29 March 2024, Friday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
мужык, 18:11, 17.08

хорошо сказано

Reply
+35 +
рон, 19:19, 17.08

Вот не жалко ни капли. Честно. Знал на что шел

Reply
+39 +
19.12, 19:27, 17.08

Лука хочет . чтобы каждый был сам за себя. Спортсмены ,вы же сильные! Боритесь. Упирайтесь. Не сдавайтесь. Свободу Владимиру Бережкову!

Reply
+69 +
БА, 19:50, 17.08

Бороться нужно за каждого честного человека попавшего в лапы мерзавцев.

Reply
+61 +
Талаш, 20:22, 17.08

Прежде всего, это урок для тех, кто мечтает влезть в семью чинуш, поближе к кормушке! Знайте, так теперь быдут поступать с каждым! Ваше место с народом и никак не иначе!

Reply
+7 +
у, 20:29, 17.08

ДБ отлично изложил мысль

Reply
+45 +
Михаил Молочников, 21:16, 17.08

Вы, уважаемый господин Бондаренко, о каком "Прессболе" говорите? Если об еженедельнике, то он почил в 1993 году, а главредом там трудился Александр Борисевич. Если о спортивной газете "Прессбол", то её основателем был ваш покоронный слуга, а Владимир Бережков трудился у меня главредом.
Далее. Я уже писал для Хартии, что из Владимира Петровича ни в коем случае нельзя делать великомученника. Не поленитесь, почитайте мой коммент.
И последнее. У меня имеются серьёзные вопросы по нынешнему составу учредителей "Прессбола", которые я просто обязан задать подследственному Бережкову и другим акционерам издания в рамках возбужденного уголовного дела.

Михаил Молочников, гендиректор ЗАО "Прессбол" в 1993-1997 г.г.

Reply
+26 +
Сергей, 22:27, 17.08

Давайте будем честны и грамотны в рассуждениях, когда касается основы основ !!!
Основателем Прессбола был (и остается) лично мной глубоко уважаемый Александр Борисевич, именно при нем газета завоевала авторитет и уважение читателей, за зубастость и остроту подачи, чего стоила только первая полоса поГРИБение :))) !!! и надо понимать чем рисковал лично главред в то время....и более того, он в отличие от Бережкова имел свою гражданскую и политичекскую позицию и не прогибался перед властью, рубил правду-матку......наверно поэтому и ушел...и вовремя ушел 1995 год....иначе бы закончил как и многие в нашей стране.....

Reply
+13 +
Михаил Молочников., 23:10, 17.08

СЕРГЕЙ,согласен с вами. Борисевич заслуживает ваших слов, но так же важно понимать, что с 1991 по 1993 годы моя фирма была спонсором еженедельника, оплачивая многие текущие расходы, включая зарубежные командировки журналистов. И когда еженедельник "Прессбол" в силу финансовых проблем перестал выходить в свет, именно Александр Евгеньевич обратился ко мне с просьбой возглавить издание. Я, как и Дмитрий Бондаренко, закончил БГОИФКа в 1981 году и тема спорта была мне близка.
Не собираюсь быть многословным, но достаточно почитать подшивки "Прессбола" за годы моего гендиректорства, чтобы понять очевидное.

Reply
-5 +
vilk, 23:30, 17.08

Бережкова уважаю,хотя часто с ним спорил. Освобождать его надо немедленно. Держись ,Володя!
Мы за тебя повоюем

Reply