..ебил!!!!!!!

Reply
+379 +
ТРАКТОРИСТ, 14:47, 14.08

Этот год уникален тем, что подпитка режима от Путина, слабее в разы, чем в 2010г. Путин не смог даже обеспечить своими кредитами, долги нашего кормчего. А это уже нонсенс. И лука уже нервно трёт промежность. А НАРОДУ НАДО БРОСИТЬ ,,КОСТЬ,, В ВИДЕ 5% ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, РАБОТЯГАМ НАДО ЧТО ТО ПООБЕЩАТЬ, А СИЛОВИКАМ НАДО РЕАЛЬНО ЧТО ТО ДАТЬ, КТО Ж ЗАДАРМА , БУДЕТ ЕГО ЗАДНИЦУ ОТ НАРОДА ПРИКРЫВАТЬ, А ТО ПОРВУТ, КАК КАДДАФИ.

Reply
+366 +
Дмитрий, 15:08, 14.08

Это ещё только начало дайте диктатору переизбраться
на следующих 5 лет, после это гайки зажмут так что уходящий 2015 покажется раем.

Reply
+265 +
Алесь З., 15:17, 14.08

Советский эксперимент, под названием "система хозрасчета" подходит к своему завершению. В 1994 году инфантильные работяги-чаркошкварочники, поверили Лукашенко и его социалистической модели управления экономикой. Эксперимент провалился,страна в тупике,кроме того мы отстали в развитии на 25 лет.

Reply
+115 +
да, 17:38, 14.08

как провалился??....он сдержал обещание - ""Я ЗАПУШЧУ ЭКОНОМИКУ И ЗАВОДЫ"......говорил ....вот и довел до запустения...

Reply
+154 +
Ирина, 15:23, 14.08

Сказка ждет нас впереди.....

Reply
+102 +
шура, 15:38, 14.08

"...А ты уймись,уймись тоска у меня в груди! Это только присказка, а сказка впереди!..."
В. Высоцкий

Reply
+204 +
СЕНЯ, 16:02, 14.08

Выход есть- На Плошчу. 11 октября всем быть обязательно. Лука- УХОДИ!!!

Reply
+53 +
Выход есть, 18:56, 14.08

этот выход всегда был, только им не воспользовались....

Reply
+164 +
alex-2, 16:10, 14.08

Ну что, Луй. "Белорусское чудо" кончилось? В долг не дают. Экономика вне конкуренции в плохом смысле! Пора подавать в отставку, ой как пора!

Reply
+80 +
Pactyx, 16:15, 14.08

а про 2011 забыли что ль? Тогда похлеще было. А сейчас если до выборов с трудом удерживают усиление кризиса, то зимой может быть ещё хуже, чем в 2011.

Reply
+91 +
umanolda, 16:23, 14.08

Как объяснить правительству на пальцах что люди или те же госпредприятия не могут столько отдать на все бюджетные декретные сборы, потому что не могут больше этих сборов заработать. Вот реальная ситуация. Есть же ещё и другие издержки и финансовые производственные сюрпризы, кроме этих. Такое вот время. Увы. Все глохнут и тонут. Это совершенно реальная ситуация.

Reply
+87 +
иван, 17:34, 14.08

Маз главный сборочный конвеер 12 лет стаж,3100000

Reply
+55 +
ип, 18:29, 14.08

А сколько можно выезжать за счет цацанак-абяцанак? Народ хочет увидеть то что 20 лет обещали!!!

Reply
+122 +
Я, 18:33, 14.08

Лукадрыщ, уже пути отхода продумал? Думай быстрей, ведь скоро революция на носу и мы обязательно возьмём тебя. Площадь-2015!!!!!!!!!!!!

Reply
+50 +
Артём, 20:36, 14.08

Город Лида с вами!

Reply
+56 +
Без луки, 21:27, 14.08

Брест с вами!!!

Reply
+21 +
Дед-барадед, 23:24, 14.08

Насчет Лиды полностью поддерживаю. Жыве Беларусь!!!

Reply
+9 +
Рыков, 7:31, 15.08

Молодечно с вами...

Reply
+8 +
еклмн, 8:10, 15.08

Считаю, что вместо переизбрания ему нужно срочно бежать из страны, инстинкт самосохоанения он еще не потерял

Reply
+94 +
Вадим, 18:41, 14.08

Плешивый колхозник довёл страну до ручки. Сегодня у его друга путина денег не допросишься уже, как раньше. Все эти "повышения" пенсий снова приведут к росту цен на всё!

Reply
+99 +
ВАСЯ, 18:51, 14.08

Кого не спроси- все то ли работают по 2-3 дня в неделю или вообще сидят дома за свой счёт неделями, а то и месяцами. Всё, пора с этим заканчивать. Такой нищеты и разрухи не было со времён развала совка. Хватит отсиживаться, пора действовать. Все на площадь 11 числа и зовите всех своих друзей, близких, знакомых.

Reply
+100 +
Андрей, 19:26, 14.08

Недавно Лукадрыщ по телику трепался, что больше не будет брать кредитов. Но вот снова в СМИ пишут, что он просит 3 млрд долларов. А условия для получения кредита такие: повышение кварплаты(100% оплачиваемость), повышение проезда в транспорте и т.д. и т.п... Лукадрыщ ни перед чем не остановится, чтобы взять кредит и удержаться у власти. А после, он уже вытряхнет из народа всё до копейки.

Reply
+92 +
miner, 20:00, 14.08

Низкая активность в участии в сборе подписей зависит не от апатии людей к выборам, а потому что люди не верят,что с помощью выборов можно сменить власть!

Reply
+36 +
Толя гастербайтер Ло, 22:19, 14.08

Считаю что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Нужно всем вместе потребовать: Несправился,не выполнил обещания данные людям еще в далеком 94г. - освободи место для другого.

Reply
+61 +
укр, 22:34, 14.08

Лука! Народ тебя ненавидит и презирает, терпение на пределе, вилы заточены. Линяй куда нибудь от греха подальше, не искушай судьбу, а то тебя до тюрьмы не довезут...

Reply
+34 +
ПАН, 23:28, 14.08

Котёл уже давно нагрелся. А вспыхнет он 11 октября, вот увидите. Это будет нечто. Сипатому не поздоровиться. Плошча2015.

Reply
+10 +
i.f, 23:55, 14.08

удивительно как хоккеистам столько много платят

Reply
+5 +
Семён, 8:33, 15.08

Вас это ещё удивляет? Хоккей любимая игрушка главного распорядителя бюджета страны, к сожалению она и не одна.

Reply
+7 +
Аматар, 0:05, 15.08

Нічога, сустрэнемся на плошчы у кастрычніку!

Reply
+11 +
alex-2, 1:11, 15.08

Господин ЛУЙ! Если в тебе осталась капля патриотизма, оставь нашу землю в покое. Подавай в отставку. Везде же в мире практика: НЕ СПРАВИЛСЯ - В ОТСТАВКУ. Или цивилизованные нормы не для тебя? Да! Будет потом суд за все злодеяния, что ты сотворил. Но за всё в жизни надо отвечать. Время пришло!

Reply