25 April 2024, Thursday, 23:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+192 +
23, 13:23, 24.09

Роботы как под копирку, в какой лаборатории их гб клонирует?

Reply
+142 +
RST, 13:49, 24.09

Помимо гбэ их клонируют в кузнеце кадров Академии управления при президенте. На уровне аспирантов и студентов. На фейсбуке один уже отличился, расписывает как надо бороться с гражданами РБ на пикетах и митингах....

Reply
+90 +
Леся, 15:47, 24.09

Белорусские титушки.Запоминаем и составляем базу данных.

Reply
+7 +
pol, 23:38, 24.09

а этот рыжий типа электрик случайно не знаменитый ли МУСОРОК ?

Reply
+181 +
гуго, 13:24, 24.09

Все написано на лицах.

Reply
+110 +
beska, 13:24, 24.09

электрик..... фу какая гадость

Reply
+87 +
Ветер западный, 13:40, 24.09

да-да, ещё и 5 млн якобы получающий...

Reply
+161 +
Уладзімір, 13:27, 24.09

что же вы за люди такие? опять спалили..теперь резидентов придется перебросить в подполье колхоза "закат над рассветом"

Reply
+158 +
ххх, 13:29, 24.09

Все знают как поступать с троллями в соц. сети - НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ! Они бесятся, что не могут отработать свои сребреники. Здесь то же выход))

Reply
+60 +
Петр, 13:29, 24.09

Это называется палата номер 6,

Reply
+78 +
колян, 13:31, 24.09

Как в песне: "Наша служба и опасна и трудна". Отрабатывают свои 30 серебрянников...

Reply
+103 +
Ба,знакомые все лица, 13:32, 24.09

Лицо рыжего с последнего фото мне, кажется, я видела на фото с "молчаливых акций". Он был в гражданке. Фото были сделаны на пл. Я Коласа и возле сквера Я. Купалы во время задержаний.
Любитель белорусской поэзии, эстет блин

Reply
+117 +
гэта яшчэ ня золак, 13:33, 24.09

Юдава племя, вас вылічылі!

Reply
+65 +
an, 13:35, 24.09

примитив

Reply
+272 +
Гой, 13:46, 24.09

Вы знаете, друзья, что я Вам скажу...За определенное количество лет я сделал достаточно интересное наблюдение: ВСЕ бывшие/нынешние сотрудники таких мест как КГБ, МВД- несчастны в будущем. Их преследуют неудачи а порой и страшные события в жизни- начиная от каких-то бытовых проблем до онкологических заболеваний их и их потомства. Что ни говорите- а Божий суд есть, ибо не зря еще издревле говорили: "Бог шельму метит". Кто-то может отнестись к этому скептически, кто-то вспомнит немало примеров, которые знает лично. Факт остается фактом. Что хочется пожелать этим людям? Да пожалуй... ничего. Ни счастья, ни здоровья, ни успеха. Они уже прокляты. И это проклятие наложили сами на себя в тот момент, когда стали заниматься той непотребщиной, что мы сейчас с Вами наблюдаем. И как я не раз говорил- не осудит суд городской верховный- осудит людской и Божий. А это гораздо страшнее.

Reply
+62 +
Дед, 15:20, 24.09

=Гой=, очень правильные слова!
Если Всевышний хочет наказать человека - он отнимает у него разум. Непотребством занимаются особи, больше ни к чему не способные. А наше безразличие выносит их на вершины власти. Это социальные паразиты, лживые по сути своей и только притворяющиеся людьми.

Reply
+91 +
СПЕЦ, 13:55, 24.09

Господа, оппозиционеры. Приобретите профессиональные сканеры радиочастотного диапазона. Вы услышите (и сможете предоставить народу) весь процесс управления силовиками, тихорями, бандформированиями. Достаточно 4-5 человек со сканерами (подключенными к планшетам или ноутбукам) расположить в скрытых местах вблизи проведения мероприятий.

Reply
+49 +
Vic, 14:06, 24.09

Так в желтой рубахе электрик или сексот? Никита, ты хто?

Reply
+74 +
Ветер западный, 14:17, 24.09

Он такой же Никита, как и электрик...
Но раз спалился, значит задание провалил - отправят косить траву в колхоз.

Reply
+72 +
укр, 14:08, 24.09

У подлецов и приёмы подлые.

Reply
+76 +
Баунти, 14:14, 24.09

Парочка "твикс ",срочно к пластическому хирургу .А то побьют следующий раз.

Reply
+43 +
юрек, 14:43, 24.09

Чьи это соседи а - разобраться

Reply
+49 +
шура, 14:52, 24.09

А что, если организовать съемку на камеры снимающих на камеры селовиков?

Reply
+32 +
Антонин, 15:10, 24.09

Отрабатывают забытую тактику провокаций изнутри. Я все время задавал себе вопрос - почему они этого не делают? А потому, что общество начинает четко делиться на "за" и "против", нешто не выходит спровоцировать даже словесный мордобой, а за физический шибко платить надо.

Reply
+54 +
Phoenix, 15:30, 24.09

во время проведения акций , находясь среди людей , не поддавайтесь на разжигание розни . Лучше всего , в голос обратить внимание окружающих на того кто пытается своими действиями или словами провоцировать вас или людей вокруг вас на агрессию . Как правило после токо как вы обратили внимание окружающих на этого человека или людей , они в скором времени страются ретироваться . Будьте внимательны , не поддавайтесь на провокации

Reply
+56 +
Игорь Леонидович, 16:09, 24.09

Новая тактика властей предполагает - обучить белорусскому языку КГБ-шников, ха-ха-ха, я только ЗА!
Пусть еще сдадут экзамен по истории культуры!

Reply
+7 +
шос, 19:01, 24.09

И про месяцы пусть вывучат, а то кастрычник от красавика не могут отличить.

Reply
+42 +
Юрий, 16:17, 24.09

Ахахаха, рыжего налысо побрили - думали, что его никто не узнает?

Reply
+20 +
Golos istiny, 16:59, 24.09

Титушки!

Reply
+25 +
ASD, 17:00, 24.09

И ремешок тот же на плече.

Reply
+7 +
иисус, 18:45, 24.09

Иуде 30 сребреников не помогли

Reply
+17 +
стукачи были в толпе, 18:25, 24.09

Cовершенно правильно подмечено, эта молодая женщина всё время доставала Лебедько и провоцировала, И рыжий тоже лез ко всем . Я их заметила сразу, что это стукачи гэбэшников. А у меня нюх на них отличный, ещё с тех пор, когда боролись с коммуняками! они запоминающиеся, 10 октября встречу их и сразу отмечу!

Reply
+14 +
но, 18:53, 24.09

Мочить зомбарей!

Reply
+20 +
пенсионер, 19:57, 24.09

Вообще то , такие встречи тихарей с народом, совсем не безопасны. Их уже узнают, и хорошо наш народ смирный, а то бы в какой не будь Ливии, забили бы до смерти. Хотя ..... если и дальше будет такая политика лукашенко, и на митинге будут работяги а не прослойка интеллигентов, лучше им туда не соваться.

Reply
+3 +
Гой, 9:05, 25.09

Наш народ "смирный" последние 20 лет- прикормились, пригрелись, обленились. Посмотрите хронику 90-х годов, голодных, послеперестроечных, как на митингах мЭнтовские машины на проспекте ворочали и самим мЭнтам юшку пускали. Так вот тогда к народу прислушивались. А сейчас максимум что можем- стоять в шоке или кричать "Что вы делаете". Хотите вы того или нет- но это, к сожалению, суровая правда. Мы стали трусами и шакалы разных мастей- начиная от гэбья и заканчивая Его Превосходительством этим пользуются.

Reply