29 March 2024, Friday, 1:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka to visit New York?

35

The programme of the UN summit to adopt the post-2015 development agenda, which is due to open in New York on September 25, has been published.

Comments 35
+126 +
Александр, 11:50, 4.08

Что б он не долетел до туда!

Reply
+76 +
Мыкола Яныч, 13:12, 4.08

Плешиво-сипатый, в отличие от лилиПутина или Назарбаева, именно и долетит без пересадки и промежуточных дозаправок. Он ведь в Европу невъездной. Казах пожилой или лилиПутин сделают промежуточную посадку в Шенноне перед трансатлантическим перелетом по ВИП-залам прилета потопчутся. А пилоты плешиво-сипатого трасяночного колхозана как при лунном перелете без промежуточных остановок.
И ассамблея ООН услышит "живьем" убогую, затрапезную, мрак для всех звукооператоров, сипатую, трасяночную, совковую лаящую "прауду" от колхозана луки з колем.

Reply
+56 +
Вораг , 14:09, 4.08

хотелось бы, чтоб американцы арестовали лукадрыща за убийство гончара

Reply
+3 +
dmi, 22:35, 4.08

И там,как всегда,ещё раз опозорит Беларусь своим дур-
ным мнением и высказываниями .
Может хоть там люди окончательно поймут,что его мес-
то в психушке и выскажутся по этому поводу .

Reply
+60 +
Сваяк, 11:53, 4.08

Лёд тронулся? Или как это понимать?

Reply
+148 +
БелУкроп, 11:59, 4.08

Из Нью-Йорка сашу спец рейсом отвезут в Гуантанамо. Для установления личности, пожизненно...

Reply
+175 +
arelav, 12:00, 4.08

Все отчетливее и явнее подоночный смысл игнорирования своих же санкций и ограничений США и Евросоюза по отношению к узурпаторам власти и преступным диктаторам. Нельзя надеятся на деятелей страхующихся от неприятностей , самим надо строить свою жизнь и политику. Презрение и неуважение к таким отступникам от своих постановлений.

Reply
+8 +
вася, 12:39, 4.08

В своё время даже никиту хруща приглашали на подобный саммит где он туфлей по столу стучал и Америку "похоронить" обещал

Reply
+83 +
я не понял, 12:05, 4.08

Я не понял, он-же невыездной?

Reply
+14 +
Информец, 13:35, 4.08

С 2009 все ограничения сняли и ес и штаты.Вот так.

Reply
+33 +
шос, 12:05, 4.08

Взяли бы американцы и задержали плешивого, если припрется.. И под суд!

Reply
+82 +
sara, 13:12, 4.08

Американцы? Под суд? А за что? Наш "всенародно избранный" нарушил закон США? Почему американцы должны решать проблемы белорусов? Почему белорусы сами не могут под суд? Почему кто-то извне должен делать нас счастливыми?

Reply
+16 +
ДОЦЕНТ, 15:47, 4.08

ПОД СУД ЗА НАРУШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ!

Reply
+20 +
боб, 12:07, 4.08

так он-же невъездной.

Reply
+69 +
цукенголд, 12:11, 4.08

.............и это назвается санкциями

Reply
+71 +
tt-57, 12:21, 4.08

Это уже ПЕРЕБОР! Мир катится в ПРЕИСПОДНЮ! Пусть не думают США и Европа, что им удастся ОТСИДЕТСЯ В СПОКОЙСТВИИ, покуда по земле ползают постсоветские пауки самоназначенцы-диктаторы!

Reply
+10 +
Парамон, 12:48, 4.08

Лукашэнкі няма чаго казаць з трыбуны ААН. Бо еўрапейцы і амерыканцы ўжо навучыліся разлічаць хлусню ад шчырага выступлення. Таму вядомых хлусаў Пуціна і Лукашэнку наўрад ці будуць слухаць, а галоўнае давяраць.

Reply
+21 +
andpol, 12:56, 4.08

...всё, что касается ООН под санкции не попадает, ... к сожалению

Reply
+31 +
jeronimo, 12:58, 4.08

Привезёт, наверное, Коле Colt пятидесятого калибра.

Reply
+31 +
Шитс, 13:39, 4.08

Зачем ему какой-то кольт,если у него своя армия есть и бравые генералы на пузе ползают и честь отдают,а грозные вдв чеканя шаг,высунув языки ,маршируют с песнями:)

Reply
+26 +
белый, 13:08, 4.08

наш народ надеется на лучшее . иногда самолёты вообще исчезают и не только с радара

Reply
+20 +
Антон, 13:48, 4.08

Вы действительно не понимаете почему Лукашенко сможет прилететь в США хоть он и невыездной?
Если не знаете, то я вам поясню, что он еде не в США а в ООН, здание которое находится в Нью-Йорке. Так что ваши санкции тут не действуют.

Reply
+35 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:50, 4.08

Недоразвитый на саммит по развитию...
Логично! :D

Reply
+46 +
абрек, 13:53, 4.08

Смотрю я на него и думаю из себя предстовлят полнейшее ничто,он как акын, что видит про то и поёт,на любую тему, посредственность полнейшая, а тут ООН, ещё больше мозги свихнутся, которых нет. ЧУДО В ПЕРЬЯХ.

Reply
+14 +
ксюша, 14:02, 4.08

Со свиным рылом да в колашный ряд???

Reply
+28 +
zhuks30, 14:08, 4.08

Ну всё, Америка разорится обеспечивая его безопасность. Ведь он в боится даже собственного народа. лол

Reply
+3 +
hunter, 14:22, 4.08

совсем уж НЕПОНЯТКА!
дАЖЕ НОНСЕНС.
Такого, нисколько не преобразованного (неотёсанного на культурный манер) и к ОБАМЕ?
Не верю.

Reply
+6 +
иван, 14:39, 4.08

а вы говорите не въездной, не въездной...

Reply
+10 +
демократ, 16:18, 4.08

прямым рейсом в Гуантанамо

Reply
+10 +
За Честную власть, 16:48, 4.08

Пусть валит. Назад не ждём!

Reply
+11 +
AndrewSH, 16:55, 4.08

Пусть бы решил лететь Малазийскими авиалиниями ............

Reply
+11 +
, 17:35, 4.08

Хрущёв ляпал по трибуне туфлёй , а чем Рыгорычъ порадует , интересно ....

Reply
+5 +
Дядя Фёдор2 , 19:35, 4.08

И что Ви думаете? Очень даже может быть : в Поставском районе есть деревня Париж ,осталось какое-нибудь захолустье переименовать в Нью-Йорк и ... скатертью дорога в Нью -Йорк ТНП !

Reply
+2 +
Labi!, 20:54, 4.08

С вёдрами ! Кофе-тайм! Ла-ла!

Reply
0 +
я, 11:57, 5.08

Его туда пригласили потому,что он единственный беслатный комик в ранге президента.В перерывах будет расказывать как Кобяков молоко из под его коров выпивает,колька арбузы на майбахе развозит,ну там кофе подносить чяй с малиной.

Reply