29 March 2024, Friday, 10:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+465 +
ежели че-я не…, 16:00, 25.09

Кто еще с кем разбираться будет?
А не с тобой ли сиделец бессменный?

Reply
+65 +
Хтосьці, 22:06, 25.09

Что-то сильно он уверен, что будет разбираться. Скромнее надо быть КАНДИДАТУ.

Reply
+33 +
Алекс, 23:06, 25.09

Отличный коммент!! Скромнее надо быть "кандидату"

Reply
+10 +
Дровосек, 8:46, 26.09

Кстати,мыши не ползают...«Отдельные до сих пор «калякают» о том, что, вот, мы там воюем, мы вернемся, мы покажем". Разве это разговор умного человека? Это жаргон уркагана...тьфу, кандидат...................................................

Reply
+378 +
Ромыч, 16:05, 25.09

Что плеш, жим-жим перед наступающим свержением твоего режима? Правильно, бойся, бойся и оглядывайся.

Reply
+140 +
antosha, 18:09, 25.09

+100500 у него полный жим-жим,он не дурак понимает,что конец пришел,и,что его просто грохнут,сейчас под миск тянут внутриние воиска,так и со всей страны едут в минск на Плошчу,я уже в Минске знаю,что потом в город герой просто не пустят,а еще есть ребята которые были на майдане,и тоже в Минск6е,папеколи таки страшно............Победим!!!!!!!!!!!!!

Reply
+15 +
bilarusu antoshe, 20:02, 25.09

ANTOSHA, 18:09, 25.09что ж ты трезвонишь об этом загодя,пртизан ты наш с близким прицелом.

Reply
+273 +
криптозоолог, 16:11, 25.09

Чует чёрт по ком звонит колокол! .

Reply
+311 +
21-й год бардака, 16:15, 25.09

Когда к тебе под твою пРезиденцию приедут российские танки и наведут на тебя дула орудий, ты как с ними "разбираться" будешь? Или ты им каравай с солью вынесешь на рушниках? Скорее всего второе.

Reply
+77 +
Stefan, 17:08, 25.09

Арда яго ратаваць будзе. Здаецца, што расейскія тэрарыстычныя падраздзелы паціху прыбываюць у Мінск для адаптацыі. Калі і ўздумае пуцін яго забіць, то гэта ен зробіць так, каб кінуць падазрэнні на апазіцыю.

Reply
+306 +
Федя, 16:15, 25.09

Во-во, пересидент, разберись с Красовской из Борисова.
А то шастает эта тварь свободно по Беларуси.

Reply
+150 +
Mac, 16:17, 25.09

Начните с Марьиной горки.

Reply
+271 +
баба Геля, 16:23, 25.09

Люди ждали,что про зарплаты и цены расскажет,а ТНП о своем,наболевшем. Cтрашно, Cаша?

Reply
+118 +
Десант, 16:25, 25.09

Свободомыслие нельзя вытравить,его можно только убить.Но АГЛы не бог,чтоб манипулировать мыслями и взглядами народа.

Reply
+181 +
просто человек, 16:26, 25.09

собака лает, караван идет... ох чувствуешь , старый усатый пес, что жареным пахнет... наверное спиться ночью очень плохо..да ?

Reply
+59 +
Шура, 16:32, 25.09

Таму колькасць беларускіх жаўнераў у украінскіх батальенах трэба павялічваць. Ен жа не адзін у нас адмарожаны. А тысячы злачынцаў у іншых арганізацыях на Беларусі? Рана ці позна ім жа тожа трэба указаць на іх месца.

Reply
+137 +
stike, 16:35, 25.09

с начала с тобой разберемся!

Reply
+242 +
Сергей, 16:39, 25.09

Границу укрепил? Чего? Через рашку к нам хоть 100000 боевиков заедет - никто из не остановит, даже документы не проверят. Русские уже свои военные базы тут обустраивают, а плешивый и в ус не дует! Граница с Украиной - самая безопасная для Беларуси - обескровленная и вымотанная войной Украина никак не может нам угрожать. Угрожать нам может только рашка - агрессор 21 века номер 1.

Reply
+164 +
Дмитрий, 16:46, 25.09

Главный бандит в стране это он сам.

Reply
+175 +
Anton, 16:46, 25.09

всё по доктору Щигельскому:
-о своем, о диктаторском страхе...
-чует от куда тянет воздух свободы, это для него самая большая ночная страшилка...

Reply
+148 +
иван, 16:53, 25.09

бздит однако

Reply
+115 +
агитатор политинформатор, 16:59, 25.09

"С цэлью дестабилизировать обстановку в стране"...интересная фраза. Ковалев и Конавалов ее на суде повторяли.
Страшно сань, прада? Особенно трусит он людей, которые ничего не боятся. Воевавших за Правду, не сломленных его тюрьмой. Все оговорки причОсанного косца- баяниста , по товарищу Фрейду. Щигельский был прав.

Reply
+121 +
Анатолий, 17:02, 25.09

Сортировщик нашелся! Иди картошку сортируй!

Reply
+69 +
ніфіга сабе., 17:03, 25.09

Один на Майдане повоевал — труп привезли», — заявил диктатор.
Гэта што, прызнанне таго, што ў Кіяве у час рэвалюцыі на баку Януковіча ўдзельнічаў лукашэнкаўскі "эскадрон смерці"?

Reply
+9 +
та не, 20:34, 25.09

гэта пра барацьбита жазнеускага

Reply
+57 +
Bad, 17:04, 25.09

Разбиралка не выросла.

Reply
+98 +
Трус, 17:06, 25.09

Трусидло однако. Будешь бежать отсюда в Рашку как Янукович, а потом кричать, что чуть не убили.
Видно есть за что??

Reply
+125 +
разборки впереди, 17:10, 25.09

И с усатым разберутся и с бакиевым разберутся, и дроздовским табором тоже.

Reply
+55 +
Петр, 17:21, 25.09

В перед к победа дибилизма Саша!!!!!
ты давай еще нац-предателй ищи

Reply
+109 +
VektoRRR, 17:29, 25.09

Да что ты можешь, Саша ? Бесполезный элемент общества, который даже не способен ответить на прямые вопросы граждан.

Reply
+102 +
доброволец, 17:32, 25.09

О как боится! И оппозиционные сайты читает внимательно.

Reply
+55 +
разберутся с тобой!, 17:40, 25.09

Кто там за границей?! Ты же в дроздах - это существенно. И чтобы не сбежал со своими гестаповцами. Суд и расплата - никуда не денешься.

Reply
+60 +
белорус, 17:54, 25.09

АГЛ уже даже своих псов не в силах контролировать - беспредел мвд против народа достиг апогея. И что он сделал, молчит в усы, или выбирает себе "новых урагов". Да десяток реальных пацанов дадут фору полку лукадрищенского мамона)

Reply
+38 +
пенсионер, 20:23, 25.09

Согласен с тем, что ненависть к ментам достигает предела. Скоро менты будут бояться ходить в форме. Соседи будут бросать в окна их квартир коктейли.

Reply
+139 +
Димка-Невидимка, 18:04, 25.09

Один на Майдане повоевал... Это он наверное про Михаила Жизневского говорит...
Знаешь, Саша, я не знаю как он там воевал хорошо или плохо, это знают люди бывшие рядом с ним в тот или иные моменты жизни Жизневского.
Но зато я знаю, что ОДИН СТРАНОЙ 20 ЛЕТ ТАК ПОУПРАВЛЯЛ, ЧТО ОДНА ИЗ ПРОЦВЕТАЮЩИХ (ДО ПРИХОДА "ОДНОГО" К ВЛАСТИ) ПОСТСОВЕТСКИХ СТРАН ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТРАНУ-ПОПРОШАЙКУ!!!
Браво, Саша!!! Зимбабвизация экономики ещё впереди!!!

Reply
+56 +
Толя Лоев, 18:39, 25.09

Это говорильня для того чтобы людей отвлечь от экономических проблем.

Reply
+53 +
кувырок, 18:45, 25.09

Где то я уже это слышал...Мы вам покажем кузькину мать...))) Хоть по трибуне лаптем не стучал?

Reply
+73 +
возмездие, 19:03, 25.09

не успеешь, и кто за тебя голову подставлять будет, проклятия к тебе вернуться и деньги твои ворованные у нас не помогут, будешь казнён, очень надеюсь,получишь сполна

Reply
+78 +
вот, 19:31, 25.09

вот я не боюсь ,воевавших в украине! почему то!!
))))

Reply
+56 +
беларус, 20:20, 25.09

А как по поводу бандитов из россии, которые уже дестабилизируют обстановку в Беларуси. Например какие-то казаки в Витебске, военные базы в Бобруйске и т.д. С россией нужно границу закрывать.

Reply
+79 +
Юлия, 20:23, 25.09

Я воевала в Украине! Воевала за Беларусь! Получила ранение в ногу. Ненавижу путинскую мразь!

Reply
-23 +
Солдат удачи, 21:19, 25.09

А я воевал за свободу иракского народа и что? Не надо наемничество политизировать, Юлия. Кому где хочется там и воюет, и лука мне не указ в этом деле.

Reply
+21 +
Так, 20:40, 25.09

скоро он сам себя выберет и в одиночку границу закрывать будет. Типичный трус.

Reply
+25 +
один, 21:10, 25.09

Помнится, в фильме про Зорро есть один момент: на вопрос "Кто Зорро"? толпа начинает отвечать "Я Зорро! Нет, я Зорро! Это я Зорро". Скоро и у нас на вопрос "Кто воевал в Украине?" будут с гордостью отвечать "Я воевал!" (не на стороне сепаров, конечно) Так что сиди и бойся, усатый.

Reply
+20 +
Alecs, 22:06, 25.09

А.Г.Л. Вы сейчас никто,чтобы спрашивать. Вы просто кандидат в президенты. Вот если Вас изберут то мне кажется не вы спросите а те ребята спросят с Вас .

Reply
+20 +
бес, 22:08, 25.09

почти по-жириновски! УКРАИНА-Идийский Океан-кувыркаться-портянки стирать!----- я как-то предчувствую,что кое-кому и возможности не представится "покувыркатся"!

Reply
+32 +
Светлана, 22:38, 25.09

А кто разберется с белорусами, которые таскают за ногу других белорусов по лестницам в минском метро? Или тут будет российская авиабаза разбираться?

Reply
+21 +
vir, 22:40, 25.09

«Мы укрепляем границу. Мы ее полностью закрыли, а сейчас возведем инженерные сооружения, чтобы мышь не проползла..."
Лукавы нават і сумненьня не маe ў тым, што не застанецца ў прэзыдзЭнтах - з'біраецца "возводить инженерные сооружения"...

Reply
+30 +
Серый, 22:55, 25.09

А мне приятней думать что "инженерные сооружения" будут возводить на восточной границе и по инициативе НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА РБ. Как минимум паспортный контроль на восточном рубеже уже ооооччень давно требуется.

Reply
+1 +
Вася, 2:41, 26.09

балаболка.

Reply
+8 +
Чупакабра, 8:03, 26.09

Очевидно, с экономикой уже разобрался...наступил экономический подъём и процветание, на лицах беларусов радость и счастливые улыбки... Единственно чего достиг в реале, так это развалил экономику, угробил промышленность, навешал на беларусов миллиардные долги, развил многомиллионную инфляцию,настроил чёрт знает чего в Дроздах и потиху сливает Беларусь раше... супер достижения!

Reply