29 March 2024, Friday, 13:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+131 +
Ромыч, 15:35, 28.08

Уверен, что Санников сыграет немалую роль в будущем правительстве Беларуси народного единства. Вместе со Статкевичем они смогут построить более сильную, процветающую, европейскую Беларусь! Жыве Беларусь!

Reply
+204 +
парламентская Республика нужна., 15:37, 28.08

Если честно, после 20 лет савхозного беспридела взять да и убрать эту халявную должность .... Достаточно было бы парламента.

Reply
+32 +
Segnis, 22:30, 28.08

Институт президентства в Беларуси. - увы, неудачный опыт. И этот опыт нам всем очень дорого обошелся. Выскажу мнение, и наверное не только своё, что нам не нужна эта должность.

Reply
+100 +
белоруска, 15:44, 28.08

Поддерживаю!

Reply
+128 +
беларус, 15:52, 28.08

а мне хотельсь бы обратится к нашим беларуским друзьям: купим детские мелки, выйдем на улицу, - и на каждом заборе напишем: БОЙКОТ, ЛУКА УХОДИ, СТАТКЕВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ

Reply
+105 +
укр, 15:53, 28.08

Только настоящие, новые выборы без луки! На демократической основе, с честным и открытым для наблюдения подсчётом голосов. Без ермошкиной! Жыве Беларусь!!!

Reply
+83 +
бел, 16:11, 28.08

за и еще раз за!!!....

Reply
+70 +
кривбасс, 17:50, 28.08

Андрей Олегович хорошо сказал. Настоящий дипломат, политик высокого уровня и культуры. В нормальной стране этот шкловский максимум мог бы ему лимонад подносить в кафе. Когда уже к власти придут достойные люди?

Reply
+45 +
НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ, 18:25, 28.08

Андрей Санников: Новые выборы — желание большинства белорусов.
=====================================
КОРОТКО - ДА !!!

Reply
+21 +
задумывающийся, 21:11, 28.08

Сдержанность благородства, скромность и достоинство, ясность и последовательность изложения мысли - прекрасные черты, прекрасный человек !
Посмотрите, беларусы, что вы могли бы иметь и что вы имеете? Что вы боитесь потерять? То что имеете? Что вы высидите ? - еще хуже того, что имеете...

Reply
+4 +
За новую Беларусь!, 8:33, 29.08

/Посмотрите, беларусы, что вы могли бы иметь и что вы имеете? / === Теперь уже мы имеем! Мы имеем в лице Статкевича - умного человека, волевого человека, человека, способного вокруг себя сплотить таких же умных и одарённых людей, способных вывести родную Беларусь на новый уровень - на признание её как страны высококультурной, цивилизованной, образованной, страны европейской со своими национальными признаками, со своими достижениями во всех отраслях ! В добрый путь, БЕЛАРУСЬ! И к нам вернутся все наши умные люди! И все вместе мы построим новую, нашу, Беларусь!

Reply
+5 +
Ajt, 10:24, 29.08

Президент в Беларуси нужен, но с ограниченной Парламентом и Законом властью. Нужны изменения в Конституции.

Reply
+6 +
Ajt, 10:50, 29.08

Армия должна подчиняться решениям Парламента, а не быть личной охраной президента, объявившего себя Главнокомандующим.

Reply
+8 +
За Честную власть !, 10:56, 29.08

Бессрочный бойкот узурпатору уже объявлен. Включайтесь.

Reply