20 April 2024, Saturday, 10:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 38
+313 +
владимир, 14:27, 29.09

Поддерживаю и соглашаюсь со словами Николая Статкевича Все кого боялся Лукашенко или сидели в тюрьме , или находятся в вынужденной эмиграции

Reply
+201 +
Коля, 14:55, 29.09

владимир дополню, нельзя забывать о тех кто пропали безвести...

Reply
+100 +
крепость, 16:41, 29.09

Много людей связывают с Николаем надежды на перемены. Это правда. Очень многие надеются в тайне, но всё еще боятся. Есть, правда. и одурманенные росСМИ, их тоже немало. Как тем, кто хочет, но боится, избавиться от страха - это увидеть, что нет репрессий к тем, кто протестует. И сейчас для этого самое время - посадить Статкевича они не могут. Поэтому нужна информация, информация, информация людей, что бы о проводимых акциях знали не только пользователи интернета, но и "поклонники" ТВ

Reply
+251 +
Марыся, 14:29, 29.09

Поспехаў Вам, Мікалай і падтрымкі ад ўсіх сумленных беларусаў! Божа, барані надзею Беларусі Мікалая!

Reply
+246 +
Алексей, 14:30, 29.09

Глупость и ерунда, когда незаконно присвоивший власть колхозник выставляет себя главой государства.

Reply
+206 +
ТетяТотя, 14:33, 29.09

Николай, спасибо Вам за мужество, надежду и принципиальность!!! Дай Бог Вам здоровья, сил и миллионы соратников в нашей стране!!!

Жыве Беларусь !!!

Reply
+152 +
студент, 15:49, 29.09

Уважаю таких политиков как Николай Статкевич.
Их осталось очень мало в Европе,но поэтому они вдвоее,втроее ценнее.
Беларусам можно смело гордиться таким земляком!

Reply
+118 +
Трафим, 15:52, 29.09

Надо потребовать у ЦИК подписи за клоунов. Я уверен, что их не предъявят. Потому, что их у них по 100 000 за каждого клоуна просто нет. Вот и фальсификация и признание выборов недействительными. И еще. Всех нормальных наблюдателей надо направить в сельскую местность, где они должны будут взять на контроль голосование на дому. Ни в одном округе выборы не состоятся. Гарантирую. А в городе они и так не состоятся.

Reply
+61 +
ака Вася Рогов, 16:46, 29.09

Посмотрите статистику по жителям в сельской местности и в городе. Тогда поймете, что на селах наблюдателям делать нечего. Основной упор на наблюдение в Минске, областных центрах и крупных райцентрах.

Опер из народа.

Reply
+7 +
ТетяТотя, 21:41, 29.09

ТРАФИМ, не надо никаких подписей за клоуна требовать ( вернее - если потребуете - "они будут", только не понятно чьи).

Что касается сельской местности... Сто км от Минска - деревня - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ( не буду обозначать - республиканского значения) - НИКТО НИ К КОМУ НЕ ПРИХОДИЛ, И НИКТО НИКАКИХ ПОДПИСЕЙ НИГДЕ НЕ СТАВИЛ. Я им посчитала - если в нашей деревне ни одной подписи никто не поставил ( даже никто не утруждал себя для статистики появиться в деревне), значит, ( чтоб собрать 1млн 760 тыс. - в разрезе страны) - во всех остальных близлежащих селах и весях должно было "подписаться" 200 % "живых и мертвых".

Гармошкина потеряла "ощущение реальности". Наверное, давно уже видит себя в зеркале с "нимбом " на голове - "как я сделаю - Бог одобрит"...

Reply
+1 +
Трофим, 9:23, 30.09

Я не о сборе подписей в деревне за кандидатов, а о голосовании. Там на участок мало кто приходит. В основном члены ходят по хатам с торбочкой и заставляют людей голосовать, хотя их никто об этом не просил. Делается под предлогом заботы о людях. На самом деле заботятся о себе, о том, что бы выборы состоялись. Если эту лазейку заблокировать, в деревнях выборы не состоятся.

Reply
+95 +
Совесть, 16:26, 29.09

Брестская область с Вами, Николай Викторович!
Вы- наша надежда, Вы - наш Президент.
Мы верим в Вас и пойдем до конца.

Reply
+67 +
простой, 16:53, 29.09

И мои надежды Николай оправдай. Я верю в тебя.

Reply
+87 +
123, 16:55, 29.09

ЖЕЛЕЗНЫЙ МУЖИК! Я бы наверное так не смог.

Reply
+36 +
Олег, 20:33, 29.09

И умный! Уже не юноша, а имеет цепкую память, прекрасно выглядит, что говорит об огромной силе воли и умении самоорганизовываться. Я его раньше не знал, не слышал, а последние послетюремные интервью с ним показали мне многое!
Он уже сказал и показал себя несравненно больше чем все остальные лидеры оппозиции вместе взятые за все пять лет! И некоторых даже вытащил на улицу.
Николай, у меня сложная ситуация, преследуют и продолжают терроризировать, но я лично сделаю все возможное чтобы быть рядом с вами, потому, что убежден, что эти дохлые предатели нашей Родины, зашли уж очень далеко и превратили наше общество в дебильную колхозную свору без будущего, т.к. не видят реальных ценностеи человеческого развития и процветания ни морального, ни физического, ни материального, ни политического! Это пустые люди с набитыми карманами и кишечниками. Они совсем не симпатичны!

Reply
+31 +
шрэк, 17:55, 29.09

Когда Лукашенко говорит глупость -это Г,колхоз - это К, белорусы - это Б.
А демократия по Лукашенко - это три буквы вместе.

Reply
+1 +
как-то так, 8:31, 30.09

ШРЭК! Юмор у наших белорусов - бесконечен! Молодцы! Люди, больше объясняйте знакомым и незнакомым, что даст бойкот выборов. А то люди считают, что пустые бланки непришедших на голосование людей используют для одного человека - сами знаете кого! Многие ещё считают, что пустыми избирательные участки всё равно не будут, а это даст возможность фальсификации и вбросу бюллетеней! Необходимо больше и больше разъяснять, почему БОЙКОТ!

Reply
+77 +
alex-2, 18:37, 29.09

Трудно что либо добавить к интервью. Статкевич не должен останавливаться в своей деятельности. Это его судьба! И все порядочные белорусы обязательно окажутся на его стороне. Расшатать режим непросто, но в то же время без финансов - он колосс на глиняных ногах. Пусть Статкевич знает: на его стороне большая часть общества.

Reply
+64 +
Ромыч, 18:43, 29.09

Всем сердцем и душой уважаю Николая Статкевича. Вот такой яркий лидер и нужен сегодня Беларуси. Это сейчас оппозиционный политик №1 в стране. 10 октября обязательно приеду в Минск на площадь. Очень хочу пожать руку этому мужественному человеку! Жыве Беларусь!

Reply
+62 +
иохим, 19:15, 29.09

Институт президентства упразднить!Только парламентская республика!Потому что не верю уже никому!.. Только вместе сделаем свободной Радзиму!

Reply
+49 +
Екатерина, 19:20, 29.09

Может стоит создать петицию против размещения российской базы? Я бы с радостью проголосовала .

Reply
+50 +
белчел, 19:49, 29.09

Нужно постоянно вкладывать в головы европейцев, что местный колхозный хам с холуями представляют Беларусь в виде колонии, где все граждане - зеки-рабы, которые должны работать, что бы содержать их режим. А кто не хочет работать, подвергнется взысканию в виде урезания пайки(штрафа) или шизо(принудительной отработки на 15 сут). Им трудно будет понять это средневековое рабство, но если всё время напоминать, то возможно прозреют и передумают признавать очередные фальшивые выборы и продлят санкции людоедам.

Reply
+29 +
vir, 20:06, 29.09

Проста прыйдзем 4-га і 10-га на Плошчу Свабоды, яку'ю адваеваў для нас М.Статкевіч, бо надта ж прыкра - дыж абрыдла цягнуцца праз строй міліцыянтаў на ўскрай Менска ды таптаць гразь на плошчы Бангалор, яку'ю для народа "отвёл хозяин", дзе ў цёмначы міліцыянты робяць агароджу і... туды "пропускают по одному через металлодетектор", а маладыя міліцыяншы мацаюць і выварочваюць твае кішэні ды патраць у сумачцы, каб "не пронесла" штось, мо гранату?!.. Часапісцы, аператары, зразумела, з каmерамі прайсьці ўнутр ня могуць... І так міліцыя "работает" да цёмначы, прапускаючы, як мага марудней, стомленны пасьля працы люд, каб разыходзіўся сам, згубіўшы цярпен'не!.. Большасьць люду, каб унікнуць такога з'дзеку, не праходзіць у АГАРОДЖУ дый ня чуе прамоў апазыцыі - так і разыходзяцца... Жыве Беларусь (Літва)!

Reply
+21 +
Да, 20:21, 29.09

Наконец то появилась надежда на перемены, которая умерла лет 15 назад.

Reply
+30 +
просто белорус, 20:25, 29.09

Большое спасибо Вам . Вы не даёте потерять веру и надежду в светлое будущее миллионам белорусов. В данный момент есть реальный шанс изменить нашу жизнь к лучшему. Ведите нас к победе. Вы только начните , а мы, все те, кто митингует на кухне и сжимает кулаки в карманах, вас поддержим. В любом случае, терять нам нечего.

Reply
+26 +
vir, 21:02, 29.09

Прыніжальна-прынукальна'я эпапея з плошчай Бангалор для Народа Беларусі, нарэшце, скончылася. Ўсё калісьці канчаецца... А места Менск, як і яго плошчы, есьць наша зямля па якой мы ма'ем Права Свабодна Хадзіць і яку'ю мы нікому не аддамо!

Reply
+30 +
Вадим, 21:20, 29.09

Парни и девушки, братья белорусы! Если Вы читаете Это - значит Вы частичка истории! Я сиделец 2010 года! Если не мы, то Кто! Предлагаю сделать 11 Октября! ПЕРЕДАЙ КОРЕШУ ИЛИ ПОДРУГЕ, НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, ЧТОБЫ НАШИ ПОТОМКИ НЕ СОЧЛИ НАС ЗА ЧМОШНИКОВ!

Reply
+19 +
umanolda, 21:26, 29.09

Я снова выбираю Статкевича. Почему? Потому что больше никто не удержиться ни во времени ни в пространстве сейчас в Беларуси.

Reply
+8 +
umanolda, 21:30, 29.09

Если всем сейчас обратить внимание на Статкевича, полностью и целиком, в отместку другим тенденциям, то я жду каких-то положительных сюпризов и тяжелых разочарований я уверен не будет какое-то долгое время.

Reply
+30 +
Справедливый киллер, 21:36, 29.09

Ситуация в Беларуси очень тяжелая! Вы бы видели,Николай,сколько поломников сегодня рвануло на футбол! На крутых и простых тачках,обгоняя друг друга,как оголтелые,Фанаты,что взять,,,Когда столько же будет лететь на Площадь,тогда у нас все и поменяется ,А так вижу,неплохо живется многим у корыта , Нет сплоченности у народа,печально,но факт!

Reply
+9 +
umanolda, 21:36, 29.09

Обратите внимание как Статкевич удерживает пространство и время Беларуси. Какой-то мессендж, что езё лет 10 уж точно можно будет пожить в Беларуси нормально. А Лукашенко что-то вообще нет времени на жизнь.

Reply
+7 +
umanolda, 21:40, 29.09

У Лукашенко нет ничего такого ценного. Осознанность Статкевича где уже на уровне неизбежных перемен необходимых для полной ясности всех картин развития белорусского запаса возможностей.

Reply
+22 +
Ілля, 21:42, 29.09

На пл Свабоды павінна быць не 1 тышча і ні 2 , 30 тышч для пачатку, а там спадзяваюсь і астанія 250 тышч з кухань падцягнуцца нарэшце...Хопіць трасьцісь і дрыжаць !

Reply
+23 +
генрих, 21:46, 29.09

Статкевич- наш президент! Мы вас очень ценим! Сипатый Николаю даже в подмётки не годится. Да будет плошча-2015!

Reply
+7 +
Алексей, 21:49, 29.09

Наш президент

Reply
+19 +
pasha, 21:56, 29.09

скажем нет шкловскому диктатору.Жыве Беларусь!!!

Reply
+27 +
ИОХИМ, 22:05, 29.09

Хватит политических игр!Мне не нужен президент,потому что он не Гарант Конституции!(или любой подсунутый) Мне нужен Парламент,уважающий мои права!

Reply
+12 +
ДИНАРА, 22:05, 29.09

А я верю, что Статкевич скоро будет новым президентом Беларуси! Есть же бог на свете, который поощряет хороших людей, а плохих изгоняет из этого мира. Конюха пора на свалку истории отправлять. А Статкевич- это беларуский Манделла. Честь и хвала Николаю великому!

Reply