24 April 2024, Wednesday, 15:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+123 +
alex, 8:49, 3.09

"Еще можно было бы как-то примириться с пребыванием этой станции предупреждения о ракетном нападении в Ганцевичах, это какой-то наш вклад в мировую безопасность, так как лучше, чтобы стратегические соперники один за другим следили,"

Незачем следить за США и НАТО -- у них нет планов агрессии и экспансии, зато они есть у России. США и НАТО миролюбивы, а Россия -- агрессор!

Reply
+95 +
kik, 10:03, 3.09

беда в том что в голове пуйла может или уже вынашиваться идея гибридной ядерной войны . в этом плане наша страна идеальный плацдарм .нанесут москали по какой не будь стране ядерный удар, по той же Украине,и потом будут прикидываться по своей подлой натуре что это не они а белорусские ополченцы бейте их мы не приделах.

Reply
-22 +
как бы мнение, 11:24, 3.09

Нет, считаю, что Вы, Алекс, неправы! Здесь не должно быть обид и подозрений! Именно, чтобы их не было и не возникало, и необходим этот контроль друг за другом. Правильно об этом говорит Статкевич! ""......., это какой-то наш вклад в мировую безопасность, так как лучше, чтобы стратегические соперники один за другим следили, чтобы не было каких-либо случайностей."" Но мы - не ядерная держава, потому, думаю, к нам не доставишь ядерное оружие "просто так" , т.е. скрытно.

Reply
+117 +
Лют, 9:32, 3.09

Посмотрите на небо в ясную погоду и увидите массу следов от пролетевших и пролетающих над РБ реактивных боевых самолетов. Так что мы уже по факту стали заложниками у ядерных террористов из Кремля и Дрыздов. А наличие военной авиабазы РФ под Барановичами приведет к гарантированному ответному термоядерному удару по ней со стороны НАТО.
Подонков во власти нужно нейтрализовать и закрыть изнутри пока эти технологические и экономические импотенты не довели дело до войны на территории РБ. И советую обратить внимание на вредительскую и диверсионную деятельность нового премьера и всей его банды. Они по степени вредительства давно переплюнули администрацию президента.

Reply
+26 +
досправедливился, 10:31, 3.09

Слава богу пока за ядерным оружием, как тактическим так и стратегическим, идет постоянный надзор со стороны США и НАТО. Так что привести в Беларусь яд. заряды просто так не получится.
Сначала строится инфраструктура, а затем завозятся яд. боеприпасы. Яд. боеприпасы - это в первую очередь - система связи (совсекретная) с Генштабом Рашки и антихристом Путькиным для передачи кодов.
Да и скандал поднимется типа Карибского.

Reply
+3 +
ртп, 17:05, 3.09

Они же там взрывали,вполне возможно ,что будут строить что-то и под ядерные ракеты. Наличие такой авиабазы очень опасно для Беларуси.А про Ганцевичи Статкевич прав.

Reply
+21 +
демократ, 11:45, 3.09

если запад узнает хотя-бы об одной ядерной болванки натеритории РБ, он такие санкции вп....ит что Беларусь даже уже и не посмотрит в сторону стран ЕС.

Reply
+25 +
луку в тюрьму!, 14:43, 3.09

СТАТКЕВИЧ- БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ СВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ!

Reply