23 April 2024, Tuesday, 10:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lies on air

21

Minister of internal affairs of Belarus Ihar Shunevich said to Belarus 1 TV that the police had never used rubber bullets and smoke grenades against demonstrators.

Comments 21
+159 +
0708, 15:06, 19.08

Всё что я могу сделать- просто не работать. Пусть их оплачивает из своего кармана лукадрыщ. БОЙКОТ лжевыборам!!!

Reply
+193 +
тт, 15:07, 19.08

Министр?
Тот, что по форме энкаведэшника млеет?
ну. так этому врать не в новинку.

Reply
+175 +
рон, 15:17, 19.08

Вопрос к ментам: если у вас совесть бить собственный народ, не боитесь ли вы Божьей кары???

Reply
+120 +
гость, 15:39, 19.08

Бить они не боятся ,боятся только ответственности.

Reply
+116 +
Сергей, 15:59, 19.08

Если вы посмотрите видео "Белорусская мечта" (есть на youtube), то все сомнения по поводу ментов сразу отпадут. Некоторые понимают, что бить незащищенных людей нельзя; некоторые думают, что они закон и все, кто выступает против них, - преступники; некоторые "обиженные ранее" самоутверждаются с дубинкой и щитом против студентов и женщин. Но как собаки все они будут действовать согласно приказам вышестоящих. Редкие офицеры могут пойти против преступных указаний (помню фотку одного такого офицера с разбитой головой, который, скинув куртку с плеча, оголил погон МВД перед псиной из оцепления ). И в оцеплении, я подозреваю, будет стоять именно молодняк - те, кто ничего толком в жизни не соображает. Ведь все они думают, что никто их, как пособников фашизма, как разрушителей гражданских жизней, потом не будет разыскивать... "Мы же выполняли приказ", - скажут они...

Reply
+10 +
будзьма, 21:29, 19.08

также советую посмотреть:
1 девушка легкого поведения по имени фемид
2 лоботомия
3 обыкновенные выборы и обыкновенный президент
4 белорусская мечта
5 хапун.про день независимости
6 бацька
и вообще фильмы ЮРИЯ ХОЩЕВАТСКОГО, ФЕЛЬЩИНСКОГО

Reply
+83 +
PP, 15:52, 19.08

Ни стыда, ни совести.

Reply
+34 +
Ку, 16:24, 19.08

Откуда?

Reply
+7 +
дурдом, 21:53, 19.08

Совестливые в кадровый реестр не попадают. Идет жесткая фильтрация и проверка "в деле" на беспринципность и продажность. Затем держат их "на крючке" и ... готовый кандидат на высокую должность.

Reply
+37 +
hunter, 16:13, 19.08

Что- то задолго до так наз. "выборов" стали готовиться. Что-то их взволновало.
А возможно, что "на воре и шапка горит".
Власть - самое дорогое в стране, нужно честным путём добывать, тогда и не нужно будет громогласно оповещать несогласных о наличии у милиции огнестрельного оружия и соответствующих спец средств.
"Расцвела весной "черёмуха" в саду-у-у-у".

Reply
+36 +
Беларус, 16:35, 19.08

Игорёша Вас не обманул, в его бытность министра пока он не успел отдать такой приказ но 11 октября не за горами успееш и ты прогнутся перед АГЛЫ. Но учти игарёк места на самолёте тебе не хватит

Reply
+2 +
мк , 9:09, 20.08

Нет, обманул. Он сказал, что милиция НИКОДА ( а не во время его правления) не применяла этих средств. Кстати в 2010 он тоже не у станка трудился.

Reply
+32 +
почтальон, 16:54, 19.08

давайте эти и другие фото и видио оффициално пошлём министру нквд беларуси.интересно что он ответит а ответ обнародовать в интернете

Reply
+28 +
klaus, 19:47, 19.08

Ну,что Вы как маленький. Проще вступить в диалог с табуреткой ,или добиться взаимности от швабры, чем иметь какой-либо контакт с этой непонятной формой параллельной жизни .

Reply
+42 +
alex-2, 17:06, 19.08

Не верь глазам своим. Вечером 19 декабря 2010 года что мы видели в Минске? Это были галлюцинации? А сколько ещё мы видели "прелестей" милицейского разгула. Видимо это нам померещилось.

Reply
+60 +
лехторат, 17:12, 19.08

какое может быть доверие к власти которая так нагло врёт в эфире. вся власть в беларуси основана на страхе и лжи и это выступление минмстра нквд тому доказательство

Reply
+39 +
oksi41, 18:03, 19.08

Всем дружно отказаться работать , провести массовую и долгосрочную забастовку, чтобы на эту кодлу не шли наши деньги. Хотят отрабатывать свое рвение - на завод, к станку или в колхоз, навоз разбрасывать.... И Дроздовский с собой пускай прихватят...

Reply
+9 +
бабушка, 20:51, 19.08

Это дельное предложение! Всеобщая долгосрочная забастовка!

Reply
+13 +
дурдом, 22:04, 19.08

«Резиновые палки мы применяем, щиты применяем. Это средства активной обороны», - уточнил глава МВД.
-------------
От народа, который вас содержит на налоги??? Насмотрелись 19.12.2010 года!!! Вы предали свой народ, государственные интересы (речь не о частных интересах диктатора) и конституцию!!! Вы нуждаетесь в помощи психиатра и вам показана трудотерапия на картофельных и бахчевых полях в Дроздах.

Reply
+6 +
а кто-то думает, 23:03, 19.08

зря шкловский сено косит и картошку убирает, дрова колет?.... Дурная голова ногам покоя не даёт.

Reply
+5 +
Петруха, 2:19, 20.08

Люди, имеющие совесть и собственное мнение в "вертикаль" попадают редко, а если и попадают, то либо теряют совесть и собственное мнение, либо покидают "вертикаль".

Reply