28 March 2024, Thursday, 18:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+659 +
вячеслав, 16:27, 21.08

Я на выборы не пойду.

Reply
+234 +
Dark, 0:50, 22.08

Лукашенко сам себя выбирает, так пускай сам к себе на выборы ходит, мне там не место!

Reply
+27 +
Моцик, 19:03, 23.08

30% - да вы, батенька, оптимист.

Reply
+47 +
tolya, 23:27, 22.08

А теперь не надо ходить на выборы. Беларускае ноухау, теперь можно голосовать на кухне под чарку и шкварку, не выходя из квартиры! Через радиоточку! Кто ЗА - громкость вправо, кто ПРОТИВ - громкость влево, кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ - громкость по середине. Не топчите зря ноги ))))

Reply
+19 +
NEK, 10:06, 23.08

Я тоже. Никого не призываю если что, колхоз - дело добровольное

Reply
+6 +
tolya, 10:17, 23.08

При новой технологии можно никуда не ходить и голосовать с кухни через радиоточку )))) ЗА- громкость до упора в право, ПРОТИВ - громкость до упора влево, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - громкость по середине )))) И бойкот состоялся

Reply
+26 +
ВОЛЯ, 14:48, 23.08

И я на выборы не пойду.
И давно уже не хожу ( после событий 2010г ,когда я была на выборах последний раз).
НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТАТИСТОМ В ГРЯЗНОЙ ИГРЕ.!

Reply
+199 +
вася, 16:34, 21.08

Чтобы повысить явку на избирательных участках Ермошина с Лукой всем избирателям подходящим к избирательным участкам будут раздавать бесплатно шапки невидимки. ....

Reply
+321 +
boikot, 19:46, 21.08

да никто 100 тыс. не собрал, даже подписи Луки собраны принудительно на предприятиях - они не считаються, это уже фальсификация.
Народ в полной апатии к властям.

Reply
+93 +
1, 21:58, 22.08

Принудиловка. Знакомой сказали на работу взять паспорт, заставили подписаться за луку...
Бойкот и площадь 2015!!!!!!

Reply
+90 +
2, 8:17, 23.08

Знакомой сказали, и она,
словно ОВЦА, исполнила.
Пока каждый из нас не осознает себя
ГРАЖДАНИНОМ и ЧЕЛОВЕКОМ,
ответственным за судьбу если не всей страны,
то хотя бы своих детей,
до тех пор у власти будут семейные кланы жуликов,
воров и прочих негодяев.

Reply
+534 +
витебская тетка, 16:36, 21.08

Не ходила 20 лет на выборы и не пойду , до тех пор пока в списках будет стоять фамилия Лукашенко. БОЛЬШОЙ БАЙКОТ ВЫБОРАМ.

Reply
+312 +
hel, 16:55, 21.08

Поддерживаю на все 300%!!!

Reply
+64 +
STR, 16:46, 21.08

Плохой признак. Сточились жернова.

Reply
+300 +
руна, 16:55, 21.08

Люди, а ведь мы побеждаем. На участках действительно будет пусто, как и на их ... пикетах.

Reply
+327 +
минская тётка, 17:17, 21.08

Пока фамилия луки будет в списках, конечно, на выборы ходить нельзя! Лукашенко на пенсию в 1900000 бел. рублей, как все мы! дай дорогу молодым, ты страну ниже плинтуса завалил!

Reply
+32 +
валера, 21:47, 22.08

не завалил а запустил.... как обещал...

Reply
+174 +
бойкот, 17:34, 21.08

Прогноз от лЕбедьки очень удивил? Наверное самого его. Для всего адекватного населения Беларуси выбор очевиден- БОЙКОТ.

Reply
+173 +
выбрали уже, 18:16, 21.08

выбор сделан до выборов - на выборы не нагой.

Reply
+158 +
только так., 19:25, 21.08

объявляем БАЙКОТ! 12.10.2015 будет объявлен государственный праздник, в связи с кончиной режима!!!13.10.2015 полная смена власти на всех постах.и т.д.

Reply
+148 +
3456, 19:39, 21.08

Какие 30%, хотя бы 20% набралось. Силовики + чиновники, но лука уже многих посадил за решётку, а за полтора месяца их станет ещё меньше. хитрозачёсанный старайся лучше. И смотришь у кого-нибудь из его приближения рука дрогнет....

Reply
+98 +
укр, 22:41, 21.08

30% для луки и ермошкиной будет за счастье. Думаю не более 20- 23%.

Reply
+70 +
вой, 10:01, 22.08

Бойкот таким" выборам". нас много и мы все не пойдем.

Reply
+134 +
Люстэрка, 11:29, 22.08

Учтите ещё, что совершеннолетних избирателей отнюдь не 9.5 миллионов. А 7- 7.5. Кто знает более точные цифры, уточните.
Из них на ''выборы'' придут максимум процентов 25- 30 (или их насильно ''придут'', как в случае с роженицами в роддомах, или солдатами срочной службы, или зеками в тюрьме или больными в психбольнице, которые в силу своего безвыходного и зависимого положения, конечно, обеспечат стопроцентную явку, даже не выходя из палаты, казармы или камеры).
Итого 1.8 - 2.5 миллиона человек. И даже они не на 100 процентов ''за''.
Итого посчитайте, сколько человек из 9.5 миллионов поддерживают эту власть сознательно и без принуждения.
Сразу станет понятно, что эти 10 - 15 процентов населения не имеют права решать за всех и определять будущее страны.
Ярые лукашисты, выжившие из ума комуняки и нквдисты, воры- прикорытники, каратели из омона, мвд-нквд, продажные судьи, лживые пропагандисты, грабители из налоговой и системы Белтолл, обитатели Дроздов и Веснинки и их потомство, жадное до халявных коттеджей за миллионы долларов хорошего будущего нашей стране не принесут. Менталитет не тот. Им плевать не страну. Им нужны только бабки. Причем только из чужого кармана. Нашего кармана.

Reply
+17 +
azhbeta, 12:18, 23.08

От слов "Ярые лукашисты и далее .... а их всех и будет примерно процентов 30, а то и более, вот и считайте. Нужно очень хорошо поработать. Тут уж кто кого или они нас, или мы их. На выборы ни ногой, только бойкот и это нужно донести до каждого. Выборов при диктатуре не бывает.

Reply
+94 +
сом, 11:36, 22.08

НЕ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ!

Reply
+66 +
Байкот, 12:35, 22.08

Плошча 2015

Reply
+58 +
ТАТЬЯНА , 20:06, 22.08

Выборы игнорировать ,ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ

Reply
+12 +
ПРАВИЛЬНЫЙ, 21:05, 22.08

[Комментарий удален_]

Reply
+24 +
Дмитрий (инвалид 1-ой группы по зрению, 9:10, 23.08

ай как хорошо! лучше бы вообще никто не пришёл! лично я на этот цирк не пойду. мне уже терять нечего.

Reply
+52 +
Ясь, 9:54, 23.08

Я прочитал все что написано выше и могу добавить лишь то, что выборы проваляться, так как если в 2010 году было хоть некое подобие нормальной жизни, то нынче народ выживает. В общем-то какую бы явку не засчитали, сколько бы процентов не вписали - все равно в итоге власть постигнет крах, так как мы не просто скатываемся вниз, нет, мы скорее летим вниз закрыв от страха глаза как на американских горках. Поэтому выиграет президент или не дадут ему люди возможности себя выдвинуть - итог один, он не усидит, так как когда не на чем сидеть особенно не насидишься - народ подвинет. А всякого рода левые силы: будь то коммунисты, олигархия или ярые приверженцы нынешней власти все они не идут ни в какое сравнение с 90% недовольного ситуацией населения, так что уважаемые сограждане, вздохните и выдохните: эпопея царствования подошла к концу - последний год он у власти. Да и в итоге даже из тех 10% останется только 1% - это те кто хорошо устроились при нынешней власти, и кому есть что терять.

Reply
+38 +
19.12, 14:33, 23.08

Борщеварку на пенсию( в американку!).

Reply
+5 +
ШОС от Булгакова, 1:02, 24.08

"Шариков сам пригласил свою смерть". Профессор Преображенский отвечает на обвинение в убийстве: "Какого такого Шарикова? Ах, виноват, этого моего пса? Который говорил. Говорить - Это еще не значит быть человеком". "Борменталь, благоволите предъявить Шарика". Из двери выскочил пес, пятнами он был лыс. Вышел на задних лапах, потом опустился на все четыре. Преображенский: "Наука не знает способов обращать зверей в людей. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние".

Reply
+7 +
Prijatel, 8:37, 24.08

Рэжым не вечны і хай падумаюць тыя хто пойдзе на выбары пра будучыню. Бо спісы захаваюцца і як ім прыйдзецца жыць пры новай уладзе. Калі сёння яны баяцца страціць працу ці яшчэ якія то страхі. То што будзе з імі потым, будзеце да канца жыцця ізгоямі ў сваёй краіне. Так што калі данесці гэта да іх сёння то думаю ня трыццаць а нашмат менш будзе лік яўкі на выбары. Народ у цяжкую хвіліну для краіны павінен быць адзіны. Байкот ўсеагульны !!!! Жыве Беларусь !!!

Reply