25 April 2024, Thursday, 16:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+14 +
Spadar, 12:57, 19.08

Стабільнасць роста! "Нестабильность" йены адпачывае!

Reply
+50 +
Николай М., 13:03, 19.08

Все граждане, гражданки,
Момент сейчас суровый.
Храните деньги в банке.
И лучше - в трёхлитровой!

Reply
+108 +
спец, 13:08, 19.08

сколько можно грабить народ!!!
о каком милионе подписей может идти речь ? о выдуманном на БТ?
пора всем сознательным гражданам выходить на площади своих городов и требовать отставки всей власти - президента и правительства, и назначать досрочные выборы, нечего ждать октября!!
пора выходить и требовать смены всей власти!!!
пришло время перемен!!
2015-время перемен!!

Reply
+22 +
Предположение, 15:43, 19.08

"о каком милионе подписей может идти речь ?"
---
Скорее всего о том, который (предположительно) своей численностью составляют силовики всех мастей, а также госорганы и министерства.

Reply
+66 +
Vo-Van, 13:15, 19.08

Ну, если уж "налоговый период" традиционно сдерживающий рост курсов не срабатывает, то...
совсем плохи дела в экономике!
Забирайте деньги с депозитов, господа, бо отнимут!

Reply
+20 +
андрей-брест, 13:28, 19.08

брест 16520

Reply
+28 +
Грейс Лу, 13:39, 19.08

Беларусбанк Могилев доллар 16800

Reply
+26 +
оО, 13:42, 19.08

беларусьбанк продает уже по 16800

Reply
+21 +
дядя Витя, 14:17, 19.08

Усе хорошо,граждане.Все как один сплотимся возле родной партии и правительства и нашего незаменимого вождя.Партия-наш рулевой,пятилетку за четыре года,все намеченное правительством претворим в жизнь.Да,и что это вы себе позволяете в быту:Нейкия доллары в плесени покупаете,нехорошо.Надо в этот тяжелый для страны час ......(дальше подзабыл) В общем все умрем и ни шагу назад.

Reply
+59 +
Андрей-Минск, 14:20, 19.08

Люди очнитесь, до какой поры мы будем терпеть весь этот произвол ? Не пора ли нам вспомнить что мы сознательное общество. Хватит, пора всем нам заявить о гражданской позиции и смести всю эту прогнившую власть. Давно пора что то менять в этой стране, а то всю жизнь мы видим одного и того же президента который так ничего и не смог добиться а все становится только хуже, и ведь он опять будет у власти и все будет только хуже и никаких надежд у страны не будет пока он у власти. Не надо ждать выборов (ведь результат всем уже известен) пора что то начинать делать, что бы у них земля под ногами горела.

Reply
0 +
Петруха, 2:14, 20.08

Интересно, перед нынешними выборами папаколи вместе с колем будет посещать "закрома родины" и фотографироваться сидя на золотых слитках?

Reply