16 April 2024, Tuesday, 20:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+195 +
укр , 15:47, 3.09

Только пустые участки и только БОЙКОТ! Другого пути нам, беларусам, не дано! Жыве Беларусь!

Reply
+208 +
RESISTANCE, 15:47, 3.09

А так конечно - ложь режима не очевидна. 19.12.10 - нападение на кандидатов Санникова и Некляева, избиты и разогнаны тысячи их сторонников. Утро 20-го - семь кандидатов в президенты за решеткой! Арестованы сотни людей. И никто не говорит о том, что выборы 2010 - не состоялись. Они были прерваны нападением на кандидатов и их сторонников. Выборы не заканчивались в восемь вечера девятнадцатого декабря. Это - всего лишь один из этапов выборов, называющийся - основной день голосования. Заканчиваются выборы - подведением итогов Центризбиркомом и оглашением результатов выборов. Даже в Зимбабве не проходили выборы с кандидатами сидящими за решеткой!
После всего случившегося просто оскорбительно играть в "выборы".

Reply
+124 +
Десант, 16:26, 3.09

А как же за три месяца до выборов передать полномочия премьеру?А сегодня только байкот,и международный суд.

Reply
+111 +
Джан, 17:54, 3.09

Бойкот

Reply
+102 +
без луки, 19:18, 3.09

Бойкот псевдовыборам! Требуем выборы без Лукашенко!

Reply
+32 +
Den, 22:08, 3.09

а кто-нибудь замечает, что коменты люто минусуют, явно не люди?!
поставил +
сразу же обновляю страницу и - мой голос по итогу...
не нравится тварям эта тема...)))

Reply
+7 +
так и дежурят нелюди, 2:02, 4.09

Точно! Явно отминусовывают! Тоже проверили!

Reply
+21 +
Олечка-умница!, 22:28, 3.09

Берите пример с красивой и умной Ольги!! Она не дома под одеялом высказывается, а ВСЛУХ! Советую всем делать то же самое! В сетях все такие герои!!

Reply
+16 +
Бабуля, 22:55, 3.09

Бай,бай,бай,кот, кот,кот.А адным словам гэта БАЙКОТ!!!

Reply
+2 +
Vasyl, 13:15, 4.09

Хорошая идея и единственно возможный сценарий в нынешних условиях. Причем мирный, для многих это может быть важно сейчас т.к. Люди в большинстве запуганы. Рад что наконец через 20 лет дошло что учавствовать в этом фарсе бессмысленно.

Reply