19 April 2024, Friday, 12:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+532 +
Палач, 9:03, 1.09

Послушай Лукашенко и сделай всё наоборот. И не прогадаешь. Об этом говорит опыт в 21 год.

Reply
+9 +
Вика, 21:25, 1.09

да вернее:

послушали лукашенко и рванули в обменники

Reply
0 +
лох, 0:44, 2.09

я купил 3 $ на последние деньги, но купил. На 3 бакса а плешу всеж меньше достанется. Никогда их не сдам, всегда буду помнить как я тебя санек сделал, хоть на 3 бакса, но сделал! Лузер

Reply
+5 +
Дзед-Барадзед, 1:38, 2.09

Нужно не по обменникам бегать, а уважать себя: убирать лукашизм, иберать отсюда русский мир, возвращаться к национальным и европейским корням, входить в Евросоюз и НАТО, перед этим выйдя из всех Союзов с НКВД'шной Ордой и наглухо закрыв в ней границу. Тогда и деньги будут устойчивые, и бегать по обменникам не придется. Лечить нужно причину, и не последствие. Причем, начиная с себя.

Reply
+395 +
Юрий, 9:05, 1.09

ну так этож уже аксиома: если сказал не бежать значит надо бежать

Reply
+281 +
этнический белорус, 9:07, 1.09

А што, яго яшчэ нехта слухае? Нядаўна быў у Жодзіне, бачыў вялікую чаргу за валютай, адразу ўспомніў : "Цар думае, а народ - ведае!"

Reply
+331 +
совка, 9:24, 1.09

Забирайте все с банков !

Reply
+183 +
Тутэйшы, 10:13, 1.09

Похоже вся страна уже знает что "послушай усатого виршиплета и сделай наоборот" ))) Этакая форма всеобщего протеста

Reply
+155 +
BY, 10:15, 1.09

у бел зайца нету дна, что неоднократно доказано, да и народ уже не верит в байки про стабильность,впереди коллапс и нищета. за это что ли идти голосовать на выборах?

Reply
+112 +
ганна, 10:25, 1.09

Я ужо усё кидаю и пабегла, куплю 20 даляроу

Reply
+193 +
D, 10:27, 1.09

Этот придурок развалил страну. Беларусы, как вы живете на 300 $/в месяц???!!!

Reply
+164 +
Беларуска, 11:45, 1.09

Не жывём,а выжываем.У большасцi i трыста не выходзiць.Выбару няма.Адны камандуючыя,дзе нам бегаць,што апранаць.Паунейшы кiпец.

Reply
+156 +
баба Геля, 10:33, 1.09

И не надо никаких соцопросов :*Кому доверяете?* Лукавому люди точно не верят.

Reply
+100 +
Беларус, 12:56, 1.09

*Кому доверяете?*
---------------------------
ДОЛЛАРУ!!!

Reply
+11 +
Бедный еврей, 18:39, 1.09

Я лично доверяю только ЗОЛОТУ.

Reply
+89 +
Марыя, 10:35, 1.09

Трэба гуртавацца!

Reply
+53 +
Мюсли, 12:56, 1.09

Трэба гуртавацца! И за вилами идти!

Reply
+1 +
Ляшко, 19:20, 1.09

Этот бренд уже запатентован.

Reply
+4 +
Вика, 21:26, 1.09

в кассах за валютой...

Reply
+104 +
Уважаемый, 10:41, 1.09

Нужно быстрее спасать свои кровные от диктатуры лукашннской

Reply
+135 +
Толя гастербайтер Ло, 10:54, 1.09

Это уже мои проблемы бежать в обменник или нет. По указке жить не собираюсь.

Reply
+197 +
спец, 11:03, 1.09

страной руководит сипатый пенсионер ,которому никто уже давно не доверяет, и с рейтингом в 20 %
реальностьи абсурдность диктатуры,
верхи не могут правильно управлять страной, потому что не умеют,
низы не могут жить за 3 млн
власть себе, сбилась в жирную кучу в районе Дроздов и Веснинки
а народ себе
2015 год,время решительных перемен!!

Reply
+81 +
Вадим, 12:42, 1.09

До октября еще может и сохраниться что-то, но потом точно рухнет. как это бывало не раз. Доллар в этом году будет еще стоять 20000 и может и более-увидите. Поэтому не верьте в луканомику и спасайте то, что можно спасти-вот и вся формула для жизни в этой стране.

Reply
+90 +
Петя, 12:47, 1.09

Лукашенко - заинтересованное лицо и наш враг. Мы с ним по разные стороны баррикад. Его объективно не стоит слушать.

Reply
+80 +
ГИРЯ, 12:56, 1.09

Страну спасёт только революция! Люди, все выходим на площади! Статкевич на свободе! Так поднимайтесь же, наконец!

Reply
+75 +
Стары i нягеглы., 12:59, 1.09

Белорусы не послушали Лукашенко
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НЕ СЛУШАТЬ лукашенко надо было 22 года назад.
Теперь - поздно!

Reply
+39 +
Баюся сказаць, 13:13, 1.09

А я тебе советую - продай часы и положи деньги в банк, да ещё отчитайся в налоговой.

Reply
-44 +
А я не боюсь., 13:56, 1.09

Я так и сделал и что? Не умер, не пропал, живу нормально и не парюсь, чего и Вам советую.

Reply
+2 +
виктор, 20:51, 1.09

Молодец!) Все бы так!

Reply
+58 +
ждан, 13:18, 1.09

Бабке одной беззубой-Витязь ламповый подарил-Беларусбанк,в 2012году.За верность.Она 15млн держала у них на депозите с 2010 года,может и сейчас держит,стиралку Атлант-ждёт.

Reply
+1 +
Саша, 22:56, 1.09

Я бы тоже подарил телевизор тому кто мне $3300 подарил бы. И не ламповый!

Reply
+57 +
RST, 13:19, 1.09

У Лукадрыша выход один - запретить продажу валюты, что и будет скоро.
ИЛИ снова ввести налог на продажу валюты, хотя это не налог, о чем вы все прекрасно знаем, но молчим......

Reply
+34 +
Vic, 14:19, 1.09

Ну а че? Послушай лукашенку или петю прокоповича и сделай наоборот.

Reply
+41 +
Петруха, 14:51, 1.09

Советчик хренов, опять пытается народу лапшу на уши повесить. Только единицы идиотов, живущих в Беларуси, могут сомневаться в дальнейшем падении рубля. Очереди у обменников -это пример доверия электората , действующей власти . Это протест, но тихий, а пора громко заявить о своём недоверии и несогласии с ТНП.

Reply
+57 +
Алекс, 14:52, 1.09

Господи, спаси нас от лукавого!
Прости нас за грехи наши и грехи наших отцов и дедов!

Reply
+30 +
СССР , 16:08, 1.09

Менять надо зайцев,пока они ещё меняются!!!

Reply
+22 +
Васіль, 17:32, 1.09

Яшчэ раз скажу.Трэба мяняць луканоміку,пакул не позна.А не ныць і бегаць па-абменніках.Можа такога шансу і не будзе.!

Reply
+15 +
ДимаС, 20:00, 1.09

Народец с белкой уже кинули 100 раз, теперь ляхтораты поумнели, их уже на мякине не проведешь - поняли, что даже с 50% депозитами они в gопе, и сейчас они активно переводят рублевые вклады в валютные - вот смеху то будет когда они их забрать из банка попытаются))))))))))

Reply
+17 +
всем надоело, 20:08, 1.09

Веры этому брехуну никакой: 20 лет врет не переставая.

Reply
+6 +
., 21:31, 1.09

Скоро полный пипец настанет....

Reply
+3 +
тведагуз, 23:49, 1.09

Одну подлость,шкловский колхозан с народом ещё не проделывал.Не замораживал,валютные вклады на годик,другой-смотрите,денег идиоту.даже русня ,давать уже не хочет.

Reply