29 March 2024, Friday, 12:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 93
+394 +
курс, 10:52, 24.08

Кто бы сомневался!

Reply
+279 +
скайуокер, 11:11, 24.08

ХУТЧЭЙ, ВЫШЭЙ, МАЦНЕЙ !!!

Reply
+226 +
Выхад адзін -, 12:25, 24.08

Б а й к о т

Reply
+66 +
Литвин , 17:58, 24.08

доллар, на мест стой, раз, два! скомандовал лукадрыщ, но доллар лукадрыщу не подчиняться

Reply
+32 +
Господа тушите свечи, 20:46, 24.08

Kак омерзительны в болоте вечера.
Бел. рубль скопытился,не дотянул и до утра
И только конюх хочет вас обнять за плечи...
И это всё,платить народцу, конюху уж нечем.
Короче @нус господа, тушите свечи.
PS. Я чую хруст в хоккейных булках.

Reply
0 +
vi, 6:47, 25.08

Выборы под угрозой, так напоследок хоть карманы набьют...

Reply
0 +
Ы, 8:18, 25.08

З Новым Годам беларусы!

Reply
+296 +
Porto, 10:59, 24.08

Еще одно доказательство, что банки не несут никакой ответственности за нарисованные курсы " с потолка "

Reply
+8 +
vit, 21:20, 24.08

Чтобы не отвечать они (банки) специально и привязались к "корзине", а нам остаётся только пожинать плоды "любуясь" курсами

Reply
+2 +
СтудентыИзВолковыска, 3:48, 25.08

Согласно логике г-на (не господина) президента все что пишут на помойке -- ерунда. ОК. Нацбанк и нацтв ерунды не скажет. Курс 16700 (там +-) то есть, опять же по г-на логике купить валюту может каждый гражданин по этой цене.. Теперь самый простой вопрос: скажи-ка где, подлец?
Вы только вдумайтесь, что 25.08 купить уе по 16700 было бы за счастье!!!! :(
А еще задумайтесь, что я на работе в Волковыске сегодня когда говорил, что доллар по 17000, 17400,17600 и в 18.00 18000.символично хах и смех и грех (благо есть доступ к помойке) получал следующие ответы:
Мне валюта не нужна
Все что там у тебя пишут бред и тд. но что ввело меня в шок так это ответ одной женщины 49 лет( до маразма ей еще минимум 49) Внимание: главное чтобы не было войны.......... Когда она уже идет в 500км от нее. То что по вине сами знаете кого я объяснять не стал.
Забудьте про революцию и нормальную жизнь в этой стране лет на 30 еще точно.
ПС. Даже я пессимист , не думал , что будет 18 до 11 октября, казалось только к новому году.... Это плевок в лицо просто белорусам и ЕС(!) в частности. Как никак бы смог протерпеть же еще. а тут торговаться начал по Статкевичу как за товар. Да и выпустил его после регистрации в кандидаты, знал кэлх, что за час бы Николай набрал бы 100000.
Как до людей донести, что пакет молока это - голландская корова, нефть, которую даже на руси( :) ) за рубли не купишь, немецкий автомобиль и з/п к нему и тд. И что это все НЕ КУПИШЬ епрст за рубли?
Псс . Извините за обьем, мысли нескольких человек.
Надеемся ЗАЖИВЕТ БЕЛАРУСЬ хоть когда-нибудь уже наконец :)))
С уважением студенты из Волковыска.

Reply
+489 +
Next Level, 11:02, 24.08

На старт! Внимание! Марш! До выборов и 50 000 будет))) А может и 100... Хрустальный сосуд разбился вдребезги)))

Reply
+110 +
hel, 14:33, 24.08

Займемся математикой.
До выборов 35 дней. (если не учитывать выходные - биржа не работает).
Исходя из последних торгов, можно смело прибавлять в день по 1 000 зайчиков. Итого: 35 дн.х1000+17601 (курс на сегодня)=52601. Округлим для ровного счета - 53000 стабильных зайчика за нестабильный вражеский доллар.

Reply
+23 +
vit, 21:22, 24.08

прям африканские курсы какие-то

Reply
+283 +
федот, 11:02, 24.08

кубарем вниз, кубарем вниз. верните мне мою зарплату!

Reply
+401 +
ввв, 11:12, 24.08

такими темпами через год будем рады зарплате в 100$..... конечно у кого работа останется.

Reply
+302 +
правдоруб , 11:47, 24.08

Мелко плаваешь, такими темпами зарплату в 100$ большинство увидят уже через два месяца. Привет 90-е годы, с той лишь разницей, что цены на всё были в разы меньше.

Reply
+109 +
hel, 12:35, 24.08

Я только за последний месяц на разнице курсов потерял 40 ежей в зарплате.
Тут уже счет не на годы, а на дни идет.

Reply
+153 +
все хана, 11:14, 24.08

Все кто не успеет купить $ тот опоздал))

Reply
+71 +
didi, 11:34, 24.08

Я в субботу успел на всю з/п купить по 17000 :))

Reply
+60 +
главБух, 12:50, 24.08

Вообще-то уже поздновато. Хотя бы неделю назад надо было проявить инициативу.

Reply
+59 +
Соник, 14:39, 24.08

Нет, не поздно. Доллар будет расти дальше, рубль упадёт выше 100 за 1$. И зайчик вместе с ним.

Reply
+11 +
Вася, 16:13, 24.08

типа того, но до до ста он будет падать постепенно с остановками и откатами.

Reply
+53 +
цэ только начало, 18:38, 24.08

поздно?!!! минский нархоз? :) даже когда будет 25000- это будет не поздно. вы еще не поняли, что происходит?

Reply
+25 +
666, 19:19, 24.08

никогда не поздно, лишь бы валюта была. послушайте ведущих экономистов. у нашего зайчика, как и у рубля дна нет.

Reply
+215 +
крах, 11:15, 24.08

Пришел пипец зайцу!

Reply
+186 +
секретно, 11:15, 24.08

Нету валюты в обменниках

Reply
-129 +
Илья, 11:40, 24.08

Витебск. сегодня купил без проблем 2000 евро. в обменнике белинвестбанка.

Reply
+165 +
Следопыт, 14:01, 24.08

ждите налоговую в гости, безпроблемный вы наш

Reply
+119 +
Justas, 14:06, 24.08

Врёшь, родной! Даже банковские работники не могут купить валюту.

Reply
+87 +
витебск, 14:11, 24.08

врешь!!!

Reply
+254 +
Луку на муку, 11:16, 24.08

Революция 2015 !!! Ждем!!!

Reply
+200 +
ChS4T, 11:17, 24.08

Круто, з.п. уменьшается прямо на глазах. Теперь, что бы накопить на жильё, нужно не то что бы почку продать, нужно всего себя на органы стать... и то, не хватит. Печалька.

Reply
+52 +
банкир, 12:44, 24.08

Так метр будет дешеветь до 200$ недвижимость упадет еще

Reply
+529 +
Кузя, 11:22, 24.08

Такого нет не в одной цивилизованной стране.чтобы так управляли страной.чиновники как птенцы с раскрытыми ртами стоят и ждут когда кто-то даст кредит.Уж очень хочется новую машину и себе и детям.И домик достроить.нашим воришкам и Америку дай с ее валютными запасами разворуют за пару лет и опустят до уровня нашей страны.Это же сколько лет нужно будет страну поднимать,которую за 20 лет загнали глубоко в ж...

Reply
+375 +
камуняку на гилляку, 11:24, 24.08

вовану питерскому и шнобелю шкловскому пипец, пара на нары , все, время вышло

Reply
+220 +
ДаНуНа, 11:40, 24.08

где мои 500$-1000$. выходит даже 200$ не получаю

Reply
+93 +
Толя гастербайтер Ло, 15:16, 24.08

петр прокопович обещал среднюю зарплату в 2015 году- 1000 евро!!! И что девальваций небудет)))

Reply
+58 +
zmicher, 17:53, 24.08

За что и героя получил

Reply
+25 +
Патриот Беларуси, 16:59, 24.08

Неее.. У меня пока ещё 280$... Надо менять работу срочняком. Хотяб на 7 лямов зайчиков идти работать, чтоб выжить.

Reply
+15 +
nik, 22:35, 24.08

подожди не меняй работу , скоро твои 280$ в 10 лямов превратятся

Reply
+160 +
nikola, 11:52, 24.08

Вот тебе,бабушка,и "пяццот"и тысяча

Reply
+19 +
nikola, 11:54, 24.08

ВСЕ НАВЫБОРЫ !!!

Reply
+144 +
песец, 12:03, 24.08

И снова здравствуйте. За лето я отдохнул набрался сил и вперед за работу

Reply
+116 +
Автолюбитель, 12:27, 24.08

Это ж сколько бензин сейчас будет стоить который к доллару приравняли?

Reply
+56 +
W12, 12:36, 24.08

Бензин в марте 2015 отменили привязку к доллару

Reply
+160 +
hel, 12:36, 24.08

Тут вы правы. Нефть дешевеет, бензин дорожает - беларуская экономика в действии.

Reply
+42 +
W12, 12:39, 24.08

Закрылась биржа
17601USD
19935EUR
247.30RUB

Reply
+117 +
Дмитрий, 12:48, 24.08

Доллара в продаже уже нет. Кошмар только начинается.

Reply
+64 +
Самсон, 12:53, 24.08

в идея-банке курс доллара уже 18010!

Reply
+68 +
Димон, 13:09, 24.08

Тююю! В Беларусьбанке 18100 за бакс просят!

Reply
+51 +
Серж, 14:16, 24.08

А вот в Белорусском народном банке доллар продают уже по 18.600. А ДО ВЕЧЕРА ЕЩЕ ДОБАВЯТ... НА 1000 ДОРОЖЕ ОФИЦИАЛЬНОГО КУРСА.

Reply
+42 +
Tt , 14:19, 24.08

Народный банк 18600

Reply
+35 +
вован, 16:01, 24.08

Народный банк- самый НАРОДНЫЙ банк в мире! мошенники....

Reply
+43 +
Makhno, 12:54, 24.08

В Крыму банки валюту не продают. Курсы информативны 72.30-72.50.

Reply
+42 +
Chuzhestranka, 13:08, 24.08

Курс нацбанка на завтра 17601. Некоторые банки продают уже за 18250

Reply
+92 +
чужой, 13:18, 24.08

вот и все "достижения" правителя... оказывается что зарплаты росли в долларах только потому что россия дотировала цены на газ и цены на нефть росли в мире

Reply
+90 +
интересно, 13:22, 24.08

Падает рос. рубль к бел. рублю? Если с рос. рублем большие проблемы, но есть резервы, jогромные ресурсы, то бел. рубль вообще не стоит и той бумаги на которой он напечатан, т.к. бел экономика- это МММ.

Reply
+343 +
xxx, 13:24, 24.08

Ты целуй меня везде, 18 я уже.

Reply
+164 +
XXXX, 14:12, 24.08

Покупай меня скорей
Не жалей мешок рублей

Reply
+92 +
усмешка , 15:25, 24.08

Забирай меня сегодня по 18,а то завтра буду стоить 20.

Reply
+3 +
эээх..., 0:06, 25.08

В комментариях сексот
Баксы сдал усе пиццот.
Но никто не верит
Прапору из Твери.

Reply
+268 +
Guest_, 13:43, 24.08

А тем временем, в Украине, где идет настоящая война курс доллара упал (именно упал на 1,2%)
-----------
Украинцы правильно все делают, они поняли, что от тесного союза с РФ, ничего не получат кроме зависимости. И чем больше они от РФ отгораживаются, тем больше они становятся НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНОЙ, В ОТЛИЧИИ ОТ РБ.
Вот такая она политика..........

Reply
+76 +
Патриот Беларуси, 17:03, 24.08

Многие белорусы даже не в курсе этого. Думают что там ещё хуже чем у нас... Прискорбно..

Reply
+46 +
Андрей, 13:52, 24.08

На данный час курс доллара уже перевалил за 18000 р.

Reply
+74 +
RST, 13:53, 24.08

Что-то это все напоминает 19 декабря, банки не знали что делать и были закрыты....интернет магазины тоже были закрыты....вот и 5 элемент уже закрылся....кто следующий?

Reply
+72 +
RST, 13:57, 24.08

Вот и великий могучий Беларусбанк закрылся, на сайте банка инфа:
Уважаемые клиенты!
На сайте проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства

Reply
+163 +
ВАСІЛЬ, 14:20, 24.08

ХЛОПЦЫ ХОПІЦЬ ПЛАКАЦЬ!!!
ДЫ БЕГАЦЬ ПА_АБМЕННІКАХ!
ТРЭБА АДЗІН РАЗ І НАЗАЎСЁДЫ ВЫЙСЦІ НА ПЛОШЧУ
І ПАКАЗАЦЬ ХТО ЁСЦЬ ХТО!
АДЗІН І НАЗАЎСЁДЫ!!! ІНАКШ ГЭТА БРУДА БУДЗЕ ЎВЕСЬ ЧАС.
ДЭВІЗ,,ХТО БАЙКОТУЕ-ТОЙ НА ПЛОШЧЫ,,МАЯ СКРЫНЯ ДА ГАЛАСАВАННЯ НА ПЛОШЧЫ,,І ТД,,,

Reply
+50 +
trend, 14:29, 24.08

евро 21 тыщ уже биржа закрыта

Reply
+15 +
45, 20:41, 24.08

А тем временем лука в бункере рвет остатки волос на плеши и воет как Гитлер в 45 ом. xD

Reply
+105 +
Himley, 15:33, 24.08

Не дотянул Зачос до выборов... Сейчас главное, чтобы ЕС кредит не дал, а то выкрутится, (цензура).

Reply
+91 +
ПАВЕЛ, 15:42, 24.08

Всё, народ пора выходить на площадь. Почему бы уже сейчас не начать? Дай бог, чтобы 11 октября стал поворотным днём в истории страны. Жыве Беларусь! Революция голодных желудков-2015!

Reply
+60 +
Сеня, 16:03, 24.08

Курс доллара в белинвестбанке уже 19000! Интересно, что будет завтра.

Reply
+55 +
Рублевый Лифт, 16:29, 24.08

- Товарисч Рубель, не eзджайте этим лифтом, у этого лифта нету дна!!!
- Фигняааааааааааааааааааааааааааа!

Reply
+58 +
Люты, 16:44, 24.08

ну что, рур уже 71.50!!!!!! а брэнд нефти 42.78!!!!!! ура, товарисТчи)))

Reply
+88 +
Зых 45, 17:31, 24.08

Что скажет ненаклоняемый теперь народу? Опять обвинит во всех грехах нас. Дескать я же предупреждал а вы не послушались вот и выгребли всю валюту. А слабо снародом пообщаться а не с подставными журналюгами которые в рот заглядывают и лебезят как шавки дворовые. Он и политзаключеных выпустил потому что почувствовал трындец близок. Только бойкот выборам если ничего не изменится в этой ситуации

Reply
+15 +
олег, 17:53, 24.08

Друзья, подскажите, валютный вклад еще можно забрать из банка? У меня мама в РБ живет?

Reply
+36 +
банкир, 18:34, 24.08

Думаю еще чуток и не успеешь

Reply
+4 +
Чача, 23:57, 24.08

меня умиляют люди, которые хранят бабло в банке. вы 90-ми не наелись? что..? нельзя в недвижимость вложиться на худой конец?

Reply
0 +
Ага, 8:31, 25.08

По дурным петербуржским ценам? Так еще больше потеряют. Да "рыелтор"?

Reply
0 +
Мимино, 9:05, 25.08

Чача, какая недвижимость, о чем вы? Большинство народу хранит свои считанные доллары на черный день, который все ближе и ближе)

Reply
+41 +
ГАНЬБА!, 17:57, 24.08

ГАНЬБА!! МУТАНТАМ ЗАХВАТИВШИМ ВЛАСТЬ И ИХ ПОСОБНИКАМ!! ГАНЬБА МУТАНТАМ ЛЖИВОГО АППОПА!!

Reply
+50 +
666, 19:26, 24.08

я так думаю: первый признак, что государство больнО - это когда правитель остается на второй срок. а третий, четвертый - это клиника и диагноз, причем смертельный.
может холодильник объяснит "сьвядомым", что нужно делать. а то бабки на лавочках в оргазме, что им их любимый "пересидент" к пенсии добавит. ага, добавят им, догонят и еще дадут.

Reply
+39 +
Работающая, 19:54, 24.08

Прэлестно!!!! Просто прэлестно!!! Как раз за полтора месяца до псевдо выборов! Апплодирую доллару стоя.

Reply
-6 +
, 20:05, 24.08

Кому нужна валюта в обменниках полно. Специально сегодня интересовался.Проблема в том, незачто ее покупать.

Reply
+6 +
Чача, 0:00, 25.08

Суть не в этом. Незачто жрать купить. Доллар - индикатор для людей, красная тряпка. Подскочил - значит все понимают, что жди роста цен. и т.п.

Reply
+18 +
злой, 20:56, 24.08

эээ, ребятки, вспомним ка к чему у нас привязана цена на бензин!? правильно к доллару! а что будет после 11 октября!? правильно, бензин по 1 доллару, который к тому моменту тысяч 20 будет стоить! а что это будет, то к гадалке не ходи, АГЛобля ведь злопамятный, он не простит народу, что народ отвернулся от него, так что будут грабить с остервенением!

Reply
+4 +
111, 21:27, 24.08

а наша страна , якое мае дачыненне да нафты??????

Reply
0 +
Ы, 8:29, 25.08

Таёжное.

Reply
+11 +
vit, 21:33, 24.08

осталось только коммуналку к доллару приравнять

Reply
+18 +
Толя гастербайтер Ло, 22:15, 24.08

простая арифметика-чтобы заяц удержать нужна экспортная выручка, а люди даже на внутреннем рынке не очень купляють беларускае т.к. не за что. Градообразующие предприятия стоят на коленях- дефолт не избежен. Мой прогноз около 40 000 тыс.-1баксик будет после "выборов"

Reply
+3 +
Елена Киев, 7:51, 25.08

Братья и сёстры из так любимой украинцами Беларуси! Мы вас поддерживаем и переживаем за вас! Верим, что вы тоже сбросите ярмо путинского фашизма!Хочу верить, что вы будете жить в свободной от рашизма стране. 11 октября- испытание для свободной Беларуси. И вы должны пройти его с честью и достоинством! Украина с вами!

Reply
+2 +
Ы, 8:28, 25.08

Фегня, щяс по 250$ c дармоеда срубят - и будет барону щясте.

Reply