26 April 2024, Friday, 2:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+54 +
ЧТО ТВОРИТСЯ?, 16:49, 14.08

ГОСПОДИ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?ЛЮДИ,КТО-НИБУДЬ ПОНИМАЕТ?

Reply
+31 +
Сж, 17:16, 14.08

Ярослав Ульяненков, стойте до конца, не поддавайтесь шантажу, оставайтесь честным и принципиальным белорусом.

Reply
+21 +
ну же, 20:40, 14.08

Могилевцы, не будьте козлами - возьмите под опеку эту девушку, просто тоже посидите-подежурьте в этом же сквере чтобы рядом люди-свидетели были. Только взаимопомощь , угроза, что кто-то видел - никаких активных действий (разве что вызов милиции в случае насилия).

Reply
+17 +
Без луки, 22:08, 14.08

Давайте конкретно - дом, подъезд - нужна помощь!
Люди придут!

Reply
+1 +
Беларус, 0:24, 15.08

Звяртаюся да грамадзяніна лукі а.г.
лукашэнка, не бяры чарговы грэх на сваю душу, якая так палюбіла ўладу і багацце, што змяніла Канстытуцыю 1994 года не адзін раз, што ператварыла Закон Беларусі ў самае сапраўднае меню звычайнага рэстарану з раённага цэнтру; не рабі катаванняў затрыманым хлопцам, гэтыя Беларусы не зрабілі нічога дрэннага, а толькі размалявалі шэрыя агароджу і сценку, таму што твая прапаганда, лука, абрыдла і апрацівела за 21 год. Хлопцы зрабілі ўсё правільна і, наогул, заўсёды прыемна бачыць намаляваныя Беларускія Матывы, якія прыбліжаюць Наша Адраджэнне!!!
лука, ты і так запэцкаўся ў крыві нявінных людзей, якіх ты абвінаваціў у захопе тваёй прымітыўнай улады. лукашэнка, не рабі апошніх проціпраўных дзеянняў, таму што адказваць усё роўна будзеш па Беларускім Законам.
=================================
лука, а дзе зніклыя апаненты тваёй "улады"?!?!?!

Reply
0 +
Марфа Васильевна, 1:16, 15.08

Эти твари только рады на слабых и беззащитных нападать. Когда был пик сбора отпечатков пальцев, ко мне тоже такие приходили, мать зачем- то разыскивали на отпечатки. Я пузом беременным вперед дверь открыла, а они мне про труп расчлененный петь начали, и мать моя в числе подозреваемых каким- то боком. А с подозреваемых у нас отпечатки снимают по закону. Мама тогда по всем инстанциям прошлась, вычислила этих мудаков, им по шапке надавали за инициативу, а с отпечатками отстали. До сих пор вспоминает в ужасе, как можно беременной женщине такую х-ню нести. Девушке мира и спокойствия, а малыш все понимает, вырастет справедливым смелым человеком.

Reply
-2 +
Да уж, 8:36, 15.08

Беременная девушка- это что-то.

Reply
0 +
Любопытная бабуля, 0:48, 16.08

37-й год... (((

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published