19 April 2024, Friday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+108 +
ххххххххх, 16:24, 3.08

Эти члены - не просто так себе члены, а чьи-то дети. Скоро дособираются. Придут домой, а кушать нет чего. Мама с папой зп не получили, а сами еще зарабатывать не умеют.
Голодный желудок научит думать головой.

Reply
+177 +
белый, 16:24, 3.08

брсм. путин на майке . бойкот вам акупанты....

Reply
+31 +
Инга, 16:56, 3.08

Просто провакация...

Reply
+88 +
ТЕРЕХ52, 19:03, 3.08

Это не провокация-это война против нас с вами. В Гомеле в гипермаркете "Евроопт" по улице Хатаевича в киоске "Лайф" без тени сомнения продаются чехлы для телефонов с мордой Путина и текстом "Крым наш". Эти уроды уже ничего не боятся, и это не провокация,а война.Поэтому,пока не поздно,пора давать отпор этим подонкам.Тем более местным "комсомольцам".Чтоб запомнили,сволочи,что живут они в Беларуси,а не путинской помойке.Не проспать бы Беларусь!!!

Reply
+32 +
Из союза., 17:01, 3.08

Тополя,подлодки и ядерный арсенал, аргументы веские. Но если не сидят Сердюков с Васильевой, в стране страшная коррупция, условные срока дают вместо 15лет строгача детям представителей власти за тягчайшие преступления. - Не будет Путину людского доверия ни в России, ни в Беларуси.

Reply
+32 +
"будущее", 17:16, 3.08

Над его портретом надпись "За будущее независимой Беларуси!" С этим оно возможно только в прошлое и в зависимость от кремля.

Reply
+66 +
Phoenix, 17:35, 3.08

БРСМ знает чьи деньги отрабатывает , они даже этого не скрывают

Reply
+62 +
Татьяна, 17:50, 3.08

Брсмэовцы всюду рассуюдают о патриотизме, будущем страны...А в этой данной ситуации ведут себя как предатели и сепаратисты. И неужто старшие товарищи не объяснили этим не очень далеким молодым людям, что есть сепаратизм и терроризм со ссылкой на текущий момент в связи с войной в Украине?
аине

Reply
+33 +
ваявода, 19:59, 3.08

зялёнкай пачастуйце, гародненцы, гэтую сепарскую мразоту!

Reply
+36 +
Антон , 20:18, 3.08

Хочется знать -- и что за придурок стоит в майке с изображением преступника.Или одеть нечего, или ума ноль.

Reply
+16 +
ej, 22:21, 3.08

Сегодня ишел по району видел точку по сбору за него, так рядом ни одного человека не было, хотя стояли рядом со входом в поликлинику.

Reply
+20 +
......., 22:29, 3.08

как собирают подписи за АГЛы в гп КОРМА . У моего друга жена воспитателем в детсаду поступил приказ ДА приказ принести паспорта и всем за о АГЛы подписаться.

Reply
+1 +
hel, 9:44, 4.08

Похожая ситуация и у нас. Только я сказал что свой голос отдал за Барсика.
BY КОТ.

Reply
-1 +
Sool, 10:53, 4.08

Статья не понятна, а фото в нем еще хуже того!!! Комсомол обозначен надписью на ветровке БРСМ. А что это за молодой человек и от куда он, мы можем только гадать!!!

Reply
0 +
S., 10:58, 4.08

Нечему удивляться. Это красноречиво показывает, чьим ставленником является вот уже почти 20 лет нелегитимный правитель Беларуси.

Reply
0 +
freedom , 14:51, 4.08

А почему не в майках с гитлером? ???????

Reply