29 March 2024, Friday, 17:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

North Korea orders troops on war footing

14

North Korean leader Kim Jong Un ordered his frontline troops to be on a war footing from 05:00 on Friday after an exchange of fire with the South Korea.

Comments 14
+58 +
Стары i нягеглы., 7:54, 21.08

А шшо, рис американский уже кончился?

Reply
+44 +
Олег, 9:40, 21.08

Это цирк для внутреннего потребления, как у Путина в РФ. Что бы народец помнил о своих "гениальных" правителях.
Покричат, ракетами в море постреляют, потом объявят о полной и безоговорочной победе над врагом (США, Ю. Корея) и проведут праздничный парад.

Reply
+38 +
Tt, 8:17, 21.08

Наступление тактическое закончится, не успев начаться.

Reply
+34 +
Его, 9:52, 21.08

Плюсую. Это для внутренней пропаганды и отвлечения от нищеты. Как и все диктаторы Ын трус, низачто не нападет а то его из кресла вытряхнут за 10 минут и к стенке свои же поставят как садама или кадаффи а бежать ему особо некуда как януку.

Reply
+46 +
Денис, 8:35, 21.08

Ну вот и усе. Карачун хамяку и фанатиками чучхе

Reply
+45 +
Иван, 8:51, 21.08

Думали хуже маразма чем в РБ нет?) Получите)

Reply
-8 +
:), 9:32, 21.08

Если Северная Корея борется с громкоговорителями, как с ветряными мельницами, то может нужно эти громкоговорители отключить, все равно от их наличия ничего не меняется, но дает возможность объединять народ вокруг северокорейских вождей? Этим вожди доказывают, что вокруг враги и предъявляют наличие громкоговорителей в качестве доказательства. Пусть они "победят" и успокоятся, не будет против чего воевать:) Россияне против импортных продуктов воюют, нашли общее занятие, что их сейчас объединяет, не будет продуктов обратят внимание друг на друга, на то кто что делает и кто что говорит.

Reply
+18 +
обыватель, 9:46, 21.08

Стары i нягеглы., 7:54, 21.08
Во, во, наверно и в самом деле северокорейская экономика начала загибаться, раз решили народ отвлечь на войну. У Лукашенко тоже только кругом враги и только они во всём виноваты!

Reply
+8 +
Я, 10:49, 21.08

Понеслась....идиоты , из-за динамиков)))).Мой сосед должен был тогда меня уже повесить.....а ему в прикол слушать !!!

Reply
+15 +
LION, 11:14, 21.08

Разъелся на сыре Пармезан!

Reply
+3 +
Марыля, 12:35, 21.08

Дрэнна калі ў краіне дыктатура! І яшчэ хужэй, калі дыктатар хворы.

Reply
+7 +
:), 13:36, 21.08

Диктаторы по определению больны, если свои интересы ставят выше интересов граждан в демократических государствах и нарушают законодательство, удерживаясь у власти при помощи насилия. Для людей важна их личная жизнь, их чувства и эмоции, их чувство собственного достоинства, а не цифры в столбиках или жизнь диктатора, который им на голову сел против их воли.

Reply
+2 +
Марыля, 14:38, 21.08

Калі казаць Вашу думку карацей, то хворы дыктатар гэта той, які не мае кантролю над сабой. І згаджуся з Вамі з тым, што гэта датычыцца ўсіх дыктатараў. Відаць менавіта бязконцая ўлада над людзьмі і робіць гэтых людзей хворымі.

Reply
+2 +
!, 15:09, 21.08

Такие люди больны изначально, они не допускают, что кто-то умнее их, что кто-то знает и умеет что-то лучше их, они считают, что умнее всех и во всех областях могут командовать, но им кто-то не дает, кто сидит наверху, поэтому рвутся наверх, а там уже сидят до посинения, считая, что занимают свое место по праву, а люди которые глупее их просто хотят их с этого места сбросить. Это может быть массовым явлением в постсоветских странах, когда наверху сидели идеологи, которые считали себя умнее всех, а по служебной лестнице продвигались при помощи интриг, ведь элитой были не те, кто создает и строит, а кто лапшу на уши вешает, им кажется что что-то меняется от того какую лапшу скажут сегодня, потому что от этого телевизор меняется, а что их вообще никто не слушает и пропускает между ушей всю чушь собачью не учитывают, поэтому могут удерживать власть, не могут удерживать экономику, в которой работают граждане, которым идеология до одного места, а насилие вызывает отторжение.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published