19 April 2024, Friday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+47 +
siarhiej, 13:51, 29.09

Гэта падрыхтоука да поунай анексii, далучэньне да рюскага мiру i рюскай вайны.

Reply
+35 +
тозик, 14:47, 29.09

О, подготовка к выборам лукашнко в президенты? )

Reply
+11 +
33933, 17:54, 29.09

видел я их на учениях в 2006, г....о, а не десантники, проспали наших условных диверсантов - весь их штаб был "взорван"

Reply
+21 +
Vitalii, 17:57, 29.09

"18 ceнтябpя 2015 гoдa пpeзидeнт Рoccии Влaдимиp Путин пoдпиcaл укaз oб aннeкcии Бeлapуcи. Этo oчeнь кopoткий, ocтaвшийcя нeзaмeчeнным дoкумeнт o coздaнии в Бeлapуcи poccийcкoй aвиaбaзы. Дoкумeнт нe пpeдпoлaгaeт cитуaции, кoгдa бeлopуccкaя cтopoнa oткaжeтcя oт пoдпиcaния coглaшeния c Рoccиeй oб aвиaбaзe.

Упoминaний o тoм, чтo этo пpeдлoжeниe иcхoдит или дaжe пoддepживaeтcя пpeзидeнтoм Бeлapуcи ни в oднoм из poccийcких cooбщeний (oфициaльных и нeoфициaльных) нeт. Мeдвeдeв лишь укaзaл, чтo coглaшeниe oб oткpытии вoeннoй бaзы в «Бeлopуccии» cлeдуeт из paнee дocтигнутых дoгoвopeннocтeй в вoeннoй cфepe.

В мapтe 2015 глaвкoм ВВС РФ cooбщил, чтo poccийcкaя aвиaбaзa ужe ecть в Бapaнoвичaх пoд Минcкoм.

Кpoмe тoгo, Рoccия paзмeщaeт нa тeppитopии Бeлapуcи чeтыpe paкeтнo-зeнитных кoмплeкca С-300.

Вce этo oзнaчaeт, чтo в Мocквe Лукaшeнкo вынeceн cмepтный пpигoвop, пocкoльку вcлeд зa caмoлeтaми в Бeлapуcь будут пepeбpoшeны poccийcкиe cухoпутныe вoйcкa. С пoмoщью этих вoйcк, пo кpымcкoму cцeнapи

Reply
+13 +
halina, 18:43, 29.09

начинается..
ну теперь мои ватные родственники поймут, почему я с крыма так интересуюсь новостями с Украины- да потому что Могилев и Гомель это тот же Луганск и Донецк.

Reply
+3 +
BY, 19:38, 29.09

WTF?

Reply
+14 +
Отец из Польши, 19:45, 29.09

Видать их мало (этих Псковских) пощёлкали в Украине.

Reply
+5 +
Без луки, 20:19, 29.09

Оккупанты -вон!!!

Reply
+1 +
новость, 22:11, 29.09

Да, выходит, что непонятно, что может у нас возникнуть! Может, и не до выборов-то будет! Пока НАШ там в Америке развлекается, то его и некому встречать будет! Что-то всё это плохо пахнет. Интересно, а какая-либо договорённость была между нашим-то и русским о "высадке" самолётов ? И почему в отсутствие нашего-то? А народ безмолвствует , да и не в курсе!

Reply